RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

11 детей и 150 килограммов: как живет многодетная мама с очень большим весом — передвигаться ей помогают сын и дочь

14 сентября 2022, 10:45
У меня знакомая родила полгода назад шестого ребенка. Сейчас при росте 170 см весит всего 55 кг. Женщина из статьи походу не пропускает мимо себя ничего, съедает все, что под руку попадается, а дети как рабочая сила.
14 сентября 2022, 03:52
11 детей... Она их что, съела что ли? Причем здесь дети?
14 сентября 2022, 10:44
Роды у многих женщин портят фигуру.Странно,что кто-то об этом не знает.
14 сентября 2022, 12:40
14 сентября 2022, 12:40
Роды у многих женщин портят фигуру.Странно,что кто-то об этом не знает.
Не до такой степени. Знаю многих женщин, родивших более 2-3 детей, да и у меня бабушка по папиной линии родила 10 детей. Не в родах дело
16 сентября 2022, 07:26
16 сентября 2022, 07:26
Не до такой степени. Знаю многих женщин, родивших более 2-3 детей, да и у меня бабушка по папиной линии родила 10 детей. Не в родах дело
Радуйтесь,что вашим повезло.
Гость
13 сентября 2022, 22:41
Жуть(( Зачем так разъедаться?! Надо всегда контролировать, что и сколько в рот кладёшь! Бедная женщина((
Гость
14 сентября 2022, 12:11
Причём здесь, много ест, это может быть гормональный сбой. Я до 45 лет весила 67кг,по болезни посадили на гормоны. Теперь вешу 100.и я не жру, занимаюсь спортом, много двигаюсь. У меня соседка тоже 150 весит, бегает больше меня и на Фитнес ходит. Поэтому не понятно, что значит она не может себя обслуживать?
Гость
14 сентября 2022, 22:19
Да не 150 у неё, а больше.
13 сентября 2022, 22:47
папина бабушка 8 детей родила .но была в нормальном весе до старости .И мне надоело всю эту чушь читать .что в статье .Да когда худеешь .даже голодая .временами .наоборот адреналин прет не по децки .какие еще депрессии ??
Гость
13 сентября 2022, 22:55
Надоело — не читай, силой заставляют что ли? Твои комменты тоже надоело читать, но ты же их пишешь и пишешь.
Гость
13 сентября 2022, 23:00
У моих прабабушек аналогично - никакого избыточного веса, у каждой по 6 детей (а может и больше, не все выживали)
13 сентября 2022, 22:55
в статье не написано .что у женщины было какое то заболевание .которое провоцировало бы такой набор веса .значит просто разьелась .Вообще ужасно .ВСЕ .я детективчик смотреть )) П.С после таких фоток кусок в горло не полезет .если честно .((
Гость
13 сентября 2022, 22:56
Тебе бы только пожрать. Сделай перерыв, отойди от тазика беляшей, бабуся.
13 сентября 2022, 23:09
Если не написано, это не означает, что его нет. Сколько надо есть, чтобы так набрать? Явно проблемы с гормонами, аппетитом и пр.
14 сентября 2022, 05:36
14 сентября 2022, 05:36
Если не написано, это не означает, что его нет. Сколько надо есть, чтобы так набрать? Явно проблемы с гормонами, аппетитом и пр.
я знаю людей кто поправлялся из -за приемов гормонов .из -за гормонального сбоя ..но все же не до такой степени .
Гость
13 сентября 2022, 22:01
Пока российское военно-политическое руководство пребывает в шоке: Путин под праздничный салют открывает самое большое в Европе колесо обозрения,
Гость
13 сентября 2022, 22:15
Клавакок, Дедушке нравится на каруселях кататься
13 сентября 2022, 22:39
А это здесь к чему ?)
14 сентября 2022, 10:58
Тебя забыл В В.спросить,что ему делать.
Гость
13 сентября 2022, 23:10
Шикарная женщина, готов женица!
Гость
14 сентября 2022, 07:42
«Благодаря невероятно успешной внешней политике Путина у нас всегда будут полные холодильники!» - заявил директор Ростовского морга..
Гость
14 сентября 2022, 07:54
Когда на фронт отправится ударный батальон сформированный из детей депутатов Госдумы РФ? Ярые патриоты возьмут Киев за несколько дней!
Гость
14 сентября 2022, 15:49
так когда женщина отдыхала, или кормящая или беременная, ужас.
Гость
14 сентября 2022, 22:13
И сколько лет тетеньке, если её кесарили менее 10 лет назад, а стало быть, младшему ребёнку 9 лет только? Выглядит на 70+. Теперь эту тушу детям тащить... Бедные старшенькие, им не только мамашу обслуживать, а ещё и за эту разъевшуюся лентяйку за младшими досматривать. То-то счастье...
Гость
14 сентября 2022, 22:17
Зачем врать про 160 кило? Тут ещё на полсотни вытянет, если не больше.
Гость
14 сентября 2022, 01:52
Они похожи с президентом смех-державы! Байден потерялся после выступления и не смог без чужой помощи уйти со сцены в Бостоне.
Гость
14 сентября 2022, 01:40
Нужно бооооольше пехотинцев!
Гость
14 сентября 2022, 10:05
Американский образ жизни и их свобода жрать все подряд! Как страшно, что эта мерзость стала появляться у нас. Свинку не жалко. А вот детям за что такое?
14 сентября 2022, 10:43
У нее вес ближе к 200.У меня знакомая около 160 кг,рост где-то ближе к 165-167 выглядит совсем не так,гораздо меньше.Такого живота точно у нее нет.Я ее обмеряла для пошива платья,поэтому могу ориентироваться на вес этой женщины.Врятли она много ест,скорее у нее проблемы со здоровьем,роды,гены.Не нужно критиковать,могла бы она иметь другой вес,точно бы имела.Осуждать всегда легко.
Гость
14 сентября 2022, 22:15
Значит нефиг рожать было столько - столько гормональных встрясок для организма, уже и без того сколнного к ожирению.