RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Минздраве назвали четыре признака, которые говорят об ухудшении ОРВИ

Гость
17 декабря 2022, 16:44
Почему 11 лицей закрыт на карантин, а обычные школы нет??? Пусть дети обычных работяг болеют, я так понимаю???
Гость
17 декабря 2022, 18:32
Каждая школа сама принимает решение о карантин. Вопрос директору надо адресовать "почему не закрывают"
Гость
17 декабря 2022, 16:09
Введите карантин в школах и садиках, чего ждём?
Гость
17 декабря 2022, 16:28
Карантин в школах срочно
Гость
17 декабря 2022, 16:30
К участковому терапевту нет талонов! Поликлиника 1 на Горького,18.
Гость
17 декабря 2022, 20:27
Запишитесь в регистратуре к другому, который не с Вашего участка...
Гость
17 декабря 2022, 20:48
Во второй поликлинике к терапевту талонов вообще некогда нет
Гость
17 декабря 2022, 16:44
Карантин !!!!!!вводите уже
Гость
17 декабря 2022, 16:30
Карантин нужен
Гость
17 декабря 2022, 20:46
В Тюмени и Екатеринбурге все школы закрыты на карантин!!!! Челябинск как всегда ждёт пока гром не грянет
Гость
17 декабря 2022, 17:33
Неужели нельзя.что то предпринимать заранее.ведь зараза ползет к нам ежегодно.Что нам сообщать здесь!Дезинфекции помещений нужно производить.в садах.в школах.в транспорте.гдк то только возможно.Что сидеть и ждать!Ну конечно руководство сидит и подсчитывает сколько умерших. Чем города украшать.эти деньги пустить в дело.и продезенфицировать везде.Кто потом работать станет.если вымирает народ.
Гость
17 декабря 2022, 17:43
Карантин !!!!!в школах срочно
Гость
17 декабря 2022, 16:37
В сша нет врачей для обычных людей. Цена за прием у врача сотни долларов, лекарства сотни долларов. Кариес у стоматолога стоит 2000$ за 1 зуб.
Гость
17 декабря 2022, 20:27
Блютуф))
Гость
17 декабря 2022, 21:04
Гость, головой ударился?
Гость
17 декабря 2022, 23:07
Гость, ам причём США да по барабану.
Гость
17 декабря 2022, 16:46
Нужно верхушку минздрава и роспотрепозора давно привлечь за вредительство и преступную халатность! Закройте на карантин или на дистант учебные заведения! Чего вы ждëте?
18 декабря 2022, 06:04
После протестов в Китае ковид резко исчез. Решили теперь зомбировать народ ОРВИ и гриппом. Надо же чем то пугать!
Гость
17 декабря 2022, 20:57
Диагноз грипп.Назначтли антибиотики.Это что?
Гость
17 декабря 2022, 23:06
Елена, это купленный диплом.
17 декабря 2022, 22:13
...Всплеск заболеваемости детей респираторными инфекциями фиксируют в разных частях света. В Британии, Канаде и Германии — резкий рост госпитализаций малышей до года. Больницы американского штата Мичиган СМИ называют "зоной бедствия": мест женщинам с детьми остро не хватает, выстраиваются большие очереди...
Гость
18 декабря 2022, 07:31
РИА Новости? Ну-ну)
Гость
17 декабря 2022, 16:04
Нью-йорк, очень пыльный, грязный городишко. Вдоль дорог, текущие мешки с мусором, смрадно. В метро много безумцев, всюду бегают крысы, сильный запах кала и урины, стены и вагоны изгажены краской.
Гость
17 декабря 2022, 16:22
Челябинск, лучший город на земле. Здесь уютно жить и работать.
Гость
17 декабря 2022, 16:36
ЧМЗ - лучший район для житья в Челябинске. Особенно, ул. 50 лет ВЛКСМ.
Гость
17 декабря 2022, 17:09
Теперь удобно мобилизацией заниматься однако. ))))))
Гость
17 декабря 2022, 23:59
Люди, пожалуйста, побеспокойтесь о своём здоровье сами! Прививка- это обязательно. И, конечно, носите маски. В магазинах и поликлиниках ситуация получше. А в транспорте только единицы в масках. Потом мы выражаем недовольство карантином и удаленками!!!
Гость
18 декабря 2022, 00:10
В школах много детей болеют, но почему-то не закрывают на карантин.
Гость
18 декабря 2022, 02:30
А где карантин в школах???? Введите карантин!!!