RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Коляска за лайки: история 9-летней девочки-инвалида, которая живет на острове и пыталась выиграть средство для передвижения

Гость
27 ноября 2022, 15:18
Смотря на школу-детсад и дом где они живут я понимаю что это как съемки какого лагеря-поселения для зеков и только потом понимаешь что это Россия и тогда всё встаёт на свои места.
Гость
27 ноября 2022, 16:22
Какое мрачное здание школы-садика(( Прям промзона какая-то.
Гость
27 ноября 2022, 16:39
Видимо строили как АТС или электроподстанцию и не хватило денег и решили там разместить садик-школу.
Гость
27 ноября 2022, 16:39
Так это и есть промобъект, даже так видно.
Гость
27 ноября 2022, 15:14
Челябинск - недоступная среда для лиц с ограниченными возможностями. А с обычными возможностями - среда выживания.
Гость
27 ноября 2022, 19:30
Это заметка про остров на севере. Вот так посмотришь видно, что наша страна бедная, в отношении простых людей конечно же говорю. Ну в городах все равно есть какие-то пандусы, что там ещё,даже не знаю? Соцпособия небольшие для таких людей. Хорошо, что губернатор как-то отреагировал, услышал про девчонку. А вообще какая-то госпрограмма должна быть для таких людей и доступность получения прежде всего, а не пороги обивать. Сейчас , в наши темные времена, наверное все схлопнется, сами понимаете.
Гость
27 ноября 2022, 15:19
Россия - это тлен и безнадёга.
Гость
27 ноября 2022, 16:57
вот куда надо деньги тратить из бюджета а всех чиновников на 11 маршрут все равно от них толку ноль
Гость
27 ноября 2022, 19:49
Сделайте газ по такой цене, что бы он не кому не достался
Гость
27 ноября 2022, 15:15
В Челябинске не чистят тротуары, потому что все деньги распределяются по управляйкам. В управляйках дворники только на бумаге. Воровство на всех уровнях.
Гость
27 ноября 2022, 15:12
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
27 ноября 2022, 19:31
А мы уже все попилили.
Гость
27 ноября 2022, 18:12
Не возвращайте тротуар по Худякова вдоль челябинского бора, я передумал!
Гость
27 ноября 2022, 19:33
Ок, не будем. А то только собрались вернуть все взад.
Гость
27 ноября 2022, 18:11
Мне бы велосипед выиграть я по 8 км.в одну сторону хожу на работу.и обратно.денег на проезд нету.
Гость
29 ноября 2022, 02:08
А если деньги не тратить на СВО ,а на развитие страны и помогать детям? Это должна быть не новость а обыкновенное дело , нормальной страны.