RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

ОРВИ, свиной грипп или ковид? Врач рассказал, при каких симптомах нужно вызывать скорую

"Врач рассказал, при каких симптомах нужно вызывать скорую», а он рассказал, что надо за два дня вызывать, пока приедут, они через мааскву гоняют, километраж наматывают!
Гость
19 декабря 2022, 16:35
ага, не вызывать врача. Работать то как, как больничный получить?
20 декабря 2022, 00:15
Назначают всякие пустышки: Арбидол, Ингаверин. Дочка болеет 1 класс, 6 дней температура 39. На 5й день стали пить антибиотики, помогло. Хотя назначения врача пришлось править, да и всегда советую проверять их назначения. Антибиотик в большей чем можно дозировке + не оптимальное сочетание. Противокашлевое вообще нельзя при любых простудных заболеваниях. Фуфломицины сразу вычеркнуть...
Гость
21 декабря 2022, 18:33
6 дней 39 держалась? Жестко конечно... Фуфломицин не фуфломицин, а я давала ингавирин при первых же признаках заболевания, но у моего температура выше 38,5 не поднималась и была 3 дня только. Тоже сначала просила антибиотики, но обошлось без них
22 декабря 2022, 07:54
Гость
22 декабря 2022, 07:54
6 дней 39 держалась? Жестко конечно... Фуфломицин не фуфломицин, а я давала ингавирин при первых же признаках заболевания, но у моего температура выше 38,5 не поднималась и была 3 дня только. Тоже сначала просила антибиотики, но обошлось без них
Если 3 дня, то обычная простуда. У нас грипп был скорее всего + на горло перешло. Но уже все норм, только кашель с 6го дня без температуры.
Гость
19 декабря 2022, 16:02
что написали??? если выявляется антиген гриппа,то назначаются антибиотики???? чтоб подействовать на возбудителя,?? вы в своем уме?
Гость
19 декабря 2022, 16:34
тсссс... сейчас поумирают те, кому еще невозможно было втереть про антибиотики при вирусных заболеваниях и начнем)))
Гость
19 декабря 2022, 17:00
Да, странно, но в 2011 попала в инфекционное отделение со свиным гриппом - кололи именно антибиотики. Не знаю почему, возможно потому что параллельно как осложнение бонусом к свиному идет пневмония.
Гость
20 декабря 2022, 15:10
Гость
20 декабря 2022, 15:10
Да, странно, но в 2011 попала в инфекционное отделение со свиным гриппом - кололи именно антибиотики. Не знаю почему, возможно потому что параллельно как осложнение бонусом к свиному идет пневмония.
Гость, А какие были симптомы у вас тогда?
Гость
19 декабря 2022, 18:15
Вызвала врача на дом через госуслуги 16 декабря,идет дохтур до сих пор!!!! Причем описала симтомы:температура больше 39,ломота в теле,боль в горле.
Гость
19 декабря 2022, 21:30
В классе из 30-ти человек, болеет 11. Никакого дистанта. Контрольные и т.д.
Гость
19 декабря 2022, 22:40
Из за того что не выясняют кто возбудитель, сначала назначают арбидол, а если через пять дней нет улучшений то тогда уж антибиотик.
20 декабря 2022, 00:08
Ингаверин ещё назначают. Тоже пустышка как и Арбидол.
Гость
19 декабря 2022, 15:48
Ни шагу назад!
Гость
19 декабря 2022, 16:23
ДОНБЯТ БОМБАААААААААААААААААС в час по пару раз
Гость
19 декабря 2022, 17:46
Когда когда, перед человека с косой!
Гость
19 декабря 2022, 22:39
Про школы это чистая правда, особенно шк 91 в Челябинске.