RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Люди смотрели с жалостью»: история таксистки, которая весила 150 кг и пряталась в машине от людей — как она похудела

1 сентября 2022, 12:59
полнота разная бывает .есть в меру .а есть .конечно перебор .Вот я .хоть .уписаюсь ..я в свои бывшие 50 кг не вернусь ..не девочка давно .ну поправилась .но для моего возраста -нормально и закономерно .в общем то ..молодые есть гораздо толще )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября 2022, 13:17
Сейчас получишь по заслугам и опять захнычешь, что лезут в твою личную жизнь.
1 сентября 2022, 17:53
1 сентября 2022, 17:53
Сейчас получишь по заслугам и опять захнычешь, что лезут в твою личную жизнь.
да .моя заслуга .что в 45 лет 50 кг весила .)
1 сентября 2022, 17:57
1 сентября 2022, 17:57
Сейчас получишь по заслугам и опять захнычешь, что лезут в твою личную жизнь.
и старый .я не хнычу .а неадекватов на место ставлю )не путай .
Гость
1 сентября 2022, 11:23
У таких операций много противопоказаний и не все так радужно. После операции необходима особая диета иначе все вернется на круги своя, да и сидеть всю оставшуюся жизнь на таблетках , а об этом умолчала наша героиня, что-то не особо хочется.
Гость
1 сентября 2022, 13:09
жрать надо меньше
1 сентября 2022, 12:20
— У меня диабет, товарищ маршал. Нарушен обмен веществ… — Жрать надо меньше! Вот и весь обмен веществ!
Гость
1 сентября 2022, 14:48
И где тут, извините, подвиг? Урезать желудок усилий больших не надо, как и силы воли. Кстати, куда она кожу лишнюю дела? Где фоточки в купальнике?
Гость
1 сентября 2022, 16:37
сшила: сапоги, сумочку, перчатки и чехлы в машину
1 сентября 2022, 12:35
и еще кто то смеет меня .в мои 50 плюс здесь бочонком называть ))да я просто Дюймовочка по сравнению ))
Гость
1 сентября 2022, 17:51
У Лариски радость - кого-то толще себя увидела.
1 сентября 2022, 20:57
Гость
1 сентября 2022, 20:57
У Лариски радость - кого-то толще себя увидела.
а я и не толстая .
1 сентября 2022, 21:04
Гость
1 сентября 2022, 21:04
У Лариски радость - кого-то толще себя увидела.
да я каждый день вижу )))
Гость
1 сентября 2022, 13:54
понравилась формулировка "в порыве влюбленности скинула 15кг"))) девушки, вот как худеть надо, а вы ломаетесь! секс способствует похудению!
Гость
1 сентября 2022, 14:53
Тетушкины платья? Выглядела на 50? Она и сейчас выглядит минимум на полтинник.
Гость
1 сентября 2022, 12:18
"жрать" надо меньше и все комплексы
Гость
1 сентября 2022, 14:30
Сколько вас, Вероника, открытий чудных в будущем ждёт
1 сентября 2022, 12:32
в статье написано -любила горячую выпечку ..что тогда удивляться .Это вспомнила .Пошли во время работы с приятельницей на пляж .он у нас рядом был )) Лежим .загораем .тут две девицы в районе 30 приходят .ну кг по 100 .наверное .расстилают коврики .ложатся .и сразу достают большие пироги и начинают лопать ))время было часов 16 . .не обед совсем .
Гость
1 сентября 2022, 11:59
Да поймите же,это кость широкая,да и вообще плохой обмен веществ. И в конце концов я же родила ребёнка.
Гость
1 сентября 2022, 12:04
У меня на попе много прыщей - у меня не правильный обмен вещей
1 сентября 2022, 12:52
можно подумать мужики все стройняшки .а ведь не рожают ))
Гость
1 сентября 2022, 11:30
Зачем люди учатся в университете, а потом работают таксистами. Объясните.
Гость
1 сентября 2022, 12:05
Так это специальный университет таксистский
1 сентября 2022, 12:37
в статье написано -почему .читай .
Гость
2 сентября 2022, 08:18
Гость
2 сентября 2022, 08:18
Так это специальный университет таксистский
А бывшие таксисты работают экономистами
Гость
1 сентября 2022, 11:26
жрать надо меньше
Гость
1 сентября 2022, 14:50
А нет ли здесь рекламы операции по резекции желудка? 🧐🤔
Гость
1 сентября 2022, 23:18
Совершенно очевидно, что это психическая болезнь, называется- пищевая наркомания. Некоторые заболевают с детства, дальше возможны только периоды ремиссии.
Гость
2 сентября 2022, 07:57
Не с теми себя сравниваете, Дюймовочка вы наша.
Гость
6 марта 2024, 16:28
МОЭг
2 сентября 2022, 06:20
теперь понятно .как наши возрастные тетеньки из шоу -биза худеют .