Помню в третьей больнице сидел в очереди на КТ, подошла толстая тётя и врач её не принял, сказал, что аппарат сломается. Т.е. вас даже лечить не смогут нормально, худейте пока не поздно.
Вы слегка путаете «излишний вес»-это ИМТ 25-30, что не является риском развития всего того что вы перечислили. Не надо пугать людей! А во-вторых такими статьями, помочь людям с ожирением вы не сможете, потому что они и так про себя все знают! И что дышать им тяжело и что они могут умереть от болезней сердца. А разжечь ненависть и лишний раз поселить в обществе мысль что толстый-это 3й сорт-запросто.
Лично мне это задевает потому что я была полной и даже лишние 5-10 кг существенно влияют на отношение общества к тебе. Это очень очень больно и не приятно. Особенно стройные и люди, которые очень трепетно относятся к своей внешности явно чувствуют свое превосходство и считают что могут давать непрошенные советы.
Ну боди позитив и +сайз дальше радуемся и принемаем себя такими какие есть и продолжаем жрать по ночам??? или все же начинаем заниматься собой и усиленно заниматься спортом??
И женщин .конечно .беременность роль играет .НЕ все могут потом похудеть Из школы одна девчонка .была худенькая .одного родила -плюс 20 кг .потом второго -еще плюс 20 кг .И все .ну не могла похудеть ..Одна из института у нас девочка ..Проблемы со щитовидкой .гормоны и все -разнесло ..на работе такая женщина была ..
Мне на сайте знакомств одни толстые пишут, хотя я сам атлетического телосложения и занимаюсь спортом 4 раза в неделю. Какое право имеют толстые тревожить спортсменов? Пусть знакомятся с такими же толстыми!
" Вы слишком строги к себе. Ожирение вам не грозит, но позвольте себе расслабиться" Это про меня тест сказал .ну я не скажу .что я прям во всем себя ограничиваю.но все подряд не ем .и тем более тазиками ))
И еще хочу сказать .Из жизни знаю.Женщины в нормальном весе .стройные .и начинались проблемы с сердцем .И разносило .Т.Е не от ожирения у них с сердцем проблемы начались .а наоборот .ТАк что -все индивидуально .я так считаю.очень много разных факторов . почему люди поправляются ..а не только потому что едят за троих )ХОТЯ .конечно .полнота тоже понятие относительное .есть в меру .а есть .конечно .уже приличный перебор .
Всё это чушь. Если человек полный, значит он много ест. И всё у него работает прекрасно. Это у худых проблемы с желудком и кишечником. Они жрать не могут, хотя очень хотят. По себе знаю, за любую еду, приходит расплата болью. Что у них действительно страдает, так это опроно двигательный аппарат.
про астму фигню написали .У меняя ее дебют был в 42 года .когда я 49 кг весила )есть дети с детства астматики .Это раньше лечили преднизолоном .вот с него и разносило .Сейчас ингаляторы есть .
Как не довести себя до ожирения?
Всё просто- надо, чтобы ваши родители были худыми и несклонными к ожирению.
А как же бодипозитив?)
Помню в третьей больнице сидел в очереди на КТ, подошла толстая тётя и врач её не принял, сказал, что аппарат сломается. Т.е. вас даже лечить не смогут нормально, худейте пока не поздно.
хватит жрать комбикорм из супермаркетов России...
НЕ НУЖНО КАК СВИНЬИ ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯД!
эта статья больше для чинуш подойдет, нам с такими нищенскими зп и конскими ценами не грозит ожирение
Вы слегка путаете «излишний вес»-это ИМТ 25-30, что не является риском развития всего того что вы перечислили. Не надо пугать людей! А во-вторых такими статьями, помочь людям с ожирением вы не сможете, потому что они и так про себя все знают! И что дышать им тяжело и что они могут умереть от болезней сердца. А разжечь ненависть и лишний раз поселить в обществе мысль что толстый-это 3й сорт-запросто.
Лично мне это задевает потому что я была полной и даже лишние 5-10 кг существенно влияют на отношение общества к тебе. Это очень очень больно и не приятно. Особенно стройные и люди, которые очень трепетно относятся к своей внешности явно чувствуют свое превосходство и считают что могут давать непрошенные советы.
Про генетику точно миф. У меня в семье все худые, одна я располнела на карантине в 2020.
Ну боди позитив и +сайз дальше радуемся и принемаем себя такими какие есть и продолжаем жрать по ночам??? или все же начинаем заниматься собой и усиленно заниматься спортом??
И женщин .конечно .беременность роль играет .НЕ все могут потом похудеть Из школы одна девчонка .была худенькая .одного родила -плюс 20 кг .потом второго -еще плюс 20 кг .И все .ну не могла похудеть ..Одна из института у нас девочка ..Проблемы со щитовидкой .гормоны и все -разнесло ..на работе такая женщина была ..
Это профессиональное заболевание юристов
Вот раньше врачи лечили. Сейчас врачи пугают и смотрят на тебя через призму купюры. Молодцы!!