RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Астрономы прогнозируют восемь дней мощных магнитных бурь перед Новым годом

10 декабря 2022, 13:09
"Сидит влюблённая парочка в парке на лавочке. К ним подсаживается старенький дедушка. Им как-то не удобно при нём целоваться и они придумали что делать: Она: Ой, милый, что-то у меня ушко болит! Парень целует её в ушко… Он: ну что? прошло? Она: Да! ой! что-то у меня шейка болит! Парень целует её в шейку… Он: Ну что прошло? Она: Да! ой! что-то у ме… Дед: Сынок, а ты случайно от геморроя не лечишь?"
10 декабря 2022, 15:01
Баян однако.
10 декабря 2022, 13:16
НЕ Существует метеозависимости ?? МНЕ вот эти байки рассказывать не надо .Еще как существует .Какие у меня уж болезни могли быть в 20 лет ?)И когда магнитная буря у меня давление не поднимается .И даже вот если тучки были .а потом вдруг солнце .то прям мотать начинает из строну в сторону .НЕ буду все рассказывать .но человек не знает что это такое -так не фига утверждать что этого нет .Я вот так скажу )
Гость
10 декабря 2022, 13:53
Лариса., возможно и существует. У меня периодически голова раскалывается в такие дни, хотя, может быть, это просто совпадение
10 декабря 2022, 14:21
Тучки с небушка прогоняет ветер и появляется солнышко. Вот он тебя и мотает, а магнитная буря это несколько другое.
10 декабря 2022, 16:26
10 декабря 2022, 16:26
Тучки с небушка прогоняет ветер и появляется солнышко. Вот он тебя и мотает, а магнитная буря это несколько другое.
и то и другое это метеозависимость .
10 декабря 2022, 13:19
И вот нет у меня мигрени .и анемии нет .а метеозависимость есть .
10 декабря 2022, 14:22
Когда что-либо есть, причем бесплатное, это просто великолепно.
10 декабря 2022, 16:27
10 декабря 2022, 16:27
Когда что-либо есть, причем бесплатное, это просто великолепно.
неприятный очень тип
10 декабря 2022, 17:59
10 декабря 2022, 17:59
неприятный очень тип
Куда ему до тебя?!
Гость
10 декабря 2022, 14:06
А дома будут или нет от газовых баллонов взрываться?
Гость
13 декабря 2022, 17:06
Это плохо когда магнитная буря начинается
Гость
10 декабря 2022, 14:46
Ну какие астрономы ....? Какие восемь бурь))? МОжет уже прекратите нести всякую ересь ???
10 декабря 2022, 19:57
если ты не в теме .то лучше помолчи .
10 декабря 2022, 20:37
10 декабря 2022, 20:37
если ты не в теме .то лучше помолчи .
Чтобы понять, относятся ли ваши пробуждения к болезни печени, я рекомендую смотреть на часы. Судя по статистике и некоторым исследованиям ученых, люди, у которых диагностировали жировой гепатоз печени, просыпались в промежуток с часа ночи до четырех утра, — говорит доктор Брайан Лун.© Теперь ясно тебе?
Гость
10 декабря 2022, 13:11
Краснов где?
Гость
10 декабря 2022, 13:21
гость, играет в задние ворота.