RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

264 комментария к публикации

В Челябинске умер годовалый ребенок, заболевший ОРВИ

Гость
20 декабря 2022, 13:18
А нечего, что скорая не приезжает в течения дня и педиатр не дождешься по два дня, особенно в Чурилово. Вы посмотрите что творится в Чурилово, детей очень много, а в поликлинику НЕ ПОПАСТЬ.
Гость
20 декабря 2022, 14:05
Вот если бы этому ребёнку врачи отказали в госпитализации, то сейчас уже было бы возбуждено уголовное дело, а комментеры призывали бы врачей, как минимум, на пожизненное. А родители, которые отказались? Им ничего не будет? Их не надо на нары? С точки зрения закона разве имеет значения по чьей вине произошло причинение смерти? Почему врача за смерть судить, а родителя за смерть простить?
Гость
20 декабря 2022, 14:12
Гость
20 декабря 2022, 14:12
Вот если бы этому ребёнку врачи отказали в госпитализации, то сейчас уже было бы возбуждено уголовное дело, а комментеры призывали бы врачей, как минимум, на пожизненное. А родители, которые отказались? Им ничего не будет? Их не надо на нары? С точки зрения закона разве имеет значения по чьей вине произошло причинение смерти? Почему врача за смерть судить, а родителя за смерть простить?
Потому что врачь уполномочен ставить диагнозы, а не родители! И с обычным орви госпитализировать зачем? Значит не орви там было, а другое что то или орви осложнилось
Гость
20 декабря 2022, 14:21
Гость
20 декабря 2022, 14:21
Потому что врачь уполномочен ставить диагнозы, а не родители! И с обычным орви госпитализировать зачем? Значит не орви там было, а другое что то или орви осложнилось
Вы то что можете знать? От обычного ОРВИ мрут?
Гость
20 декабря 2022, 14:52
Похоже ОВИ в этом сезоне будет по круче Ковидлы.
Гость
20 декабря 2022, 13:48
Так это 74 виновато. Всех вытравили врачей, кушайте
Гость
20 декабря 2022, 14:03
То есть, тебя устраивают врачи, которые не умеют ставить диагнозы, назначать правильное лечение, что приводит к смерти?
Гость
20 декабря 2022, 14:27
Гость
20 декабря 2022, 14:27
То есть, тебя устраивают врачи, которые не умеют ставить диагнозы, назначать правильное лечение, что приводит к смерти?
А откуда взялись такие врачи? Это не те ли самые, что сдавали экзамены за бабло и на лекциях сидели в тиктоке и инстаграме?
Гость
20 декабря 2022, 14:33
Гость
20 декабря 2022, 14:33
А откуда взялись такие врачи? Это не те ли самые, что сдавали экзамены за бабло и на лекциях сидели в тиктоке и инстаграме?
Откуда взялись такие учителя что им всё это позволяли?
Гость
20 декабря 2022, 14:28
Ребёнку с температурой 40.1 скорую ждали 3 часа!!!!! Вот где погибель!!!! Если бы с моим ребёнком что-то случилось, разнесла бы на щепки все ваше министерство с вашими оптимизациями!!!!! К врачам скорой претензий нет.
20 декабря 2022, 15:01
Надеюсь, не просто ждали, а сбивали.
Гость
20 декабря 2022, 16:54
Не знаю, как сейчас, но месяц назад скорая приехала к ребёнку с высокой температурой в течение 30 минут. И приезжала трижды. На третий раз увезли в больницу , правда мы сдали анализы и там была бактериальная инфекция, поэтому они без вопросов забрали.
Гость
20 декабря 2022, 17:32
Вот из-за таких грозных как ты, и приходится ждать скорую по 3 часа. Понимаешь, тебя очень боятся, разбегаются-увольняются)))))
Гость
20 декабря 2022, 14:39
Походу этот свиной грипп ещё хлеще ковида будет… Люди,не ходите простуженными на работу!Чаще мойте руки и обрабатывайте антисептиками!Кашляешь но надо куда-то идти?Надень маску и кашляй в маску!
Гость
20 декабря 2022, 13:24
Зачем нагнетаете?Не разобравшись - умер от ОРВИ!Может есть отягощающие состояния, сопутствующие. Отек легких?Обезвоживание из-за высокой температуры?Разберитесь сначала, потом статью пишите.Итак мамы на нервах сидят с этим гриппом, еще новости одна хлеще другой
Гость
20 декабря 2022, 14:01
В этой стране в 21-м веке отягчающими являются не только любые болезни, но и беременность.
Гость
20 декабря 2022, 14:03
Разве не врачи сейчас всем подряд с высокой температурой ставят диагноз такой? Они почему не разбирались что там было и как?
Гость
20 декабря 2022, 14:36
Гость
20 декабря 2022, 14:36
В этой стране в 21-м веке отягчающими являются не только любые болезни, но и беременность.
Только вобла не является отягчающим. Это норма.
Гость
20 декабря 2022, 13:32
Ну если отказ был то причем тут скорая
Гость
20 декабря 2022, 14:20
Мы чё, ещё статью читать должны? Нам и заголовка хватает, чтобы оторваться по полной!!! Количество похорон должно соответствовать количеству нар, занятых врачами! (это сарказм, если что!)
Гость
20 декабря 2022, 14:45
Гость
20 декабря 2022, 14:45
Мы чё, ещё статью читать должны? Нам и заголовка хватает, чтобы оторваться по полной!!! Количество похорон должно соответствовать количеству нар, занятых врачами! (это сарказм, если что!)
Где заголовке про скорую то?
Гость
20 декабря 2022, 15:00
Гость
20 декабря 2022, 15:00
Где заголовке про скорую то?
Сами додумаем. Нам для этого и заголовка не надо.
Гость
20 декабря 2022, 15:23
Развал медицины во всей красе.
Гость
20 декабря 2022, 17:32
Нормально! Родители отказались от госпитализации, а виновата медицина! Обама случайно в этом не виноват?))
Гость
20 декабря 2022, 22:45
Чем хуже в медицине, тем лучше благосостояние Грех!
Гость
23 декабря 2022, 20:38
Результат развала армии увидели,на очереди медицина.Далее что ждать?
Гость
20 декабря 2022, 14:50
Детские поликлиники захлебываются от количества заболевших детей, врачи не в состоянии обойти все вызовы. скорая помощь не приезжает. В городе эпидемия тяжелого гриппа, ГДЕ КАРАНТИН В ШКОЛАХ? Всегда вводили на упреждение, чтобы не допустить ухудшения ситуации, но у наших чиновников подход другой, закрывают отдельные школы и только после того, как там детей в классах из-за болезни не останется. Преступная халатность на фоне развала медицины.
Гость
20 декабря 2022, 17:37
Конечно захлёбываются! В садиках утренники, группы мешают, проводя совместные мероприятия. Заведующим пофиг, им главное, чтобы мамки не жаловались
20 декабря 2022, 15:10
Жаль малыша. Хотелось бы узнать, что привело к трагическому исходу.
Гость
20 декабря 2022, 20:51
А маму не жаль? Тока малыша?
20 декабря 2022, 20:58
Гость
20 декабря 2022, 20:58
А маму не жаль? Тока малыша?
Всех жаль.
Гость
20 декабря 2022, 22:03
Гость
20 декабря 2022, 22:03
А маму не жаль? Тока малыша?
Мама сама решение приняла.
Гость
20 декабря 2022, 14:00
Врачи унас коновалы, что от них хорошего ждать. Лечить они не умеют.
Гость
20 декабря 2022, 14:12
Лечитесь травками, а врачи будут дома спокойно спать и работать доставщиками еды.Дольше проживут.Себе и близким помочь смогут.
Гость
20 декабря 2022, 14:14
Вопрос, а кто из родителей принёс домой грипп? Или, может. всей семьёй в ТЦ подарки выбирали?
Гость
20 декабря 2022, 14:27
Гость
20 декабря 2022, 14:27
Лечитесь травками, а врачи будут дома спокойно спать и работать доставщиками еды.Дольше проживут.Себе и близким помочь смогут.
В доставщики они пойдут...Прям сижу рыдаю🤦🏼‍♀️ с вашими талантами в лохотронах работать надо
Гость
20 декабря 2022, 13:19
Почему при СССР такого не было? Или были другие мамки? Женщины что с Вами? Не умеете беречь здоровье собственных детей! Поколение Егэ и тиктока
20 декабря 2022, 13:26
Никита, посчитайте число больниц и медпунктов до 91 г и после.
Гость
20 декабря 2022, 13:57
Ты считаешь, что лучше помереть в больнице, как беременная, которая своими ногами дошла в больницу, а после приема назначенной дохторами какой-то таблетки через считанные часы умерла, и даже ребенка не спасли? Или в СССР ждали по 5 часов скорую?
Гость
20 декабря 2022, 14:12
Гость
20 декабря 2022, 14:12
Ты считаешь, что лучше помереть в больнице, как беременная, которая своими ногами дошла в больницу, а после приема назначенной дохторами какой-то таблетки через считанные часы умерла, и даже ребенка не спасли? Или в СССР ждали по 5 часов скорую?
Своими ногами, но с температурой 39. Почему вы это во внимание не принимаете?
Гость
20 декабря 2022, 15:57
Гинекологи?Они такие,они могут!
Гость
21 декабря 2022, 05:53
Тебя тоже смогли?
Гость
20 декабря 2022, 13:42
Скорые вообще не приезжают даже если малышу 2,5 месяца, а дают умные советы по телефону.
Гость
20 декабря 2022, 13:49
Дают же совет. Умный совет. Это ведь хорошо
Гость
20 декабря 2022, 15:46
Гость
20 декабря 2022, 15:46
Дают же совет. Умный совет. Это ведь хорошо
Хорошо что не по факсу
Гость
20 декабря 2022, 17:30
К малышам скорая не приезжает, т.к. это малыш! Ему нужен педиатр, а не фельдшер скорой помощи.
20 декабря 2022, 15:18
Жаль ребёнка 😢
Гость
20 декабря 2022, 13:56
Попросили отказатся, я с двумя детьми на скорой приехала в 9 больницу мест нет мне тоже пихали бумагу на отказ я не подписала отправили домой но снимки сделали, а утром сами позвонили сказали что у детей 2 сторонняя пневмония сразу место появилось теперь лежим
20 декабря 2022, 15:04
Самое главное снимки сделали. Зимой в больницах аврал, понимать надо.
Гость
21 декабря 2022, 09:44
21 декабря 2022, 09:44
Самое главное снимки сделали. Зимой в больницах аврал, понимать надо.
Расскажите, а зачем столько больниц в стране закрыли, если в больницах аврал?
21 декабря 2022, 18:47
Гость
21 декабря 2022, 18:47
Расскажите, а зачем столько больниц в стране закрыли, если в больницах аврал?
Закрыли там, откуда многие уехали в крупные города. В том числе в Челябинск.
Гость
20 декабря 2022, 14:54
Ну согласились бы они поехать в больницу, а там сейчас мест нет, даже в коридоре. В больнице бы им сказали что место нет езжайте домой.
Гость
20 декабря 2022, 15:13
Да они перекидывают ответственность, врачи эти.
Гость
20 декабря 2022, 14:47
Напомните мне пожалуйста когда это у нас от простого ОРВИ в неделю по несколько человек умирало?
Гость
20 декабря 2022, 14:55
Что значит "от простого ОРВИ". Острая респираторная вирусная инфекция. К какому из четырех слов подходит эпитет "простой, простая"?
Гость
20 декабря 2022, 15:25
Гость
20 декабря 2022, 15:25
Что значит "от простого ОРВИ". Острая респираторная вирусная инфекция. К какому из четырех слов подходит эпитет "простой, простая"?
А что для вас здесь сложного? В развитых странах лечение ОРВИ не является проблемой. А в России сейчас уже ОРВИ проблема.
Гость
20 декабря 2022, 15:48
Гость
20 декабря 2022, 15:48
А что для вас здесь сложного? В развитых странах лечение ОРВИ не является проблемой. А в России сейчас уже ОРВИ проблема.
И сейчас его ставят всем у кого просто резко поднялась температура
Гость
20 декабря 2022, 14:00
Бедный ребёнок((( родителям горе(( Берегите себя и своих близких 🙏!
Гость
20 декабря 2022, 14:30
Да, ребёнок действительно бедный, горе-родители оставили его погибать без медицинской помощи.
Гость
20 декабря 2022, 13:27
5часов ехала скорая ,у ребенка 40 температура была.После повторного звонка в скорую ,спросили -Вам его нужна скорая?
Гость
20 декабря 2022, 13:31
кого его?
Гость
20 декабря 2022, 13:44
Гость
20 декабря 2022, 13:44
кого его?
Наверное, имели в виду «ещё».
Гость
20 декабря 2022, 17:35
Все верно! Звонят и врут про 40. А СМП приезжает, а у больного уже 36,6.
Гость
20 декабря 2022, 13:56
В наше время действительно большенство мам не думают о здоровье детей..все списывают на врачей.А все идет из семьи.Вопрос..для кого рожаете мамы?На развлечения .на пиво.на сигареты есть средства.На детей нет.
Гость
20 декабря 2022, 14:11
БольшЕнство это тебе не меньшЕнство
Гость
20 декабря 2022, 14:47
А вы всегда все смерти детей списываете на сигареты и развлечения родителей или сегодня только?
21 декабря 2022, 07:36
Первый здравый комментарий!
20 декабря 2022, 14:16
Никита, еще как было при Советах! А вот интернета помоечного небыло!
Гость
20 декабря 2022, 16:51
А как же ты всё знал( знала), без интернета?
Гость
20 декабря 2022, 21:01
Так че сидишь в помоечном интернете и строчишь как машинка зингер
Гость
20 декабря 2022, 21:08
Даааа челяба суровый город мороз реально действует на головы жаль неадекватов
Гость
20 декабря 2022, 13:46
Реально зачем и для кого такая новость? 74.ру можете сначала разобраться, а потом писать красным по белому! Итак за своих детей страшно волна гриппа!
Гость
20 декабря 2022, 14:08
Корми своих детей правильно, не ставь прививки и не будешь бояться гриппофф...
20 декабря 2022, 15:02
Статистика вещь упрямая. В прошлом году такого не было.
Гость
20 декабря 2022, 14:53
Вы сами то верите что это обычный ОРВИ?
Гость
20 декабря 2022, 17:06
А почему бы и нет? Может у ребенка были какие то отклонения по здоровью.
Гость
20 декабря 2022, 19:47
Гость
20 декабря 2022, 19:47
А почему бы и нет? Может у ребенка были какие то отклонения по здоровью.
В смысле у него случилось обострение хронической болезни?
Гость
20 декабря 2022, 22:07
Гость
20 декабря 2022, 22:07
В смысле у него случилось обострение хронической болезни?
В смысле могли быть проблемы с тем же сердцем или почками. Отказали на фоне болезни и температуры и всё.
Гость
20 декабря 2022, 14:18
импортные лекарства когда вернутся?
Гость
20 декабря 2022, 17:28
Не скоро, совсем не скоро. На это уйдут годы, если не десятилетия!
Гость
20 декабря 2022, 15:03
Гехт давно выгнать пора.
Гость
20 декабря 2022, 15:12
Ее краном не сорвешь.
Гость
20 декабря 2022, 18:37
может напишу бонально, но при высокой температуре не нужно просто ждать врача, а нужно принимать меры по сбивания температуры, холодный компресс на голову и оптерание, а также кровьразыжающие препараты типа аспирина .
Гость
20 декабря 2022, 19:27
Аспирин в детской практике запрещен, обтирания не всегда можно делать. Поаккуратнее с советами тут.
Гость
20 декабря 2022, 22:09
С аспирином Вы переборщили. Его точно нельзя.
20 декабря 2022, 22:48
Рома, бАнально,от слова БАНАН
Гость
20 декабря 2022, 13:17
Похоже на нагнетание паники... новую жижу для детей варят?
Гость
20 декабря 2022, 14:13
Нет, похоже что в очередной раз не шмогли правильно поставить диагноз
Гость
20 декабря 2022, 13:17
Не дома, так в больнице всё равно бы кончали, пошло время телефонных специалистов, которые вместо изучения просидели в телефонах
Гость
20 декабря 2022, 21:47
Казах-пала, Лежала на сохранении в областной, так мне врачь диагноз ставила через интернет по телефону. прям так и говорила щас посмотрю подождите. как они там учатся и учатся ли вообще.
Гость
20 декабря 2022, 21:45
рожала в 7 роддоме. не было схваток и по показаниям КС нужно было делать, нет они выдавили из меня ребенка руками ногами, разорвался живот у пупка и там всё лопнуло. честно говорили прямо во время родов выбирай либо ты либо ребенок. Я тогда со всеми попрощалась и жизнь вся пролетела перед глазами. А после того как оказалась в палате только к вечеру, ребенка не видела 2 дня мне врачи сказала " да надо было КС делать" это вообще как?. Мы как подопытные кролики у них. больше в Челябинске рожать не буду спасибо даже платно. Нет здесь врачей хороших и не будет ни когда.
21 декабря 2022, 07:25
Ахахахахаха! Говорят же "не давите прыщи! ", нет же не слушаетесь. А надо было солью или мазью Вишневского.
Гость
20 декабря 2022, 13:42
Какая судебно-медицинская экспертиза? Владимир Шишков не знает наверное, что исследование происходит в патологоанатомическом отделении.
Гость
20 декабря 2022, 14:25
Это ты ничего не знаешь. Однозначно смэ будет в данном случае
Гость
20 декабря 2022, 15:10
Все правильно, там и проводят эту экспертизу, умник))
Гость
20 декабря 2022, 15:55
Гость
20 декабря 2022, 15:55
Это ты ничего не знаешь. Однозначно смэ будет в данном случае
Рот прикрой
Гость
20 декабря 2022, 14:25
Реформа и оптимизация медицины в действии и они типа лучше делали для народа, результат очевиден.
Гость
20 декабря 2022, 15:22
Путин, где детский Нурофен, почему вызвать врача стало нереально?
Гость
20 декабря 2022, 22:53
Где нурофен. известно. в Соединённом Королевстве Британии. Бери наш Ибупрофен сироп всё тоже самое ещё и дешевле. Проверили так же сбивает температуру. А почему врачей нет, а потому что эпид ситуация болеют и они. а те кто ещё не болеет 2-3 человека носятся как угорелые по району. Больных много, врачей мало. Да и работа у них за копейки
21 декабря 2022, 10:31
А почему вопрос Путину, а не Текслеру? Вы не в курсе, что многие вопросы медицины в каждом регионе решают на уровне губернаторов.
Гость
20 декабря 2022, 15:56
В советское время,врачи боялись беременным витамины назначить, а маленьким детям температуру сбивали народными методами, типа обтирания и т д. Причем такие советы висели в поликлиниках на стендах. И врачи не назначали много лекарств, боялись навредить малышу.Всегда когда врач приходил на дом, он советовал как нужно сбивать температуру БЕЗ ЛЕКАРСТВ! Как поддержать организм во время простуды и гриппа-например обильное питье и т.д.(И детей умирало на порядок меньше). А сейчас не успел родится ребенок его чем только ни пичкают. В аптеке в очереди стоишь, мамаша набирает ребенку препараты на 1000 и больше. ЗАЧЕМ?!!! А сколько было советов по профилактике ОРВИ!!! Современным мамашам нужно заниматься здоровьем своих детей да и всей своей семьи.А не ждать, когда придет врач назначать таблетки! А еще я бы не доверяла импортным лекарствам, кто знает чего туда напихали специально для России, и как это потом отразится на здоровье. В 50 годы прошлого века в США было изобретено лекарство успокаивающее, и его активно распространяли в Европе и особенно в странах 3го мира среди беременных женщин. Так вот родилось огромное количество детей без конечностей, без пальцев, без рук,и без ног. Прошло несколько лет, пока врачи определили, от чего родились такие дети. Были суды, а вот только руки-ноги от этого ни у кого уже не выросли. Забота о здоровье это личное дело каждого.И это не таблетки!
Гость
20 декабря 2022, 16:02
Да развелось же всяких гербалайфов и их фанатов то
Гость
20 декабря 2022, 16:06
А в средневековье вообще хорошо жилось. Кровопускание делали и от ОРВИ никто не умирал! Потому что диагноза такого не было. И от онкологии не умирали, а только от того что «потроха болели». И детей штук пять минимум на семью, ну а там уж кто выжил тот выжил.
Гость
20 декабря 2022, 16:18
Гость
20 декабря 2022, 16:18
А в средневековье вообще хорошо жилось. Кровопускание делали и от ОРВИ никто не умирал! Потому что диагноза такого не было. И от онкологии не умирали, а только от того что «потроха болели». И детей штук пять минимум на семью, ну а там уж кто выжил тот выжил.
Не утрируйте
Гость
20 декабря 2022, 16:56
В далеком Советском Союзе даже садики на карантин закрывали. Дети оставались ночевать в группах вместе с воспитателями. Домой не разрешали. А когда собственные дети маленькие были- чеснок нарезанный вешали на шею...
Гость
20 декабря 2022, 19:02
В СССР все для людей, сей все наоборот.
Гость
23 декабря 2022, 14:48
А ещё когда-то мамонты были и люди первобытные.
Гость
20 декабря 2022, 18:22
При СССР интернета не было, не всегда знали что в соседнем доме делается, да и цензура была ого-го
Гость
20 декабря 2022, 19:06
Глупый ты, все для людей делалось, в отличии от нынешних, угробивших все.
21 декабря 2022, 07:30
Самое главное при СССР каждая мамка знала как простуду лечить без фуфлоферонов обходились на ура. А сегодня если врач выписывает гриппферон, а бестолочь родитель применяет на своём чаде этот "современный" препарат, то и результат на лицо. Поколение памперсов вымирает!
Гость
20 декабря 2022, 21:42
Каких врачей вытравили? У нас их отродясь не было , а если и есть это 20%.
Гость
20 декабря 2022, 22:38
ну и хватит Вам!
Гость
21 декабря 2022, 15:28
Запомните свои слова и не ходите к докторам, лечитесь сами , например, по интернету
Гость
20 декабря 2022, 19:33
Сколько ещё человек должно умереть, чтобы наша администрация зашевелилась? В городе эпидемия, в дет. садах болеют, в школах болеют, взрослые болеют! Зато все увеселительные учреждения к корпоративам готовятся усиленно!
Гость
20 декабря 2022, 14:54
Видимо родители уже в курсе какая у нас медицина, поэтому и отказались от госпитализации.
Гость
20 декабря 2022, 15:27
Тогда родители молодцы. Так ведь?
21 декабря 2022, 07:18
Поэтому продвинутые в курсе родаки хоронят своего малыша. Железная логика!
Гость
20 декабря 2022, 14:23
На все воля Бога!
20 декабря 2022, 14:37
Кто у вас бог сегодня?
Гость
20 декабря 2022, 15:14
Тролль, помолчи.
Гость
20 декабря 2022, 15:15
20 декабря 2022, 15:15
Кто у вас бог сегодня?
Бес такими как он управляют.
Гость
20 декабря 2022, 14:23
В СССР такого безобразия не было, а сейчас просто ужас, люди мрут пачками, в том числе и дети, уже столько случаев, однако на нехорошую мысль наводит все это.
Гость
20 декабря 2022, 15:02
И в СССР было, моя Сестра умерла молодой и красивой от осложнения после ангины , винили врача, но тогда и в мыслях не было кого-то сажать...., требовать денег
20 декабря 2022, 15:05
У папы сестра умерла от пневмонии пары месяцев от роду.
Гость
20 декабря 2022, 15:18
Гость
20 декабря 2022, 15:18
И в СССР было, моя Сестра умерла молодой и красивой от осложнения после ангины , винили врача, но тогда и в мыслях не было кого-то сажать...., требовать денег
В СССР был порядок, это точно, земля и небо с нынешними.
Гость
20 декабря 2022, 18:36
Как то многовато смертей, от врачей
Гость
20 декабря 2022, 19:03
Однако тенденция, а врачи ли они??????
Гость
20 декабря 2022, 19:26
а в данном случае причем здесь врачи? все было сделано вовремя. Может родителей все же наказать?
Гость
20 декабря 2022, 14:44
Умирали от ОРВИ и гриппа во все времена.. Чем сейчас лучше.. горе.. но так было всегда.. не новость это..
Гость
20 декабря 2022, 14:46
Ну всё началось. 74 можете как с ковидом теперь график на каждый день, сколько заболело, сколько вылечили т и сколько умерло от ОРВИ.
Гость
20 декабря 2022, 16:02
Прямая.Это статья УК...
Гость
20 декабря 2022, 17:20
https://m.47news.ru/amparticles/222955/
Гость
21 декабря 2022, 08:36
Безумно жаль ребёночка. Нет просто слов. Горе для родителей. Очень переживаю. Самое страшное, когда гибнут дети. Соболезную.
Гость
21 декабря 2022, 09:45
Где детский Нурофен изверги?
Гость
20 декабря 2022, 18:39
Это не грипп, не ОРВИ и не что-либо ещё известное. Это новый вирус, не известный пока. Заразен и смертельный. Лечения на сегодняшний день нет. Симптомы могут быть разные, не только как ОРВИ. Например, вспышка менингита туда же.
21 декабря 2022, 07:47
Ё маё! Да, это точно челябинский метеорит вирусню привёз из соседней галактики, там всё лупоглазые человечки сильно болеют, так что глаза вылазят из орбит и кожа на башке зелёная делается.