RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

734мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Можно найти на любом рынке»: профессор рассказал, чем питаться и как восстановиться после коронавируса

4 сентября 2022, 15:45
Ну да… если витамины стали недоступны по цене… налегайте на помидоры… и яйца… И поработав смену- идите пешочком… Может устанете и ужинать не будете))) Так глядишь и оздоровишься!!)) и денег останется на маршрутку )))
5 сентября 2022, 08:17
Ты какого направления профессор или ты доморощенный интеллектуал?
5 сентября 2022, 11:23
5 сентября 2022, 08:17
Ты какого направления профессор или ты доморощенный интеллектуал?
266307675, это сарказм…. После прочтения… остаётся только шутить…
4 сентября 2022, 16:54
Короче, всё, чем любит подкрепить себя профессор в перерывах между вояжами по любым рынкам, то и перечислил
Гость
4 сентября 2022, 15:28
А денег этот умник не сказал где взять на правильную еду?
Гость
4 сентября 2022, 16:07
Где горбуша по 120 рублей за килограмм, где минтай по 80? Путин обещал.
Гость
4 сентября 2022, 17:40
Гость, я бы мойвы поело!)
Гость
4 сентября 2022, 19:13
Совершенно точно после ковида, а если он протекал в тяжелой форме, паслёновые до полгода не желательны. Яйца, индейку, рыбу. Кисломолочку ну куда без бадов. Нужны однозначно, нужно помочь организму после поражения биологическим оружием.
5 сентября 2022, 08:19
Дельный совет
Гость
4 сентября 2022, 15:31
А мы мойву набрали. В соли ее поваляем, луку накрошим, да пирог испекчем. В мойве много Б-3 нуклеинов, омего 3 кислот, они весь Ормякон выведут.
Гость
4 сентября 2022, 15:28
Как восстановиться после спецоперации?
Гость
4 сентября 2022, 17:56
Рыба морская омега дорогая.
Гость
4 сентября 2022, 18:47
---синдром хронической усталости, а не недостаток витаминов--- Синдром хронической усталости известен,дай бог памяти,еще с 80х годов,если не раньше,просто тогда его не связывали именно с коронавирусом.
Гость
4 сентября 2022, 21:02
Судя по внешности профессора, разговоры о здоровом питании от него неуместны.
Гость
4 сентября 2022, 16:18
Просрочка с супермаркетов по низкой цене на птичьем рынке, только придётся 40 минут потолкаться в 4 автобусе, с собой берите тележку и баулы, про запас.
Гость
4 сентября 2022, 17:39
Артём, тележку берут не про запас, а потому что силы в руках нет уже все это таскать!)
Гость
4 сентября 2022, 17:44
Умиляют эти счетоводы. 60*30- и 1800 колорий для всех 60-килограммовых - 90-летней бабули и 20-летней девицы, 15-тилетнего мальчика и 75-летнего дедушки... Если это не идиотизм, то что же тогда?
5 сентября 2022, 08:18
От тут согласен, коэффициенты есть по возрасту
Гость
4 сентября 2022, 18:30
На его лице здоровья точно нет.
Гость
4 сентября 2022, 18:51
Ай-яй-яй,не питается диетолог по своим рекомендациям.Наверно много пива пьет.
Гость
4 сентября 2022, 15:40
Много умников......
Гость
4 сентября 2022, 18:32
Если кушать апельсины то простудой не заболеете.
Гость
5 сентября 2022, 08:27
По самому Бакумову незаметно, что он что-то знает про здоровую еду на практике.
Гость
5 сентября 2022, 15:35
Смотря на этого "профессора" (типа академика?) хочется спросить: сколько литров каждый день выпивает и закусывает фастфудом?
Гость
6 сентября 2022, 08:21
Как пережить спецоперацию. Чтоб в останавливаться от ковида после него ещё надо выжить. Кт не делают в стационар не госпитализируют.. Всём лечат ОРВИ. Может напишите как восстанавливаться после око вид рви
Гость
26 сентября 2022, 10:11
Отопление давайте! Сутки дождь идет, все промозгло! Кто еще не заболел, обязательно заболеет, если Котова бумажку на отопление будет подписывать неделю!
4 сентября 2022, 21:39
Все правильно .после ковида нужно питание .особенно после пневмонии .Еще хорошо тыквенные семечки .шоколад .а белок обязательно .А вот синдром хронической усталости .как я читала .-это связано с надпочечниками ..только у нас их не фига не обследуют .