RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Каждый второй не знает о болезни: как выявить сахарный диабет на ранней стадии и можно ли его вылечить

Гость
22 ноября 2022, 13:00
Медицины у нас уже нет, видимость осталась, попробуй ка вылечись, скорей добьют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2022, 19:35
Согласна, окончательно добивают, запрещают в больницу ходить
Гость
22 ноября 2022, 10:36
Безногий десантник, услышав песни Вики Цыгановой, встал и выключил телевизор.
Гость
22 ноября 2022, 10:41
Можно ли вылечить диабет? Врачи уверяют, что сегодня вылечить сахарный диабет можно. Только для этого придется очень сильно постараться, проявить всю свою силу воли и неистребимое желание вылечиться. Только они помогут добиться стойкой ремиссии, которая включает в себя нормальный уровень глюкозы крови и нормальную чувствительность тканей организма к инсулину при его нормальном синтезе клетками поджелудочной железой. Работать над решением проблемы придется плотно и долго, так что первым делом найдите постоянного врача-эндокринолога, с которым у вас наладятся доверие и взаимопонимание. Организм научился восстанавливать бета-клетки поджелудочной?
Гость
22 ноября 2022, 15:54
Скорее всего имеется в виду диабет второго типа. Приведу свой пример. Поставили диагноз - сахарный диабет 2 типа. Сбросил 15 килограмм. Сахар в норме!
Гость
22 ноября 2022, 17:51
Гость
22 ноября 2022, 15:54
Скорее всего имеется в виду диабет второго типа. Приведу свой пример. Поставили диагноз - сахарный диабет 2 типа. Сбросил 15 килограмм. Сахар в норме!
То же самое после сброса 12 килограммов.
Гость
22 ноября 2022, 18:06
Гость
22 ноября 2022, 15:54
Скорее всего имеется в виду диабет второго типа. Приведу свой пример. Поставили диагноз - сахарный диабет 2 типа. Сбросил 15 килограмм. Сахар в норме!
А у меня сын сбросил 40 кг, но как был сахар высокий, порой до 20, так и остался. ((
Гость
22 ноября 2022, 11:57
Помогите мне пожалуйста! Помогите! Помогите! Денег совсем нет!
Гость
22 ноября 2022, 15:55
Роза Ивановна, денег нет. Но Вы держитесь
Гость
26 ноября 2022, 09:46
Идите работать
Гость
22 ноября 2022, 14:17
А в другом мире, в 21 веке fda разрешило использовать препарат теплизумаб - блокатор лимфоцитов, пожирающих поджелудочную железу, и отодвигать таким образом дебют сахарного диабета 1 типа
Гость
28 ноября 2022, 11:48
Да, и остановить аутоиммунные процессы тоже, но к сожалению только в кому впал или чуть не умер, тогда ставят диабет 1 типа, А на стадии пред диабет мало кто заморачиваться хочет.
Гость
22 ноября 2022, 10:20
В Москве откроется крафтовая аптека имени Вики Цыгановой.
Гость
22 ноября 2022, 10:19
В аптеке - "Виагра" есть? - не завезли,есть диски с песнями Вики Цыгановой,говорят что мёртвого поднимают ...