Роспотребнадзор рассказал, будут ли вводить ограничения из-за гриппа
15 декабря 2022, 14:42
Гость
20 декабря 2022, 08:45
Закрыли школы, закрыли шкн,закрыли школы.......
Какие школы закрыли?!
Почему нет конкретики? Список школ в студию!
Гость
16 декабря 2022, 03:52
Лучше следите сколько по времени скорая приезжает!!!! Помереть можно!
Гость
15 декабря 2022, 23:54
Оденьте маски на всех!!!! Весь мир понял , кроме нашей страны это…..(((((((
Гость
15 декабря 2022, 17:45
⁉ «Горе вам, книжники и фарисеи, за то, что учите народ лицемерно обходить требования кона, в котором выражена воля Божия!
Мф.23:27–28. «Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония».
Гость
15 декабря 2022, 16:44
Давно пора школы на карантин закрыть
Гость
15 декабря 2022, 15:11
НГ на носу. Каими ограничениями вы кого то сдержите!
по мне так безмасочники и антиваксеры пусть хоть обмажут друг друга соплями, а вот медиков жалко. Со всех сторон стоны, что врач не пришел и скорая не приехала. Ну принудят их работать без выходных, уволятся последние.
Гость
15 декабря 2022, 15:08
Дурдом
Гость
15 декабря 2022, 14:50
Следовательно, согласно информации от Роспотребнадзора, то имнно к ним нужно обращаться, когда поликлиника не справляется с вызовами и врачи не приходят, верно? У них же всё под контролем и они видимо понимают как все организовать.
Гость
15 декабря 2022, 14:49
Ходите и спите спокойно, я вам обещаю, граждане
Гость
15 декабря 2022, 14:49
А редакция сайта не хочет рассказать про ситуацию, складывающуюся с рассмотрением законопроекта о биометрии ? Так то полстраны на ушах.
Гость
15 декабря 2022, 14:51
По указу глобалистов наше продажное правительство внедряет... нельзя соглашаться
Гость
15 декабря 2022, 17:20
Гость
15 декабря 2022, 14:51
По указу глобалистов наше продажное правительство внедряет... нельзя соглашаться
Надо писать обращения, пока не поздно. На сайте Госдумы это несложно сделать. Чем больше напишем, тем вернее.
Достижения
Свой среди своих