RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

6 м/c,

южн.

754мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Может не отдать ребенка»: как в России устроен скандальный бизнес на детях

29 октября 2022, 13:00
29 октября 2022, 14:53
В Прекрасной России Будущего официально запрещены позитивные новости
Гость
29 октября 2022, 13:02
Почему некий деятель, хранил бюджетные народные деньги ТРИСТА МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ, в кармане у врагов, а потом делано удивляется, мол "цап-царап и украли наши денежки"! Это старческое или нечто иное?
Гость
29 октября 2022, 14:29
"Хранить у врагов" - это хранить в России, потому что самые злые враги засели в Кремле.
30 октября 2022, 02:25
Крольчихи, а они именно так называются в медицинских кругах, испокон веков были. Меняются только технологии оплодотворения.
29 октября 2022, 14:28
Как заработать на собственном теле: 1. Донарство кро ви. 2. Донарство спе рмы. 3. Донарство яйцек деток. 4. Древнейшая профессия. 5. Суррогат ное материнство. 6. Донарство волос. 7. Участие в клинических исследованиях. 8. Остальные органы?.... Например, печень, которая способна к регенерации. Или костного мозга, которое сейчас только бесплатное, вроде как.
Гость
31 октября 2022, 02:09
Это запрещено в Германии, Италии. Швеции .Разрешено где- то в Уругвае. Делайте выводы сами. ....
Гость
31 октября 2022, 09:37
Мы на уровне Занзибара.....
Гость
29 октября 2022, 14:23
Это бизнес. Сурмама знает,что носит чужого ребенка, навряд ли будет забирать . Кто на чем зарабатывает
Гость
29 октября 2022, 15:44
Ну что вы этот миф поддерживаете)) Пруфы? С одном стороны - обеспеченные по российским меркам граждане, у которых есть все ресурсы на хороших юристов, с другой - бедная женщина, которая идет подзаработать "огромные" в ее понимании деньги в обмен на кусок здоровья. И зачем ей чужой ребенок??? Бегать с ним, прятаться? Доказывать в суде, что она в состоянии обеспечить ему нормальную жизнь в противовес...?
Гость
30 октября 2022, 10:55
Как же это все противоестественно! За всю эту гадость придется платить. В первую очередь "родителям", которые плохо думали.
29 октября 2022, 13:47
Медицина далеко все же вперед шагнула .И если у людей такая единственная возможность иметь своего биологически ребенка -то почему бы нет . .Тут как то статья была про женщину .которая три раза была сурмамой .причем замужняя .Здоровье позволило .личный выбор .я считаю.У меня предвзятости к этому нет .
29 октября 2022, 14:19
Есть звание Почетный донор. Должно быть звание "Почетная суррмама России".
Гость
29 октября 2022, 13:18
Я не понялЪ. Это новости актуальные, в регионе 74?
29 октября 2022, 14:15
Конечно. Если бы побывали в отделении патологии беременности, не удивлялись бы.
Гость
29 октября 2022, 13:56
РФ - рай для педофилов.
Гость
29 октября 2022, 13:59
Медицина далеко все же вперед шагнула это Я говорю;! Выпускница офтальмологического факультета!!): .И если у людей такая единственная возможность не существует иметь своего биологического ребетёнка -то почему и не нужно!!! .Тут как то статья была про мужчину .который три раза была сурапапаю .причем денатый.Здоровье позволило .личный выбор .я так не считаю.У меня предвзятости к этому есттт .
29 октября 2022, 16:52
А как же такие показатели, как: * возраст женщины, если есть замороженные яйцеклетки * отсутствие женщины у мужчины как потенциальной мамы???