RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Свиной грипп обнаружили в каждом втором регионе России. Врачи рассказали, как отличить его от остальных вирусов

Гость
30 ноября 2022, 08:04
Опять свиной )) не важно, какой - свиной, птичий, цербер, рыбий - главное раскрутить панику
Гость
30 ноября 2022, 10:54
также рассуждал мужчина, пока не заболел свиным гриппом, болел тяжело. Но потом говорил «спасибо» врачам.
Гость
6 декабря 2022, 13:19
Откуда вы вылупляетесь)))) Какую бы новость здесь не выложили, будь то успехи бизнесмена или новость про рост заболеваний, обязательно находится умник, который отложит "заумный" комментарий)) Причем такие комменты "плюсуют". Есть ощущение что процентов 80% комментаторов обиженные люди и их постоянно кто-то "притесняет" и находятся ведь последователи. Совет дня вам: не занимайтесь тем, чем вам не нравится. Увольтесь с нелюбимой работы, не читайте "нелюбимые" новости, выключите телевизор, который вас раздражает. Наслаждайтесь жизнью и кайфуйте, не заставляйте самих себя страдать. Никто другой не управляет вашей жизнью, только вы сами=). Всем добра!)
30 ноября 2022, 10:00
в советское время не подразделяли грипп... был один сезонный грипп, и жили нормально без всякой там паники.... а сейчас главное создать панику и посеять людях страх... от страха человек ещё больше начинает болеть.
Гость
30 ноября 2022, 12:16
В советское время и сортов пива тож было аж одно 😁
30 ноября 2022, 21:21
не подразделяли... потому что инструментов диагностики не было. Сравнили тоже советские методы познания вирусологии и нынешние
Гость
1 декабря 2022, 13:27
При Сталине было лучше
Гость
30 ноября 2022, 10:36
Нужно отвлечь внимание населения от сво, да и людей закрыть на очередной карантин и заставить их колоть жижу.
Гость
30 ноября 2022, 10:40
Свиной грипп только у особей, ведущих свинский образ жизни. Ну и у вирусологов ещё.
Гость
1 декабря 2022, 11:55
😂😂😂
Гость
7 декабря 2022, 17:34
Хорошо сказано !
Гость
30 ноября 2022, 09:41
Самая важная информация в конце. Всемирная организация здравоохранения отмечает, что у большинства людей грипп проходит самостоятельно. Можно было с этого начинать статью....
Гость
30 ноября 2022, 10:34
а ента воз ишшо не иносранный агент? хто ее финансирует?
Гость
30 ноября 2022, 08:32
НАДОЕЛИ!
Гость
30 ноября 2022, 09:36
Утром, помню, нальешь кофейку, включишь первый канал, передачу "доброе утро", а там...ПРИВИВАЙТЕСь, ПРИВИВАЙТЕСь, и ведь шли зомбаки..
Гость
30 ноября 2022, 09:04
Значит кому это нужно и выгодно. Недавно проходили
Гость
30 ноября 2022, 08:27
Дядя Вова, мы с тобой! — патриотичная, песня, в исполнении депутата Анны Кувычко и учеников кадетских классов одной из Волгоградских школ. Автор песни Вячеслав Антонов впервые исполнил эту песню вместе с сыном Николаем. ❤️❤️❤️❤️ где сейчас Анна Кувычко и Вячеслав Антонов с сыном Николаем??????
Гость
30 ноября 2022, 11:43
Не знаю. Я даже не знаю кто эти люди.
Гость
30 ноября 2022, 08:09
Крючков, иди в баню !
Гость
30 ноября 2022, 08:27
опять коллективный запад подкидывает нам новые испытания из своих биолабораторий. уж видимо сильно они хотят извести нас с этого света...
Гость
30 ноября 2022, 08:30
Выключи телевизор. Начни думать. И тогда, забудешь все страшилки про коллективный запад. Но, поймешь (надеюсь) про коллективное бессознательное и увидишь кто хочет тебя извести.
30 ноября 2022, 08:33
Жорж Клейн, какой запад? В каждом регионе, куда приходит Мираторг, обнаруживается свиной грипп и уничтожается скотина у населения!
Гость
30 ноября 2022, 10:30
30 ноября 2022, 10:30
Жорж Клейн, какой запад? В каждом регионе, куда приходит Мираторг, обнаруживается свиной грипп и уничтожается скотина у населения!
коллеги коллективного запада?
Гость
30 ноября 2022, 08:29
Началось.....
Гость
30 ноября 2022, 08:55
Опять крючков вылез откуда-то
Гость
30 ноября 2022, 10:43
Осталось придумать кошачий и собачий грипп и страшилки про него. И таки да, помочь сможет только великая вакцинация всех стран и народов. С присвоением метки, а как же.
Гость
30 ноября 2022, 21:02
В смысле грипп?!?! Гриппа нет! Есть ковид!
Гость
1 декабря 2022, 07:12
Образованная Татьяна,займитесь грамотой,столько ошибок допустили при написании
Гость
1 декабря 2022, 09:58
Меня терзают смутные сомнения!!! Снова кто-то хочет народу вакцину втюхать!!!! Мрут люди как мухи только от одной причины. После модернизации медицины на коммерческие рельсы и вырезание бесплатной. Походу роспотреб надзор соскучился по ковидному грабежу!!!!!
Гость
30 ноября 2022, 08:27
Властям очень нравится запугивать население так называемыми "вирусами". Но если смотреть на статистику прошлых периодов, то основными жертвами становятся те, кто получал дозы "лекарства" от "вируса". Кто не верит, пусть поинтересуется темой "Испанки". Основные жертвы - военные, которых добровольно-принудительно "лечили" от страшно опасного "вируса"...
Гость
30 ноября 2022, 08:32
Яркий пример бессмысленности этих вакцин - Китай. Уколоты все, а волна за волной😁
1 декабря 2022, 00:53
Гость
1 декабря 2022, 00:53
Яркий пример бессмысленности этих вакцин - Китай. Уколоты все, а волна за волной😁
А скока там жертв?
Гость
30 ноября 2022, 08:54
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
30 ноября 2022, 16:40
А что не написали .что ВОЗ был оштрафован за выдуманную пандемию свиного гриппа ? Вроде на 12 миллионов долларов )
Гость
30 ноября 2022, 17:39
Да отвали уже.
Гость
30 ноября 2022, 21:58
Читаю коментарии и диву даюсь,до чего народ совсем необразованный пошёл. Делаю прививку от гриппа уж давно.Простудными не болею и гриппом тоже.Что самое страшное бывает,это только почихаешь и всё,а болеть гриппом ,это совсем другое.Любой вирус очень долбит клетки от сюда и осложнения,и старение организма прежде временное.,появляються хроничнские заболевания.Подумайте вам оно надо? Прививка бесплатная. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.
Гость
1 декабря 2022, 07:08
Сколько ошибок допустили в комментарии образованная
Гость
1 декабря 2022, 07:11
Сколько ошибок допустили образованная Татьяна
Гость
30 ноября 2022, 09:17
Так в 2016 году смертность от пневмонии была больше, чем в ковидные годы... Получается, ковид не такой уж и страшный, как нас запугивали.
1 декабря 2022, 00:54
Пневмония часто - осложнение вирусной инфекции.
Гость
30 ноября 2022, 11:39
А каким образом в стране, где нет медицины, они отслеживают количество заболевших?
Гость
7 декабря 2022, 21:51
У редакции творческий кризис? Лучше бы написали о том где людям можно бесплатно покушать или продукты бесплатно получить!? Кушать хочется однако.
Гость
30 ноября 2022, 09:35
Так не ешьте свинину!