RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Президент подписал указ о присвоении званий челябинским врачам

9 октября 2022, 00:17
Знаю всех лично. Достойные коллеги! От всей души поздравляю!
8 октября 2022, 23:22
Залавин Владимир Геннадьевич! Поздравляю! 2019 год спас мне правую руку. Благодарю Вас.
8 октября 2022, 15:44
Заслуженно звание Залавина В.Г. ! От души поздравляю! Сколькихлюдей он сделал здоровыми, живущими полноценной жизнью 👏
Гость
8 октября 2022, 13:00
Владимир Геннадьевич Вы Лучший ! Спасибо Вам за Ваш труд ! Спасибо Вашим рукам ! Врач 👨‍⚕️ от Бога ! Примите самые наилучшие Поздравления !
8 октября 2022, 14:46
Указ о присвоении званий врачам, президент подписал две недели назад. Врачам и остальным медработникам.
9 октября 2022, 10:04
Че пацаны, сколько пригожин нынче платит?
Гость
8 октября 2022, 12:53
И все в начальниках.а простым врачам?одни воры везде
Гость
8 октября 2022, 22:37
Сколько желчи люди, а может нелюди, излевают, диву даёшься. И боты непременно тут как тут. Да, времена.....
Гость
8 октября 2022, 13:28
Знаю только Тюльганову из них. Действительно, она достойна. Очень скромная женщина и хороший специалист.
Гость
8 октября 2022, 14:20
Звания получаемые от несменяемого - это сейчас моветон.
Гость
8 октября 2022, 14:40
Слова то какие выучили
Гость
8 октября 2022, 15:30
Этот, он, вменяемый, он трезвый или какой? Чё там с ним сейчас?
Гость
8 октября 2022, 18:17
Все из ОКБN1. Там все заслуженные. Только пашут не в ОКБN1, а по всем другим больницам. В ОКБ N1 только награды получают.
Гость
10 октября 2022, 09:57
Скирпичникову то за что такие награды? Есть люди достойные, а есть по блату.
Гость
10 октября 2022, 13:46
Оперировалась в 2016г у И. Скирпичникова. Потрясающий человек и врач ! Очень ему благодарна) Здоровья, вам, крепкого!
Гость
8 октября 2022, 14:20
Что на это звание можно купить, тем более от такого нерукопожатного?
Гость
8 октября 2022, 14:41
А вам сколько за комментарий положили?
Гость
8 октября 2022, 14:43
Гость
8 октября 2022, 14:43
А вам сколько за комментарий положили?
Только кремлеботы бояться что их нагрели на крошках с пригожинского стола.
Гость
8 октября 2022, 14:45
Адекватные врачи давно покинули фирму РФ где вместо военкоматов согласно ОГРН - юридические лица с одним зарегистрированным ответственным лицом, остальные непонятно кто.
Гость
8 октября 2022, 12:39
Сказки, нет у нас врачей!! Единицы, не больше 10 на область. И 10 то наверное не наберётся.
Гость
8 октября 2022, 13:00
Если вы смогли всех врачей обойти,то Вас надо назначить министром ЗО.и всё наладится
Гость
8 октября 2022, 12:37
Увожаю, правильное решение.
Гость
8 октября 2022, 16:48
М-да деньги творят чудеса!Несколько лет назад Скрипичников сделал мне операцию после которой моя жизнь превратилась в ад(последствия операции), чего и ему от души желаю. Дай бог, чтоб жизнь - бумеранг вернула ему все сполна!
Гость
8 октября 2022, 14:14
Беременной папилломы выжгли в гортани без трахеостомы! Ну просто слов нет, ну кудесники… В израильской или германской клинике это было бы абсолютно рутинной операцией, про которую даже бы и не вспомнили на утренней конференции. Вполне возможно, что эти врачи в существующих реалиях делают все, что могут, но вот уровень медицины вообще…