Не знаю, ковид ли это, но у меня дети переболели какой-то вирусней. Больное горло и конъюнктивит, небольшой кашель, слабость, насморка нет. Конъюнктивит может прийти в начале, а может в конце заболевания. Температура средняя и держится один-два дня.
Гость
2 сентября 2022, 16:04
У нас у реб тема была под 40 как и написано. Но три дня и все прошло. Думаю ковид и был. Смысл тратить деньги и ходить сдавать анализ.
Гость
3 сентября 2022, 22:14
Так же переболел ребенок , 10ьюлет, симптомы один в один
Гость
5 сентября 2022, 10:50
Гость
3 сентября 2022, 22:14
Так же переболел ребенок , 10ьюлет, симптомы один в один
Так же болели
Темп.,горло,коньюктивид
Гость
2 сентября 2022, 13:04
Раз в этих заказных статейках появилась приписка про детей, можно быть уверенным, что в этом году начнут колоть и детей, "добровольно" конечно..
Гость
4 сентября 2022, 17:19
Скептикам, я уже два раза переболел , а если бы не привился то со своими хроническими болячка и возможно на погосте уже был. Я всегда простуды переношу без температуры ,а те два раза что короной температура за 39 была. Так что смейтесь если повезло увернуться.
Гость
5 сентября 2022, 12:28
Гость
4 сентября 2022, 17:19
Скептикам, я уже два раза переболел , а если бы не привился то со своими хроническими болячка и возможно на погосте уже был. Я всегда простуды переношу без температуры ,а те два раза что короной температура за 39 была. Так что смейтесь если повезло увернуться.
И какой смысл в этих прививках? Если вы 2 раза заболели, а не привились бы то и здоровы были бы
Гость
6 сентября 2022, 20:00
Гость
5 сентября 2022, 12:28
И какой смысл в этих прививках? Если вы 2 раза заболели, а не привились бы то и здоровы были бы
сколько ж вас, съехавших, то ковида у них нет, то прививкой их убили
Простудилась дочь, ездили с мужем в пансионат. У неё горло болит, голова, слабость, муж здоров. Мы с женой приехали её навестить. Через 2 дня свалились с одинаковыми симптомами, одновременно. Болела носоглотка, глаза, голова, мышцы. На следующий день у меня подскочила температура до 38С, у жены нет. Купили тест, показал ковид. Потом начался кашель. Спать невозможно, раздражение в трахее. Сегодня 10 день, у жены почти все прошло, я ночами кашляю, сейчас 2:30 ночи, не сплю.
Не прививался, и это мой третий коронавирус, пожалуй, самый лёгкий из всех. Болел с периодичностью 6 месяцев.
Гость
4 сентября 2022, 07:30
Ну отработали по-полной. Целое сочинение на тему. Не лень? Написали ба одно предложение, всё равно платят.
Гость
4 сентября 2022, 14:38
Прививалась.и это мой третий коронавирус
Гость
5 сентября 2022, 13:56
При ковидном кашле можете на ночь 1 дражже диазолина через день, но не более трех раз, а там, даст бог, и сам ковид отступит.
Гость
4 сентября 2022, 05:05
Ту не до смеха,я тоже заболела,это ужас,спала целыми днями,кашель такой был что порой спала сидя.Насморк болела поясница.Мне56 я не гкогда так не болеля.Ауже 3 неделя пошла.
Гость
4 сентября 2022, 07:32
Если за 56 лет так никогда, то это заказное враньё
Гость
4 сентября 2022, 19:43
Да, я тоже 3 дня назад переболела и тоже такие симтомы
Гость
5 сентября 2022, 18:01
Кто пишет, что это ерунда, у того никто не умирал, а у меня половина родственников в могиле и сама была за той чертой, в реанимации месяц чудом осталась жива, вот уже скоро два года, а я так и не востанлвилась, так что не надо говорить что это ерунда, и теперь уже не важно рукотворное это или нет надо всём вместе победить эту сволочь, сделать это можно только коллективно, вместе мы сила поразнь нет.
Гость
5 сентября 2022, 23:48
Нечего было ширяться гинзбургской жижей и не пришлось бы умирать и болеть.
Гость
6 сентября 2022, 20:05
Гость
5 сентября 2022, 23:48
Нечего было ширяться гинзбургской жижей и не пришлось бы умирать и болеть.
два года назад? У меня 4-ро родственников умерло, какая жижа? проспись!
Гость
2 сентября 2022, 13:12
У детей пробу на ковид даже не берут
Гость
2 сентября 2022, 13:27
Т.е? Берут!!! Только не находят, естественно. В квартире 2 взрослых, 2 детей. Тест сделали все, симптомы одинаковые. Взрослые - положительные, дети отрицательные. Ну и конечно - "надо детям прививочки сделать, что ж вы так. это ж обязательно!"
Гость
3 сентября 2022, 22:37
Сейчас каждый может взять. Тесты свободно продаются.
Сейчас каждый может взять. Тесты свободно продаются.
Оно надо?
Гость
4 сентября 2022, 12:00
Вот и я уже неделю болею. Началось с головной боли и ломки в мышцах и суставах, никакие таблетки не помогали. Потом боли в горле, наморок, слабость, ноги подкашивались, сейчас кашель начался, а температура 37,5 только один день была. Маску надеваю в общественном транспорте всегда, 1-ый Ковид дал осложнения на вены, через 2 дня операция, хоть бы кашель закончился. Всем желаю крепкого здоровья!!!
Ещё не заметили? Как массовая уколизация, так сразу пландемия!
Гость
2 сентября 2022, 14:42
и у меня сегодня головка болит, но эта никавид эта от новой порции уральских красотог для максима.. ух я дал жару..
Гость
5 сентября 2022, 02:41
Я тоже смеялась над всеми этими волнами и прививками,а пол года ощутила на себе что это за кошмар. Я с детства никогда не была в поликлинике,а тут я думала что помираю,болело всё,до сих пор нахожусь не в себе.Вроде жива,здорова а состояние зомби
Гость
5 сентября 2022, 08:55
Читаю антиковидные комментарии... Какой у нас безграмотный народ!!!!
Гость
5 сентября 2022, 11:28
Переболела ковидом. Сейчас все позади, Слава Богу. Но первую неделю штормило так, что чуть "коньки не откинула". Темп. выше 38, горло болит, голова трещит, тошнит от всего, тело лимит, все внутри болит, ходить и кушать не могла, в общем полный капец. До сих пор осталось бессилие.Люди, не шутите с этим, берегите себя и своих близких.
Гость
5 сентября 2022, 14:20
Болею,4 дня температура 39.8, ноет спина,как зубная боль,горло,кашель сухой,тяжёлый, сплю,когда могу,слабость жуть...Хочу спросить,что медики с наплывом больных не должны получать доплаты,у них только обязанности,у меня врач приехала,ей 70 лет,,говорит работать некому.что делать руководству города,если мы да же маски поносить не хочет,летим на море,где яблоку упасть некуда, а как заболели,все виноваты.мы далеко не законопослушные,как китайцы...подумаем давайте
Гость
2 сентября 2022, 13:36
хватит нагонять жути на людей
Гость
4 сентября 2022, 15:00
Температура 38,5* не сбивается 4 дня,ломота в теле и жуткий пот после принятия жаропонижающих
Гость
4 сентября 2022, 16:16
Гость
4 сентября 2022, 15:00
Температура 38,5* не сбивается 4 дня,ломота в теле и жуткий пот после принятия жаропонижающих
а ступни потеют хорошо?
Гость
2 сентября 2022, 16:06
Если вы по утрам просыпаетесь...это подозрение на ковид...новый штамм ....до этого доходит да?))) И срочно прививаться и маски с перчатками нужны обязательно. Не верит уже никто в эти попытки дебилизации, хватит)))
Гость
4 сентября 2022, 04:44
Жаль ,что у нас много фом неверующих ,вирус существует ,а те кто заболевает ,жаль ,что относятся даже к себе предвзято ,при этом заражая других ,
Гость
2 сентября 2022, 15:00
Кентавр а следующий шайга
Гость
4 сентября 2022, 09:09
Хватит смеяться это не шутка, я болею, сил нет, падаю, и муж от меня заразился, лежит, температура под 40. Пока не коснулось, не понять.
Хватит смеяться это не шутка, я болею, сил нет, падаю, и муж от меня заразился, лежит, температура под 40. Пока не коснулось, не понять.
И поэтому строчите здесь! От безысходности!
Гость
4 сентября 2022, 16:16
Гость
4 сентября 2022, 09:09
Хватит смеяться это не шутка, я болею, сил нет, падаю, и муж от меня заразился, лежит, температура под 40. Пока не коснулось, не понять.
Когда человек лежит и болеет, то ему не до комментиков в интернете
Гость
4 сентября 2022, 09:43
То что ковид это рукотворное явление уже не вызывает сомнения, биологическое оружие, а то писали ахинею от летучих мышей и прочее, сейчас идут постоянный мутационныйе периоды вируса, вот только кто причастен к разработкам вируса ,какая страна и для каких целей, может вполне быть что это были так сказать полевые испытания био оружия под названием ковид.
Гость
5 сентября 2022, 12:01
Согласна, а страдают то все, старики, дети.
Я болела, не сильно, но многие умерли при дельте. И легкие поражались у многих..это факт
Гость
7 сентября 2022, 08:41
Я заболела уже как неделю, и процесс выздоровления очень медленный,. Сначала боли в пояснице, потом всё кости стало ломить, на 3 день температура 38 , держалась 5 дней, головная боль, кашель, сопли.... Ужасная слабость и боль в ногах. Уже пошла вторая неделя, но температура прошла как 3 дня...
Гость
2 сентября 2022, 15:13
"...руководителя красной зоны Клинической больницы Святителя Луки"
Стесняюсь спросить, там молитвой лечат?
Гость
3 сентября 2022, 20:27
В том числе
Гость
4 сентября 2022, 18:06
Знакомая работала на прививочном заводе уж как 6 лет назад, испытывали на своих же сотрудников, которые заболевали после прививки и их скопом везли в больницу. Значит изготавливается Фикус-вирус, выпускается "в люди", а под него вся бигфарма работает : препараты, противовирусные, прививки. Всё время удивлялась как ловко врачи выписывают новые препараты под новый вирус от минздрава...
Гость
6 сентября 2022, 20:04
голова у Вас - дело темное, насочиняет такой бред, что читать стремно. Или все же платят за сей бред?
Гость
4 сентября 2022, 19:32
Кашель лечится сиропом солодки,это кроме шуток,пишу как сама только переболевши.тоже кашель был как при астме,думала задохнусь к херам.ложку сиропа на полстакана воды,проходит с одного раза,но попить надо дня три хотяб.
Гость
5 сентября 2022, 08:13
И таблетки от кашля,копеечные,тоже хорошо помогают!!!И это не шутка!
Гость
4 сентября 2022, 20:58
Пока у нас есть дурацкое распоряжение, при определённом количестве пациентов будет выплата медикам, так и будет этот вирус ходить. Чем больше больных, тем больше зарплата у медиков. Вот и думайте, от куда уже берётся бессимптомный вирус😂?
Гость
5 сентября 2022, 09:59
Давы вы уже затрахали медиков, что вам эти выплаты поперёк горла встали,не ходите в больницу тогда, если мы такие плохие. Можно сказать медики не болели и не умирали от этой заразы. Мы такие же люди как и вы. И хватит нас оскорблять в конце то концов
Гость
5 сентября 2022, 12:29
Не верят те,кто не болел.Уже смешно читать эти не умные комментарии.Переболейте,а потом пишите,что его нет.
Гость
5 сентября 2022, 13:22
Как это у детей пробу , т.е.тест не берут ???!У нас 2 раза брали в первый раз отрицательная пооба была, а вот 29 августа положительный тест. Дыхание со свистом , стеноз 2 степении температура 39. Вот так ковид проявился.
Гость
6 сентября 2022, 13:20
Болею 2 недели,через неделю после меня заболел муж.Симптомы те же,что и описывают:головная боль,ломота в суставах,боль в горле и садится голос.У меня ещё горит язык и стал малиновым.Кашель невыносимый,лающий со свистом.Температура выше 37,4 не поднималась.Но тесты ни у меня,ни у мужа ковид не показали
Гость
7 сентября 2022, 11:50
Чем лечились?
Гость
6 сентября 2022, 16:05
Болела гриппом около 10 раз за свою жизнь ,трижды состояние было ужасным,практически на грани жизни и смерти, никто меня не лечил ,сама как то выбралась,кашляла по 3 месяца,врачи сообщали " грипп,все болеют...пейте аспирин при температуре выше 38,5
Гость
9 сентября 2022, 04:38
Пить аспирин не только при температуре +38,5', а как признаки болезни почувствовал и противовирусные препараты.
Гость
2 сентября 2022, 13:52
Исполняют заказ, за деньги они все что "угодно".
Гость
2 сентября 2022, 16:50
а можно поподробнее об изменениях "в головке бедренной кости"👩⚕️
Гость
5 сентября 2022, 03:14
Летел значит вчера злющий такой, летучий такой кентавр, надовал всем по морде в том числе и мне, по ушам надовал пришлось антибиотик пить, и улетел дальше на всех злиться
Гость
5 сентября 2022, 08:37
Удобная штука ковид когда надо приходит когда надо уходит! Играться с этим можно бесконечно и держать людей на коротком поводке! И деньги делать на тестах очень удобно и дорого чем не труба газовая!
Гость
5 сентября 2022, 10:33
Я болел пару дней мышцы болит голова ломается трудно дышать на груди антибиотики витамины и проходят но сначала как обычная простуда А потом хуже становится если вовремя не лечиться
Гость
5 сентября 2022, 11:20
Я тоже вот заболела,вчера весь день все было хорошо,но к часам 21:00 стали ломиться кости или мышцы,и озноб это что то.Випила таблетку и уснула,с утра опять таблетку и на работу,сейчас вот опять походу температура поднялась ,снова таблетка,посмотрим что будет дальше.
Была недавно ревакцинация,если бы не она, могло бы быть и хуже.Это не реклама.Идите в баню.
Гость
5 сентября 2022, 11:48
У жены такое было. Ступни сильно потели и пахли
Гость
5 сентября 2022, 23:47
У меня знакомый перекупался и нажрался холодного пива. Температура под сорок. Естественно тест показал ковид 22. Теперь сидит дома, температура стала нормальной через день, доволен до соплей, говорит, что о таком отпуске на две недели даже не мечтал. Врач сказал, что если тест сделает, то две недели отдыха. Это всё, что надо знать о ковидле. Главное статистика, остальное бизнес.
Гость
6 сентября 2022, 16:25
Так же как выше описано.
Гость
7 сентября 2022, 12:01
Эта песня хороша начинай с начала
Гость
7 сентября 2022, 22:34
Как надоела эта ахинея господи когда же все это закончится , одно и тоже третий год
Гость
8 сентября 2022, 08:01
Как откроешь новостную ленту, а там ковидные страшилки. Коек не хватает, заболело столько. Умирает столько. А хоть бы раз написали, что в нашей стране проживает 140 млн. Человек, а заболело 0, 001%(ну приблизительно), чтобы видели соотношение, а не тысячами пугали. И здесь же рядом написали бы, что кардиологические отделения переполнены, заболело столько( инфаркт, инсульт), а умерло столько. И все бы увидели разницу. Так бы и с онкобольными. А то с каждым днем все больше страшилок. Дайте спокойно жить и работать и жизнью наслаждаться.
Гость
8 сентября 2022, 08:28
Когда хотите исчезает вирус кавид а когда нужно обратно начинает эх вы
Гость
8 сентября 2022, 12:57
Маски готовы,перчатки тоже. Сам черт не страшен
Гость
8 сентября 2022, 12:56
А почему кентавр? Это такой ,который ходит на задних ногах? Кто придумывает название ковиду. Может проще: ковид 19, ковид 20 -21, ковид 22
Гость
8 сентября 2022, 13:27
Началось с першения в горле.начала принимать римантодине по схеме.на след.день сопли слезы чихание.темп 37,3 сразу днем парацитомол.сегодня 5 день.темп.ниже 36 утром прокашливаюсь.начала пить витамины в капсулах
Гость
8 сентября 2022, 14:10
Болею 5-ый день, первые 2-а дня температура 37,5 и 38 сопли ручьём, кашель, а потом носоглотка пересохла до кровяных корок, слабость и боль в глазах и суставах, всё бесит, раздражает, постоянно хочется спать. Советую всем привить я.
Гость
13 сентября 2022, 17:21
Мне интересно🤔💭 Если мы заболели от сквозняка, врачи скажут что это вирус
Гость
15 сентября 2022, 09:34
Похоже лимит на ковид закончился, болею как всё ковидники, в одном коллективе, а тест отрицательный. Уже лучше не портить статистику? Или это новый какой то, на который тесты не реагируют?
Гость
24 сентября 2022, 16:12
Переболел коронавирусом 2 раза. 1 раз в августе за 4 дня в супер лёгкой форме. 26 июля был здоров зам.глав.врача поликлиники ПАО Татнефть докажет. 1 августа был снова у него на приёме был больной вид и он мне посоветовал идти домой. Переболел дома с симптомами кашлем чиханием насморком и температурой 3 августа сделал ПЦР в Альметьевской поликлинике ПАО Татнефть толи болен толи нет.На 4 день приходила медсестра из поликлиники сначала она общалась со мной в маске а потом убедилась что я здоров продолжила общение без маски. Кстати мама тоже переболела коронавирусом в лёгкой форме за 10 дней но с потерей обоняния О 2 заражении узнал случайно от врачей, антитела к коронавирусу самопроизвольно поднялись с 204 до 316. Я вот 3 раз переболел коронавирусом в 20 числах сентября симптомы драло горло 1 день болела голова 2 дня и насморк 4 дня и думаю новой мутаций.
Целенаправленно укрепляю иммунитет более 7 лет. Не работаю по инвалидности
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 74%«Вирус стал более летучий и злой»: врачи рассказали о нетипичном течении ковида в 6-ю волну и о том, как болеют дети