Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава СК России взял на контроль уголовное дело о халатности при оказании помощи беременной двойней челябинке»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
27 сент 2022 в 11:59

А мне не понятна позиция самой Карины, у вас была 100% долгожданная беременность, и когда у вас возникли сомнения в узи, враче Вы не отправились к другому специалисту для получения ещё большей информации с другой стороны. Когда я ходила беременная даже антибиотик назначенный геникологом не стала пить не проконсультировавшись с другими врачами, терапевт, эндокринолог, а тут УЗИ показывает отклонения, да люди при милейших сомнениях его переделывают по 10 раз…

27 сент 2022 в 13:58

Я как женщина и мать могу только посочувствовать. Желаю всем здоровья и долгожданных деток.

Гость
27 сент 2022 в 11:34

Надеюсь справедливость восторжествует. Ужасно читать что везде родственные связи и следствие закрывало на это глаза. Бедная женщина

Гость
27 сент 2022 в 11:21

Всегда поражала невнимательность врачей, от вас зависит жизнь, вы же продавцы в магазине.

Гость
27 сент 2022 в 12:13

Как же все-таки "модно" стало кошмарить врачей. Со всех сторон они получают: ФОМС, страховые, главврач, начмед, пациенты и их родственники, полиция, прокуратура...впору навсегда уволиться.

Гость
27 сент 2022 в 11:20

Наступательную говорите? Давайте, наступайте, посмотрим, как у вас получится. Не там мы врагов ищем, ой не там.

Ольга
28 сент 2022 в 03:31

Врачей всех надо регулярно потряхивать. Они совсем страх потеряли.

Некто
27 сент 2022 в 12:23

"На определенном сроке по результатам УЗИ ее малыши практически перестали развиваться"
А врачи то тут причем? Проблема возникла в организме барышни, с действиями врачей это никак не связано..

fuf))))
27 сент 2022 в 11:36

все правильно делаете, Карина. вы не врагов ищете, как тут один умник пишет, а ищете правду...

Антижлоб
27 сент 2022 в 12:46

А при чем тут врачи? Как они могли повлиять на течение беременности? Если что-то пошло не так, то никто не поможет. Искать надо причины в здоровом образе жизни перед и во время зачатия, соблюдении масочного режима, а если в этом направлении покопать, то будут совсем другие обвиняемые.

Гость
27 сент 2022 в 12:27

В 30 недель живых детей почему не достали во время, а молча жалобы соушали и закрыли глаза на УЗИ, где ребёнок страдает

Гость
27 сент 2022 в 13:08

Зачем вы, комментаторы, в поликлинику ходите? Вы ведь сами все знаете! Купите УЗИ аппарат портативный и делайте скрининг таким вот каринам. А рецепт будет выписывать какой нибудь журналист. Бланк наркотического средства будет подписывать СК

Гость
27 сент 2022 в 13:26

А зачем вообще к врачам ходите? Все равно ведь чуть что - жалоба, жалоба, в прокуратуру, в суд! Или все-таки ходите, только чтобы посутяжничать? А это уже совсем другая тогда история, как говорится.

Гость
28 сент 2022 в 08:13

Я хоть и крайне редко обращался к врачам, но почувствовал их ненависть. Всё правильно, должны остаться работать грамотные специалисты, а не блатные из семей врачей, которые идут за взятками.