«Опасен из-за его высокой заразности»: врачи — о том, чем свиной грипп отличается от ковида и как их сейчас лечат
8 декабря 2022, 13:30
Гость
3 января 2023, 21:57
И есть большой просто гигантский плюс я мусульманин готов помочь бесплатно!
Нужна помощь в производстве лекарства. от коронавируса и свиного гриппа
Целенаправленно укрепляю иммунитет 7 лет и поэтому у меня сильнейший т-клеточный иммунитет доказан 5 иммунограммами. В первой иммунограмме лимфоцитов 4108 при норме 800-3600, т-лимфоцитов 2835 при норме 600-2500, т-хелперы 1808 при норме 450-850, т-цитотоксические 945 при норме 270-540. Измерения проводились в абс.числе/мкл. Т-клетки могут быть превышены при аутоиммунных заболевания. Анализ показал Антинуклеарный фактор
Гость
17 декабря 2022, 20:52
Я вот прямо сейчас болею, температура 39 , уже второй день, сильные головные боли и по сути других симптомов нет. Кто знает что это ? По поводу вызова врача, можно не писать, ответ Я и так знаю, это Нурофен и парацетамол
Гость
17 декабря 2022, 02:51
Такое ощущение что на 74.ru самая токсичная,душная и недовольная всем подрят аудитория комментаторов
Гость
17 декабря 2022, 20:49
Гость, Почти вся аудитория на этом сайте это украина, так чего вы хотите
Гость
11 декабря 2022, 06:16
Статья ни очем
Как лечить не указано
Гость
9 декабря 2022, 05:43
Врачей нет, а фельдшера лечить не умеют, они от кашля назначают таблетки от боли в горле. Медицину напрочь развалили.
Гость
8 декабря 2022, 23:04
Я помню, когда я учился в школе, классы закрывали на карантин, но видимо сейчас это уже не актуально... у детей температура 39,5 уже 4-ый день держится, хоть и сбивается.
Гость
8 декабря 2022, 17:44
Лучше бы написали, каким образом в течении этих 48 часов попасть на прием к терапевту! Талонов нет и не будет. Участковый терапевт работает 3 дня в неделю по 4 часа.
"К сожалению для человека, особенность вируса гриппа — постоянная изменчивость этих антигенов."
"хотя в вакцинах 2022 года компонент против А Н1N1 pdm09 присутствует"
Ни кто противоречий в этих словах не находит?
Каждый год новая вакцина выходит с новым набором антигенов на основании прогнозов воз. Крайне редко не угадывают, кста. В вакцине 3 или 4 антигена. В этом году в Челябинске с4 антигенами была вакцина.
Гость
9 декабря 2022, 14:29
В их пропаганде давно нет логики и здравого смысла. Пора бы привыкнуть.
Каждый год новая вакцина выходит с новым набором антигенов на основании прогнозов воз. Крайне редко не угадывают, кста. В вакцине 3 или 4 антигена. В этом году в Челябинске с4 антигенами была вакцина.
Воз теперь третий пол придумал, вопреки биологии. Тоже угадал? А что в их жиже можно только гадать нам...
Гость
8 декабря 2022, 15:19
Шмурдяк зло ☠ 🪦
Гость
8 декабря 2022, 15:18
У моего друга (КМН, одного из светил нашей медицины) есть поговорка.
"Медицина, это третья по точности наука. ... После астрологии и хиромантии."
Гость
8 декабря 2022, 15:08
Да задолбали вы с этой вакцинацией. Отстаньте от нас !
Гость
8 декабря 2022, 14:42
пропаганда
Гость
8 декабря 2022, 14:28
Попробовали - понравилось! Теперь всегда будут вапаривать вакцины в эпидподъем.
Гость
8 декабря 2022, 14:21
А эти все "главные врачи и специалисты" в России живут? Какие исследования?! Тут терапевт приходит через день после вызова, спрашивает чем лечитесь и выписывает арбидол. О ЧЕМ ВООБЩЕ РЕЧЬ!?! какая медицина?
Достижения
Свой среди своих