RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Будет ли на этот раз самоизоляция? Отвечает Минздрав

Гость
31 августа 2022, 12:13
Посадите Минздрав на изоляцию. 🤣 Видит Бог, заживем нормально !
Гость
31 августа 2022, 11:39
Прекрасная статистика. Где тогда статистика по заболевшим после вакцинации. Об умерших в ковидном госпитале с ложноположительным тестом, как мой дядя, где наконец по вакцине документы?!
Гость
31 августа 2022, 11:50
....настоящих буйных мало, вот и нету вожаков!
Гость
31 августа 2022, 12:17
Опять опыты на здравомыслии.
Гость
31 августа 2022, 11:25
Я сам решаю что мне делать.
Гость
31 августа 2022, 12:22
Комментарии с правдой удаляют.
Гость
31 августа 2022, 13:03
я 2 раза писала комментарий про математический расчет, где по указанным цифрам 50 человек на 100 тыс. это 0,05 %, и это не катастрофа, а развод, рассчитанный на недумающих людей, и 2 раза писала про то, что 74.ру принадлежит американской компании. И вы, 74.ру, 2 раза этот комментарий удалили. Вот это видимо и есть свобода слова. Молодцы. Не интересны вам умные, думающие и честные люди.
Гость
31 августа 2022, 10:37
Граждане, а вы долго все это терпеть собираетесь ?
Гость
31 августа 2022, 10:41
а вы?
Гость
31 августа 2022, 11:19
А Вы уже собираетесь покинуть этот мир?
Гость
31 августа 2022, 10:47
Рассеянцы устали работать или хотят быть на цепи? Что за постоянный скулеж на 74.ру начался о самоизоляции?
Гость
31 августа 2022, 12:56
"Об этом заявил главный внештатный специалист..." Спасибо, поржал. Пишите исчо.
Гость
31 августа 2022, 13:15
Никак опыт Китая о повальном запирании миллионов людей в квартирах покоя кому-то не дает...
Гость
31 августа 2022, 14:15
Когда уже эти организации самоликвидируются????????????????????????????????????????
Гость
31 августа 2022, 23:18
На само изоляцию опять сядут избранные, Москва, Питер, чиновники и госслужба, налоговая, пфр, и так далее. А остальные, все работать будут. Все ЧП, ПРОДАВЦЫ, КБ, ЗАБЕГАЛОВКИ, ДЕТСКИЕ САДЫ. А вот школы, техникумы, институты закроют. Страна маразма.
Гость
3 сентября 2022, 23:33
Да пофиг нам что они трындят. Теперь ни маски не напялим, ни на самоизоляцию не пойдём, мы не стадо тупых китайцев (не хотела обидеть умных китайцев), чтобы как скот в стойло.
Гость
5 сентября 2022, 09:05
Вопрос роспотребнадзору:почему, когда мы приезжаем на работу нас держат в подвалах, в помещениях для клининга, где хронятся сильно действующие чистящие средства. Почему мы голодаем, когда нам не отдают зарплату. Почему нас Россиян держат за быдло в нашей родной столице.????? Почему вы ничего не проверяете?
Гость
31 августа 2022, 10:42
Ограничения для школьников необходимо ввести прямо завтра и на полгода. Ведь дети, это самое ценное, вдруг заболеют?
Гость
31 августа 2022, 10:55
Особенно эко -девочки из Паркового!
Гость
31 августа 2022, 13:21
Гость
31 августа 2022, 13:21
Особенно эко -девочки из Паркового!
Кто??