Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ноги сразу околели»: пациенты пожаловались на холод в корпусе челябинского онкоцентра»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
26 нояб 2022 в 10:40

Пропаганда Текслера ответит, что жители Челябинской области могут почувствовать себя как в [якобы, замерзающей] Европе 😂

26 нояб 2022 в 12:57

Это Украина или Челябинск всё- таки?

26 нояб 2022 в 10:06

Переименуйте или вставьте в название клиники аббревиатуру "филиал ЛДНР" и в течении суток все проблемы клиники решаться - мы же своих не бросаем (вроде как).

Гость
26 нояб 2022 в 12:46

Все мы видели бабок и дедов в валенках в летнюю жару, но от этого отопление в домах не подают

Гость
26 нояб 2022 в 13:12

Наглядно. Все, что делает нынешняя администрация непригодно к эксплуатации.

Гость
26 нояб 2022 в 14:32

Медработник на фото не мёрзнет,ага!Куртку у неё для фото забрали,а вот про тёплые носки забыли!

Гость
26 нояб 2022 в 13:09

А ПЭТ КТ Когда заработает? Почему вся Челябинская область ездит на микриках в Екатеринбург на Пэт КТ? Уважаемые 74ru проведите журналистское расследование пожалуйста. Кому принадлежит сейчас этот уникальный аппарат и почему уже три года он не работает!?

Гость
26 нояб 2022 в 15:03

Я сомневаюсь что, написавшая об этой проблеме женщина ,от нечего делать написала. Фото где работница сидит раздетая ,якобы жарко,а рядом обогреватель. Давайте будем уважать друг друга,я благодарна всем,кто видит и не молчит о недостатках.Нас и лечат за свои деньги. Пример был в Нагайбакском районе...печатали 74 ру.

Олег
26 нояб 2022 в 15:45

1.По санпину температура воздуха измеряется на высоте 1,6-1,7 метра, но никак не на высоте трех метров. Еще бы под потолок поставили термометр, или под батареей, так вообще будет +30)
2. Помимо температуры есть еще и скорость движения воздуха, которая тоже не должна превышать 0,3 м/с, о чем онкодиспансер умолчал.
Нужно жаловаться в прокуратуру и идти потом в суд.

Гость
26 нояб 2022 в 10:16

Совсем недавно там был серьёзный ремонт , вот и результат . Работали подрядчики . Кто принимал объект ? Неужели в огромной больнице нет специалистов в вопросах АХЧ ?

Гость
26 нояб 2022 в 19:53

Вопрос в том, кто ставил окна, что из них дует. Работают все через одно место и вечно кто-то виноват, только не сами. Ведь если бы каждый на своем месте старался выполнить свою работу хотя-бы на хорошо, возможно в другой стране сейчас жили бы?

Гость
26 нояб 2022 в 11:53

Термометр над обогревателем висит? 21 С вверху комнаты комфортно?

Гость
26 нояб 2022 в 13:12

может быть окна отрегулировать чтобы плотнее прижимались и слесаря нормального пригласить отрегулировать внутреннюю систему отопления?

Я-свидетель.Шо случилось?
26 нояб 2022 в 10:12

Главное посмотреть по первому каналу как европейцы замерзают))Лечить вас бесплатно в больницах обязывалось государство,а вот греть нет)

Гость
26 нояб 2022 в 13:20

Сейчас подружка Губера ответит: это все нормально, проводилась процедура закаливания пациентов, вот и приказ и объявление 🤣🤣🤣

Гостья
26 нояб 2022 в 13:27

В советское время, когда стали строить панельки у которых обогрев в стене, приняли норму 21 градус,причем для всей страны и для юга и для севера, а больше в мороз и не бывает. А то, что это очень холодно , особенно в холодных зонах, на Урале, в Сибири и т. д. никому не было до этого дела.Такие нормы давно пора пересмотреть,по крайней мере для Урала и Сибири точно.Потому, что 21 градус зимой в квартире -это реально холодно, ну а если это 15-18 , то просто холодильник.и тут никакой обогреватель не поможет.

Гость
26 нояб 2022 в 10:37

Так вот ты какая, замерзаюшая Европа.

Гость
26 нояб 2022 в 10:42

Это прорыв...

Гость
26 нояб 2022 в 11:38

В феврале 2020 лежал с ковидом. Так все нормально, но вот как ветер переменился и стало в окно дуть - жуть. Пришлось на ноги накидывать теплый костюм на ночь. Ну и два одеяла...

Гость
26 нояб 2022 в 12:09

К Текслеру и его супруге Ирине - общественному деятелю обратиться нужно, они приедут и во всём разберутся

Гость
26 нояб 2022 в 13:23

Мне кажется, проеуратуре пора заняться обилием ботов из администрации на сайте. За чей счет оплачиваются комментарии, и почему сотрудники администрации в рабочее время занимаются деятельностью, не входящей в их служебные обязанности. Налицо нецелевое использование имущества и нарушение трудовой дисциплины.

Гость
26 нояб 2022 в 14:48

Тем временем в замерзающей европе

Погода в Мадриде сегодня
+15! вс 27
+14 солнечно.

Виктор
26 нояб 2022 в 10:39

Там комнатка-то малюсенькая, ну невозможно там замерзнуть! Батарея шпарил дайбоже. Тоже был на Сцинтиграфии. От окна немного дует, но Медсестры дают одеяла и обогреватели включают. Но уж чтобы в шапке, куртке, ботинках у нее ноги замерзли - гонит. Старческое уже поди

Гость
26 нояб 2022 в 12:05

Если батареи не горячие, а теплые, значит мало тепла подают....а стоимость окон ни при чем

Генри О
26 нояб 2022 в 10:11

Не время сейчас отоплением заниматься! Всех больных на фронт, автомат в руки и в атаку! Умрем за нашего Великого Вождя, за его дворцы и дворцы его олигархов! Только так победим НАТО!

Гость
26 нояб 2022 в 11:18

вам обещали, что Европа будет мёрзнуть этой зимой, а челябинск это центр Европы 😂

Гость
26 нояб 2022 в 13:20

Пишите мэрше - тётка богатая. Купит вам одеяла ватные. и никаких разносов...

Гость
26 нояб 2022 в 10:20

Больница федерального уровня - вот пусть федералы и выясняют кто виноват .

Оксан.
26 нояб 2022 в 10:47

Вам не стыдно плакаться. когда наши БРАТЬЯ из ДНР и ЛНР мёрзнут и не доедают???

Гость
26 нояб 2022 в 10:31

В градусах выразите температуру. Ну ладно, три параметра у пола, на уровне груди и наверху. А так, все это субъективно. Одеяла им выдали из сострадания и гуманности

хахаУ
26 нояб 2022 в 11:14

А обогреватель то выключи́н

Гость
26 нояб 2022 в 11:34

главное-херсон и донецк, а вы-вторично.

Воин
26 нояб 2022 в 11:43

А зато мы ясиноватую взяли. 2 раза

Гость
26 нояб 2022 в 12:16

+21, -- комфортная температура и не требует обогревателей и одеял.....скорее всего, там не больше 18. Знаю по своей квартире, - в 18 очень холодно. Жаловаться бесполезно, говорят, что это норма.

кость
26 нояб 2022 в 21:37

это по технологии,если лечите одно надо ,чтоб до вас дошло,если после радио или как то после магнита ,чтоб не было восторжения организма , определяется температура,знаете вирус работает ,как температура у человека, змея никогда не болеет вирусом,это вы должны спасибо сказать , что вам выдали одьяло,это ваше лечение под хвост

кость
26 нояб 2022 в 21:44

ей показали 21 градус,,я в квартире жил показывал градусник 20,вызывал на про Верку,пришли с управляющей компанией,померили20 градусов ,норма по ГОСТу 18 градусов,в квартире,кто такое придумал.

кость
26 нояб 2022 в 21:56

вот сняли на в ходе,я её совсем записал через месяц на прием,вот для чего этого делать,и вопрос для какой цели,если замёрзла зачем выходить на улицу ,пусть этот фейк прокуратура проверит,и накажет виновных, заодно и этого фотографа,ждём ответа от прокуратуры,делают добро бесплатно но нет надо всех обосрать,идите в платную там тепло и чай дают.

Гость
26 нояб 2022 в 10:36

Вы зажрались! Вам многомилионное лечение бесплатно, в помещениях нормальная температура, новое помещение, а все не так.

Гость
26 нояб 2022 в 11:06

Так говорят онкология холодом лечится.

Гость
26 нояб 2022 в 16:58

Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!

Гость
26 нояб 2022 в 11:06

Ниможыт быть!!! Это только в замерзающих без нашыва газа окраине и гейропе такое можыт быть!!!

Гость
26 нояб 2022 в 16:29

Старики всегда мерзнут, че теперь, до +35 топить надо?

Гость
26 нояб 2022 в 10:47

А гигрометр то когда поверку проходил последний раз? В больнице вообще в курсе, что в гигрометр нужно воду наливать? Или в этой комнате влажность 100%? Так людям надо не одеяла выдавать, а зонты и сменное белье 😂

Гость
26 нояб 2022 в 18:40

Честно говоря слабо верится, тем более проверка была

Гость
26 нояб 2022 в 17:24

Это наверное одна из тех кому и летом в душном автобусе от окна дует?

Гость
26 нояб 2022 в 17:33

Пожилые и летом в куртки наряжаются, отопление теперь летом из-за этого должны подавать тоже? 21 это нормальная температура, с учетом того, что там еще и людям работать нужно

Гость
26 нояб 2022 в 17:57

Может у бабули уже с кровообращением беда, оттого и мерзнет?

Гость
26 нояб 2022 в 18:45

Так ей может и летом холодно.

Гость
26 нояб 2022 в 17:31

Так если жалоб не было и проверка темпер +21 показала, может и нет проблемы никакой?

Гость
26 нояб 2022 в 18:02

То есть у главврача про холод спросить не смогли, а интервью дать смогли. Попахивает вбросом..

Виталий
26 нояб 2022 в 13:55

Это нормально. Такая температура и должна быть. А кто не доволен... Пусть дома сидит!

Гость
26 нояб 2022 в 17:44

Зачем опять новости про Берлинские больницы пишите в Челябинске?