RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

вос.

730мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Эпидсезон в России: иммунолог рассказал, какими вирусами сейчас можно заразиться и как защитить себя

Гость
21 декабря 2022, 13:50
Если не вводите карантин, то хватит пугать... задолбали
Гость
21 декабря 2022, 13:48
Гинсбург то где и почему молчит?
Гость
21 декабря 2022, 14:08
Ой, не эти болезни нас погубят. Есть болезнь- имперские амбиции. Лекарства от её нет.
Гость
21 декабря 2022, 13:13
Лучше бы опубликовали сильную малитву против всякой заразы!
Гость
21 декабря 2022, 13:17
Пророчество о. Савы (Ахилеоса) 2007 года "+Антихрист возьмет под контроль мировую систему здравоохранения и будет действовать через нее... Он сделает так, что повсюду будут продаваться только его лекарства, но они будут содержать различные яды. И у того, кто использует эти лекарства, их яды вызовут болезнь и смерть. То, что я сейчас говорю, - это не мои слова. Это говорят люди, имеющие божественное озарение, и люди, наблюдающие за действиями антихриста с научной точки зрения. Он является мировым лидером. Он распространяет грипп, а своими сжатыми средними пальцами изображает рога дьявола. По его приказу разрабатываются вирусы. Он хочет гибели большинства людей и создает все эти ситуации. Эксперты предполагают, что этот антихристовый грипп возник не случайно, а был создан для истребления населения Земли. Это их безумное, навязчивое желание, задача и повестка дня. Важные научные исследования доказывают, что этот грипп имеет серьезную связь с патогенными вирусами и биологическим оружием, создаваемым в США. Нас часто предупреждают, что нас ожидает грипп. А откуда им знать, если они не являются его создателями и распространителями... Разумеется, они будут обязывать людей делать прививки, но именно вакцины будут распространять настоящую болезнь. Поэтому избегайте всевозможных прививок. То, что я говорю вам сейчас, не от меня, а от тех, кто исследовал эту тему...+"
Гость
21 декабря 2022, 13:35
А где же в этом списке ужасный вирус "Цербер" которым нас так пугали всю осень?