RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

«Не хочу вернуться в то тело»: как выглядит девушка, похудевшая на 200 кило (фото до и после)

17 декабря 2022, 21:02
Была 260, похудела на 200, стала получается 60. И ещё хочет похудеть на 30кг..Чтобы быть 30 кг?!
Гость
17 декабря 2022, 22:12
Да вряд ли она сейчас 60. Вон какая пышечка. И попа здоровая, и тити. Наверное, больше 80-ти.
Гость
17 декабря 2022, 22:20
Конечно, на "похудевшем" фото вообще даже близко не 60, а скорее кило 90. Как раз еще -30кг в самый раз будет. Правда, страшно представить, что там с кожей, и что у нее вообще мог быть муж.
Гость
17 декабря 2022, 22:36
Из крайности в крайность
18 декабря 2022, 08:05
Почему фотографии или видео толстяков "до" всегда с какой-то едой. Вот она (он) пьет чай, вот ест бутерброды с колбасой, вот плюшками балуется
Гость
17 декабря 2022, 21:19
На фото явно не 60 кг
Гость
17 декабря 2022, 22:12
Под 90, однозначно!
26 декабря 2022, 11:26
Про 60 кг не надо гнать нам, может хочет 60? И какой у нее рост? От этого тоже многое зависит, судя по фото, она не выше 165, наверное весит где-то 80-90
Гость
17 декабря 2022, 20:25
ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!!
Гость
17 декабря 2022, 20:49
алинка то вон тоже похудела и накрасилась
Гость
17 декабря 2022, 21:32
Конечно у вас будут проблемы со здоровьем и проблемы в личной жизни если вы выглядите как свиная туша весом в 5 центнеров!
Гость
17 декабря 2022, 20:23
У неё ещё и муж был😂!?
Гость
17 декабря 2022, 22:22
Это было самое удивительное в этой истории, да! :)) но, видимо, такие есть. Погуглите "фидеры и толстушки", узнаете новые грани извращений. Если вкратце - это мужчины, которым нравится специально откармливать своих дам вот до таких размеров. Отвратительно 😫
Гость
17 декабря 2022, 22:25
У меня тоже муж был, хоть это и может показаться неправдоподобным (при моей-то внешности и характере).
Гость
17 декабря 2022, 23:13
Густая кровь, это минимальное потребление воды, либо скудное потребление. В день человек должен выпивать более двух литров в зависимости от массы тела. Если это тренировки, то это дробное питание + кардио, белок, овощи, фрукты не все, точно не суп! Так же аминокислоты, кальций, омега жиры, витамины, магний и т.д. Перед сушкой чистка, препаратами. Ем суп... Любой тренер (индивидуальные программы тем более), касаемо питания скажет, что суп, это не очень полезно, набор продуктов прошедших термическую обработку в дальнейшем с подогревом, полезность там отсутствует, если брать традиционную кухню. Пища готовится максимум на употребление в два раза, далее готовится свежее. Да и жир всегда легче мышечной массы по напольным весам.
Гость
18 декабря 2022, 10:38
Гость, что за набор стереотипов. Вся еда для любого тренера - макросы. И без разницы , из чего вы берете эти белки жиры угли. Хоть из супа хоть из плова
Гость
17 декабря 2022, 20:41
Больше 15 лет надо было ждать, чтобы понять, что со здоровьем "что-то не так"?!
Гость
17 декабря 2022, 21:29
Сбросить еще вес на 30 кг с оставшихся 60 и стать 30?
Гость
17 декабря 2022, 23:00
ни в одном концлагере не было жирных людей. вывод -жрать мало, работать много.
Гость
17 декабря 2022, 20:49
А бабушка лариса никак похудеть не может
17 декабря 2022, 22:00
Во первых .я те не бабушка ) А во -вторых у меня нормальная фигура и худеть я не озадачиваюсь ))
17 декабря 2022, 22:01
ты за себя говори .за себя ) А за себя Я говорю .Ясно ?)
Гость
17 декабря 2022, 22:14
17 декабря 2022, 22:14
Во первых .я те не бабушка ) А во -вторых у меня нормальная фигура и худеть я не озадачиваюсь ))
О, выползла, болезная. Опять по больничкам шастала и сумела сбежать?
Гость
18 декабря 2022, 19:58
Брехня про занятия фитнесом. Резекция желудка, вот что тут было.
Гость
18 декабря 2022, 21:45
Уверен и кожи тоже.
Гость
19 декабря 2022, 00:30
Гость
19 декабря 2022, 00:30
Уверен и кожи тоже.
Это само собой разумеется.
Гость
17 декабря 2022, 20:32
Интересно, какой у нее был унитаз?
Гость
17 декабря 2022, 22:59
Vic_, может ванна
Гость
17 декабря 2022, 20:41
а куда она лишние 10 квадратных метров кожи дела?
Гость
17 декабря 2022, 22:10
Об этом же подумал. Во время службы в армии у нас в роте двое за полгода похудели примерно на 30-40 кг. Так у них кожа висела складками и остальные полтора года они так и не избавились от "медвежьей" походки.
17 декабря 2022, 21:57
какая личная жизнь при 260 кг веса ?????
17 декабря 2022, 22:04
Тяжёлая. 😁
Гость
17 декабря 2022, 22:43
Что удивительного тебе? У тебя, по твоим словам, тоже когда-то была личная жизнь, хотя такое и в голову прийти не может тому, кто фотку твою видел.
Гость
17 декабря 2022, 20:18
Такая прекрасная женщина была, прям мой типаж. Люблю женщин в теле.
Гость
18 декабря 2022, 10:05
Зачем фейки тут. Отвисшая кожа без операции никуда не пропадает сама собой.
Гость
18 декабря 2022, 10:37
А че Малахов ведет еще эту передачу ?
Гость
18 декабря 2022, 12:27
Молодцы! Я за три года ушёл в минус 35, стал 83 кг. И чувствую себя замечательно. На самом деле, есть всего несколько правил.
Гость
18 декабря 2022, 15:05
Какая-то бредятина-весит 60 кг и хочет еще 30 сбросить и родить детей!. И вес у нее в студии Малахова кг 90 судя по фото
Гость
18 декабря 2022, 18:44
Умничка !!!!!!🙌👍👌🖐великая сила воли приводит к таким результатам!!!Всё будет хорошо!!!!
Гость
18 декабря 2022, 19:56
А кожу, обвисшую как у шарпея, куда дели?
Гость
17 декабря 2022, 21:24
так на меня похожа эта красотка👍
Гость
17 декабря 2022, 22:15
Когда 300 кг или когда похудела?
Гость
17 декабря 2022, 21:10
Живу хорошо. Работа по 8 часов в день, хороший буфет с икрой, бутерброд стоит 18 рублей. Соцобеспечение, пенсионные, отпуск. Стаж. Зарплата 450 000р в месяц. Плюс отпускные и + 13 зарплата. Служебная иномарка, квартира в центре. Спасибо национальному лидеру!