Ну да… если витамины стали недоступны по цене… налегайте на помидоры… и яйца…
И поработав смену- идите пешочком…
Может устанете и ужинать не будете)))
Так глядишь и оздоровишься!!)) и денег останется на маршрутку )))
Короче, всё, чем любит подкрепить себя профессор в перерывах между вояжами по любым рынкам, то и перечислил
Гость
4 сентября 2022, 15:28
А денег этот умник не сказал где взять на правильную еду?
Гость
4 сентября 2022, 16:07
Где горбуша по 120 рублей за килограмм, где минтай по 80? Путин обещал.
Гость
4 сентября 2022, 17:40
Гость, я бы мойвы поело!)
Гость
4 сентября 2022, 19:13
Совершенно точно после ковида, а если он протекал в тяжелой форме, паслёновые до полгода не желательны. Яйца, индейку, рыбу. Кисломолочку ну куда без бадов. Нужны однозначно, нужно помочь организму после поражения биологическим оружием.
А мы мойву набрали. В соли ее поваляем, луку накрошим, да пирог испекчем. В мойве много Б-3 нуклеинов, омего 3 кислот, они весь Ормякон выведут.
Гость
4 сентября 2022, 15:28
Как восстановиться после спецоперации?
Гость
4 сентября 2022, 17:56
Рыба морская омега дорогая.
Гость
4 сентября 2022, 18:47
---синдром хронической усталости, а не недостаток витаминов---
Синдром хронической усталости известен,дай бог памяти,еще с 80х годов,если не раньше,просто тогда его не связывали именно с коронавирусом.
Гость
4 сентября 2022, 21:02
Судя по внешности профессора, разговоры о здоровом питании от него неуместны.
Гость
4 сентября 2022, 16:18
Просрочка с супермаркетов по низкой цене на птичьем рынке, только придётся 40 минут потолкаться в 4 автобусе, с собой берите тележку и баулы, про запас.
Гость
4 сентября 2022, 17:39
Артём, тележку берут не про запас, а потому что силы в руках нет уже все это таскать!)
Гость
4 сентября 2022, 17:44
Умиляют эти счетоводы.
60*30- и 1800 колорий для всех 60-килограммовых - 90-летней бабули и 20-летней девицы, 15-тилетнего мальчика и 75-летнего дедушки...
Если это не идиотизм, то что же тогда?
Ай-яй-яй,не питается диетолог по своим рекомендациям.Наверно много пива пьет.
Гость
4 сентября 2022, 15:40
Много умников......
Гость
4 сентября 2022, 18:32
Если кушать апельсины то простудой не заболеете.
Гость
5 сентября 2022, 08:27
По самому Бакумову незаметно, что он что-то знает про здоровую еду на практике.
Гость
5 сентября 2022, 15:35
Смотря на этого "профессора" (типа академика?) хочется спросить: сколько литров каждый день выпивает и закусывает фастфудом?
Гость
6 сентября 2022, 08:21
Как пережить спецоперацию. Чтоб в останавливаться от ковида после него ещё надо выжить. Кт не делают в стационар не госпитализируют.. Всём лечат ОРВИ. Может напишите как восстанавливаться после око вид рви
Гость
26 сентября 2022, 10:11
Отопление давайте! Сутки дождь идет, все промозгло! Кто еще не заболел, обязательно заболеет, если Котова бумажку на отопление будет подписывать неделю!
Все правильно .после ковида нужно питание .особенно после пневмонии .Еще хорошо тыквенные семечки .шоколад .а белок обязательно .А вот синдром хронической усталости .как я читала .-это связано с надпочечниками ..только у нас их не фига не обследуют .
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
734мм 73%«Можно найти на любом рынке»: профессор рассказал, чем питаться и как восстановиться после коронавируса