RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Челябинский кардиохирург, сделавший 1100 коррекций пороков сердца, стал заслуженным врачом России

Гость
13 декабря 2022, 12:57
Поздравляю от всей души! Желаю здоровья и дальнейших успехов в работе !
Гость
13 декабря 2022, 13:12
Замечательная новость. Спасибо огромное доктору за его труд!
Гость
13 декабря 2022, 13:27
Низкий Вам поклон ,Сегрей,за жизнь и здоровье наших детей
Гость
13 декабря 2022, 13:44
Вот он, должен иметь яхту, а не прихлебаи кремлёвские!
Гость
13 декабря 2022, 15:43
а кто сказал, что он яхту не имеет? Операция через кассу - 200т.р. Напрямую хирургу за половину стоимости.И вот уже и яхточка небольшая и коттеджик хороший
Гость
13 декабря 2022, 13:00
Поздравляю от всей души! Желаю здоровья и успехов в вашем нелегком труде!
Гость
13 декабря 2022, 13:39
Мои самые искренние поздравления! Такие профессионалы на вес золота! Низкий вам поклон!!!❤️🔥👍
Гость
13 декабря 2022, 13:42
Дай Бог Вам счастья, здоровья и сил на дооооолгие годы!
Гость
13 декабря 2022, 13:53
Такие люди и должны быть Героями нашего времени!
Гость
13 декабря 2022, 12:52
СПАСИБО БОЛЬШОЕ СЕРГЕЙ!!!!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
13 декабря 2022, 13:43
Огромное спасибо, доктор, Вы спасли родных мне людей, и не один раз. Здоровья Вам и благополучия, и Вашим близким. У Вас золотые руки и доброе сердце. И еще сил душевных и просто Счастья.
Гость
13 декабря 2022, 13:55
Поздравляю вас,Сергей,с заслуженной наградой !!!!!! Здоровья вам крепкого и профессионального роста!!! Как радуют такие новости!!!
13 декабря 2022, 18:50
Вот кому надо присваивать звание Почётный гражданин города! А не...некоторым...
Гость
13 декабря 2022, 12:58
Молодец Серёга, так держать
13 декабря 2022, 18:00
ха ха, что за панибратство.
Гость
13 декабря 2022, 13:39
Поздравляю !!!
Гость
13 декабря 2022, 13:48
Спасибо 👍👍👍
Гость
13 декабря 2022, 13:47
Спасибо за спасенные жизни!
Гость
13 декабря 2022, 14:16
.Отличный Доктор! Все заслуги по таланту. Мне помог избежать коронарного шунтирования. Спасибо ему огромное.
Гость
13 декабря 2022, 14:28
Замечательная новость, 🔥вот кого надо уважать, ценить, 💰награждать,👍 о врачах надо больше писать а не про шоу-бизнес и чиновников🐷
Гость
13 декабря 2022, 15:07
Сергей Пискунов — вот человек действительно достоин почёта и уважения, который сам всего достиг. Поздравляем с этим званием. Здоровья и всех благ. Спасти еще столько же людей.
Гость
13 декабря 2022, 15:15
Вот такие новости приятно читать, а не про лепсов дебоширов
Гость
13 декабря 2022, 14:21
Остался бы в маленьком городке, то максимум заработал грамоту от главного врача и первую категорию. Сельским врачам даже высшую категорию не присваивают, так как по убеждению главных специалистов, мы не работаем, а занимаемся всякой ерундой. Завидую белой завистью, заслуживает уважение!!!
Гость
13 декабря 2022, 15:54
Только сельскому врачу сначала миллион платят и обеспечивают жильем. А потом постоянно ништяками осыпают. Плюс куча льгот. Нет трат на дорогу и коммуналку. Так что грех жаловаться
Гость
13 декабря 2022, 20:35
Гость
13 декабря 2022, 20:35
Только сельскому врачу сначала миллион платят и обеспечивают жильем. А потом постоянно ништяками осыпают. Плюс куча льгот. Нет трат на дорогу и коммуналку. Так что грех жаловаться
Когда мы начинали никаких миллионов и ништяков не было. Да и сейчас особо желающих, за ништяками, не едут. Про какие льготы вы говорите, про недельные бессонные ночи, так как некому работать, кроме тебя. Какие еще льготы, вы что то путаете, а если про зарплату, сельские доктора так же зарабатывают, работая на двух ставках и еще плюс ургентность бесконечные вызова внеурочное время. Всем бы хотелось работать в крупной клинике, на хорошем оборудовании, в большом и хорошем коллективе, но кому-то надо лечить селян, которые тоже граждане этой страны. А работаем в условиях не самых лучших, на дешёвом оборудовании. Попрекать миллионом смешно, если поделить на 5 лет, это 200 т в год, некоторые врачи за месяц столько зарабатывают. Не завидую, очень рад за доктора, не каждый может такого достичь, нужны знания и талант. Я о том, что остался бы и не было бы такого уникального врача у нас.
Гость
14 декабря 2022, 07:46
Гость
14 декабря 2022, 07:46
Когда мы начинали никаких миллионов и ништяков не было. Да и сейчас особо желающих, за ништяками, не едут. Про какие льготы вы говорите, про недельные бессонные ночи, так как некому работать, кроме тебя. Какие еще льготы, вы что то путаете, а если про зарплату, сельские доктора так же зарабатывают, работая на двух ставках и еще плюс ургентность бесконечные вызова внеурочное время. Всем бы хотелось работать в крупной клинике, на хорошем оборудовании, в большом и хорошем коллективе, но кому-то надо лечить селян, которые тоже граждане этой страны. А работаем в условиях не самых лучших, на дешёвом оборудовании. Попрекать миллионом смешно, если поделить на 5 лет, это 200 т в год, некоторые врачи за месяц столько зарабатывают. Не завидую, очень рад за доктора, не каждый может такого достичь, нужны знания и талант. Я о том, что остался бы и не было бы такого уникального врача у нас.
И вам спасибо,сельским врачам тоже.
Гость
13 декабря 2022, 14:04
Не корысти ради, а любопытства для... Хотелось бы узнать, зарплата этого доктора, спасшего тысячи жизней, больше или меньше 195 тысяч рублей в месяц? Доктору - здоровья и счастья!
Гость
13 декабря 2022, 15:47
Намного, намного больше. У таких 400-500 т.р. Но это как исключение. Таких врачей немного
Гость
13 декабря 2022, 13:46
есть еще люди в селеньях! Поздравляем, побольше бы таких
Гость
13 декабря 2022, 13:57
Вот этл -наш настоящий герой! Наш защитник!
Гость
13 декабря 2022, 14:06
Работает человек на своем месте, приносит пользу, кормит семью и платит налоги. А мог бы добровольцем пойти.
Гость
13 декабря 2022, 14:11
…здоровья Вам Dr.Piskunov. Как же нравятся мне Ваши шапочки!! Выходишь из наркоза, на на них картинки смешные такие, бегают)))
Гость
13 декабря 2022, 14:14
Серёга молодец !
Гость
13 декабря 2022, 15:35
здорово, поздравляем! Отдельное спасибо за маленьких пациентов
Гость
13 декабря 2022, 15:47
И что? Почему я состою на учете у кардиолога и не могу записаться на прием? Мне готовить гроб уже?
Гость
13 декабря 2022, 16:29
Как попасть к нему на прием?
Гость
13 декабря 2022, 16:34
Спасибо большое за вашу работу. Признание заслуг врача это вера в человеческое отношение к пациентам
Гость
13 декабря 2022, 17:02
Это лучший кардиохирург!!! Оперировал моего сына!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН! ЗДОРОВЬЯ вам и Вашим близким!
Гость
13 декабря 2022, 18:32
Низкий поклон . Лучшая новость !!!
Гость
13 декабря 2022, 19:09
Спасибо огромное за дочку! Низкий поклон
Гость
13 декабря 2022, 21:28
Прям на душе радостно, что есть такие ВРАЧИ ОТ БОГА!!! Поздравляю с заслуженной наградой. Всех благ вам и берегите себя!!! Крепкого здоровья.
Гость
14 декабря 2022, 01:05
Как приятно.что есть дострйные врачи у нас в Челяьинске..Надеемся и верим.что все врачи Урала станут лучшими в России.У нас прекрасный край и должны ьыть прекрасные врачи везде и в городе и в селе.Удачи всем желаем сил и терпения.Поздравляем сегодня всех кто заслужил награду.
Гость
14 декабря 2022, 05:10
Господи, благослови этого замечательного доктора, руководи его руками!! Дай Бог здоровья и терпения великому Доктору!!
Гость
14 декабря 2022, 06:58
До Ротенбергов и Рашникова ему далеко . . . при капитализме, а при светлом времени было бы совсем, крайне радикально, наоборот!
Гость
14 декабря 2022, 08:25
Дважды делал мне операции по стентированию. В 2011году, в Областной больнице, установил пять стентов. В 2016 году, в Кардиоцентре, шестой. Когда Сергей в операционной, можно быть уверенным - все пройдет хорошо. Врач по призванию . Огромная благодарность и уважение за его труд.
Гость
14 декабря 2022, 09:04
Побольше бы таких новостей, а не про гробы и убийства. Врачу низкий поклон, здоровья и успехов!
Гость
3 марта 2023, 21:03
Лучшим ангиохирургом был его старший брат, который умер вчера, а он позаимствовал его наработки и попал в струю, в которой ему комфортно
13 декабря 2022, 15:10
Здоровья доктору, профессиональных успехов и поменьше пациентов.