51 комментарий к публикации Прерванный аборт. В Татарстане нашли сомнительный способ сохранения беременности россиянкам. Разбираемся с врачами, что не так
Гость
7 дек 2022 в 09:54
Лучше бы вернули идею с бэби-боксами,невыносимо читать,как очередного грудничка нашли выброшенным в помойку.
сколько же у нас феминисток аж 96% проголосовала, и почему это аборт это дело женщины, а отец как же ?? По мне так нужно согласие обоих и без двух "да" не каких абортов!
Вот когда будете сами рожать, тогда права и качайте. Женщины не просто так на него идут. Значит Вы, мужчины, не смогли обеспечить уверенность в будущем для ребёнка. Неужели думаете, что так легко решиться прервать жизнь ребёнка? Вы даже не представляете какой это ад. Алкашек, не вылезающих с абортов, в расчёт не беру, там и так явно нужно ограничивать размножение.
Вот когда будете сами рожать, тогда права и качайте. Женщины не просто так на него идут. Значит Вы, мужчины, не смогли обеспечить уверенность в будущем для ребёнка. Неужели думаете, что так легко решиться прервать жизнь ребёнка? Вы даже не представляете какой это ад. Алкашек, не вылезающих с абортов, в расчёт не беру, там и так явно нужно ограничивать размножение.
когда сами, без участия мужчин, рожать сможете тогда - согласен делайте что хотите, а пока оба - вот согласие обоих!
когда сами, без участия мужчин, рожать сможете тогда - согласен делайте что хотите, а пока оба - вот согласие обоих!
От анонимных доноров будем рожать. Никаких неожиданностей, всё по плану. Заплатила за пузырёк и вперёд. Донор зарплату получил и тоже доволен. И никто никому мозги клевать не будет.
Странная Ирина Волынец.
Она свои решения меняет каждые 5 минут?
Если такая потребность в увеличении демографии, так пусть рожает каждый год, какие проблемы-то.
С гормонами играться*туда-сюда опасно!
Весь организм может пострадать!Не только женские органы и ребёнок!Сначала всех приучили к медикаментозным абортам!А теперь хотят на половине уже выпитых таблеток сохранить нормального ребёнка??..,
Давно пора запретить обороты. 21век, столько средств что бы не забеременеть. А мы всё убийствам занимаемся, что врачи, что женщины. Позор. Нельзя убивать ребёнка, наказывать за это нужно.
согласен надо запретить (кроме мед показаний где жизнь матери выше чем роды), особенно противно читать, про "женщин" которые все сами решают, мужчина может и не против стать отцом!
согласен надо запретить (кроме мед показаний где жизнь матери выше чем роды), особенно противно читать, про "женщин" которые все сами решают, мужчина может и не против стать отцом!
Дайте женщине твёрдую уверенность, что сможите содержать и полностью обеспечить будущего ребёнка и поддержать его мать, она Вам и 5 родит. А если женщина от Вас идёт на аборт, значит есть причина.
Татарстан один из самых продвинутых регионов России, многие начинания в республике тиражируются затем по другим регионам.
Связано это в первую очередь с правильным подходом в подборе и развитии кадров.
Ирина Волынец многодетная, обаятельная женщина и одна из самых продвинутых омбудсменов и многие ее начинания в республике федеральный центр тиражировал по всей России.
Уверен что данное свое предложение она также проработала.
Лучше бы вернули идею с бэби-боксами,невыносимо читать,как очередного грудничка нашли выброшенным в помойку.
фантастика просто. передумать после первой пилюли-серьезно?)) господи прости....и гомеопатку прости..
сколько же у нас феминисток аж 96% проголосовала, и почему это аборт это дело женщины, а отец как же ?? По мне так нужно согласие обоих и без двух "да" не каких абортов!
Странная Ирина Волынец.
Она свои решения меняет каждые 5 минут?
Если такая потребность в увеличении демографии, так пусть рожает каждый год, какие проблемы-то.
Вот вы мне объясните - как такие люди могут занимать какие-либо серьезные должности? Да еще так долго…
С гормонами играться*туда-сюда опасно!
Весь организм может пострадать!Не только женские органы и ребёнок!Сначала всех приучили к медикаментозным абортам!А теперь хотят на половине уже выпитых таблеток сохранить нормального ребёнка??..,
Не нормальные! Если уж вмешались в течение беременности, то зачем потом рожать заведомо больного?
Женщина просто так на аборт не пойдёт. Это крайняя и явно обдуманная мера.
С такими перспективами только воздержание. Игрушками китайцы обеспечат, а запланированную беременность - донор в клинике.
Как такое, вообще, могло прийти в голову
Видать не очень образование в академии
так можно в любую операционную процедуру , вносить коррективы .. а может Вы передумаете...
Что за эксперимент над своим здоровьем и потом не известно какой больной родится
Я вот тут почитала, подумала (по крайней мере, постаралась это сделать)… ну не буду я больше рожать! Нет и нет! И не уговаривайте меня!))
Это - частное дело... привыкли чуть ли не в нижнее бельё к человеку лазать/:
Чтобы Люди захотели рожать надо страной было заниматься 22 года, а не нефтедоллары пилить с дружками....
Давно пора запретить обороты. 21век, столько средств что бы не забеременеть. А мы всё убийствам занимаемся, что врачи, что женщины. Позор. Нельзя убивать ребёнка, наказывать за это нужно.
Про социальную рекламу я согласна. Надо повышать престиж материнства, семьи и детей.
Аналогов нет!
Аборты запретить на законодательном уровне.
Уверен что данное свое предложение она также проработала.