RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Превратитесь в «кисель»: врач назвал 5 правил, которые помогут спастись от переломов и пережить гололед без травм

9 декабря 2022, 20:19
Интересно а во вражеских странах НАТО тоже зимой есть такие проблемы в виде нечищенных дорог и тротуаров?
Гость
10 декабря 2022, 14:21
Там столько снега нет, климат другой.
Гость
21 декабря 2022, 18:21
Гость
21 декабря 2022, 18:21
Там столько снега нет, климат другой.
В Норвегии тоже нет???
22 декабря 2022, 01:55
Гость
22 декабря 2022, 01:55
Там столько снега нет, климат другой.
А в Финляндии? А на Аляске? Вы прикалываетесь?)))
А чистить и посыпать дороги и тротуары не пробовали? Оказывается мы сами виноваты, "падать не умеем"?
Гость
9 декабря 2022, 15:13
А я думал надо тротуары чистить и песком посыпать.
Гость
9 декабря 2022, 15:50
Тротуары в городе не убирают, дворы тем более! УК "Содружество" вообще не чистит дворы, ГДЕ ПРОКУРАТУРА И КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ????????????
В Дубае недвижку себе выбирают!
Гость
9 декабря 2022, 22:27
убирать от льда тротуары будут?(
22 декабря 2022, 01:55
Видимо нет. Готовят нас.
Гость
10 декабря 2022, 13:22
Почему чистят только дороги а пешеходы как должны передвигаться на коньках.?
Гость
9 декабря 2022, 15:15
главный совет не выходите из дома пока гололед, до весны!
Гость
9 декабря 2022, 15:46
скотный двор нужно почистить - и будет норм
Гость
10 декабря 2022, 11:53
Город безхозный. Задайте Текслеру вопрос- зачем он эту бабку держит??? Вредительство....... и прочих бездельников.....
Гость
10 декабря 2022, 16:04
Во дворах гололёд. Мониторьте пожалста. Никто не убирает.
Гость
9 декабря 2022, 15:14
Цена на российскую нефть упала ниже 45 долларов. Что теперь будет делать режим пожилого?
Гость
9 декабря 2022, 15:46
с тебя три шкуры драть
Гость
9 декабря 2022, 15:21
Почистите улицу Марченко от льда!!! до 1 Пятилетке каток!!!
Гость
9 декабря 2022, 15:35
Не понятно почему взрослые женщины красят волосы в яркие токсичные цвета? Понятно дело малолетки они таким образом самовырожаются, но для взрослых людей это странно даже, нужно срочно к спихиатру обратиться уверин что там не все так радужно как на голове!!
Гость
9 декабря 2022, 16:56
Рссия для грусных и тёмных!
Гость
9 декабря 2022, 17:36
взрослые не красят в яркие....это малолетки выглядят как взрослые
Гость
9 декабря 2022, 17:27
Вот смешно про "сгруппируйтесь", особенно, если лёд под снегом))) Купите "ледоходы" - крутая штука. По магазинам ходить не слишком комфортно, но на льду, при ходьбе понакатанному снегу будете в безопасности.
Гость
26 декабря 2022, 15:03
Тротуар на Доватора - каток, лучше бы выпавший снег не счищали, мягче падать...