RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
63 комментария к публикации

«Бабушки не знают, как появился внук». История замужней женщины, которая родила от донора спермы

25 декабря 2022, 11:28
Ребёнок не обязательно наследует группу крови родителя, есть табличка, где при смешении 2 разных групп крови у ребёнка образуется своя, совсем не родительская.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 декабря 2022, 12:00
Ты этой табличкой закон Менделя отменила? Попробуй такой же табличкой отменить закон всемирного тяготения - хоть полетаешь.
25 декабря 2022, 13:36
Гость
25 декабря 2022, 12:00
Ты этой табличкой закон Менделя отменила? Попробуй такой же табличкой отменить закон всемирного тяготения - хоть полетаешь.
Не позорься. Она права. Если у матери 1 группа крови, а у отца 4 группа крови, то у ребёнка 2 группа крови
Гость
25 декабря 2022, 13:47
Я думаю, что просто не корректно выразились. Скорее всего и подбирали под мамину или памину, чтоб потом не появилась та группа, которой при их сочетании быть не может.
26 декабря 2022, 08:06
Молодцы! Зато, есть ребенок и он, родной!
Гость
25 декабря 2022, 10:07
Ну и на здоровье. Вообще это правильно: помочь родить желающим и помочь не родить нежелающим. В результате все будут довольны.
Гость
25 декабря 2022, 11:41
Затаскала бедного мужика по больницам, еще и роды заставила смотреть(( чтоб чувствовал причастность...жуть какая напористая баба
Гость
26 декабря 2022, 14:37
Ну конечно, проше дома на диване пиво пить и жену в бесплодии обвинять.
Гость
27 декабря 2022, 01:16
А что все мужики предметы? Которые можно таскать 🤣 Классное у вас мнение о мужиках 👍
Гость
25 декабря 2022, 10:10
Ну тут действительно выхода не было.
Гость
26 декабря 2022, 19:20
ну и молодец. Зачем такой скандальный заголовок : Родила от донора спермы! О Боже!!! Кого этим сейчас удивишь ? У меня ЭКО, процесс тот же, только отец-муж
26 декабря 2022, 15:06
— Я долго сомневалась, стоит ли мне вообще рассказывать об этом, но мой опыт может помочь кому-то. Осуждать женщин, которые используют сперму донора, может только тот, кто никогда не был в такой ситуации, — уверена Юлия. в какой? когда ум хочет, а тело не может?
Гость
25 декабря 2022, 09:21
Потом путин его на спецосетрацию заберет
Гость
25 декабря 2022, 10:35
Не успеет. Вот папашу да, может.
Гость
25 декабря 2022, 22:35
Гость
25 декабря 2022, 10:35
Не успеет. Вот папашу да, может.
Если ещё три срока отсидит,то успеет
25 декабря 2022, 09:18
а что собственно особенного то ?ну родила от донора ..если уж так получилось .ребенок то ее ...
Гость
25 декабря 2022, 09:47
Вот именно ее, а не его.
Гость
25 декабря 2022, 11:09
Гость
25 декабря 2022, 09:47
Вот именно ее, а не его.
Не в детях счастье
25 декабря 2022, 11:56
Гость
25 декабря 2022, 09:47
Вот именно ее, а не его.
а она причем .что он детей иметь не может ?
Гость
25 декабря 2022, 12:16
Разные жизненные ситуации бывают, выход нашли, почему бы и нет.
Гость
25 декабря 2022, 10:22
Зачем бабушке об этом знать, главное помогай как можешь
25 декабря 2022, 11:59
ну бабушка женщины то родная ребенку .
25 декабря 2022, 22:12
25 декабря 2022, 11:59
ну бабушка женщины то родная ребенку .
Бабушка женщины?! Значит, прабабушка ребёнку?
Гость
26 декабря 2022, 12:05
В статье описан случай, когда выбирают оба супруга способ рождения ребенка, а не одна женщина. Обследование пары надо начинать именно с мужчины,т.к. оно короче и проще. Женщину обследовать дольше, и часто теряется драгоценное время. И почему бы не положить ее в стационар и не провести обследование там, быстро , качественно и полно,а не вынуждать ее на беготню по специалистам и лабораториям.и возможно, пролечить ее в.стационаре при выявлении отклоне
Гость
26 декабря 2022, 14:40
Ой ну Вы о чём? Разве Самэц может сразу признать, что проблема в нём. Ни про одного такого не слышала. Всегда жена во всех грехах виновата. Дадно хоть этот обследоваться согласился.
Гость
8 февраля 2023, 02:46
Гость
26 декабря 2022, 14:40
Ой ну Вы о чём? Разве Самэц может сразу признать, что проблема в нём. Ни про одного такого не слышала. Всегда жена во всех грехах виновата. Дадно хоть этот обследоваться согласился.
У меня хуже ситуация ... было все хорошо (даже донором предлагали стать) но я тогда у виска пальцем покрутил ... лечили жену .. за 2 года вылечели ....НО Я 3 раза переболел короной... и теперь у меня живчиков нет ... и операцию делал и все что можно ... сейчас пытаюсь себя убедить на ДС ... жене дал добро сразу ... но она сказала что хочет только от меня ... я оплатил крио на 5 лет ... выбор за ней в любой момент
25 декабря 2022, 20:28
В семейном кодексе ничего такого нет. Зато есть- если ребенок родился в браке, то муж является отцом со всеми отсюда вытекающими.
Гость
25 декабря 2022, 09:48
А как потом ребенка отгородить от близкородственных связей? В таком случае не понятно кто кому брат или сестра.
Гость
25 декабря 2022, 10:12
Если от мужа на стороне детей нет, то все кровные братья и сёстры от этой матери будут ему родные. А с донорскими как повезёт, может, и не встретятся никогда. Свердловск город большой. А то знаю историю, как в посёлке девочка встречалась с мальчиком, а потом мама ей тихонько рассказала, что этот мальчик её родной брат - папенька гулящий, наплодил с любовницей.
Гость
25 декабря 2022, 10:15
почему Заславская сильно пополнела?
Гость
25 декабря 2022, 12:57
Оливье и наполеон всегда полнил женщин
Гость
25 декабря 2022, 09:16
Хорошая новогодняя история. Хочется думать, что все у них будет хорошо. Для психики мужа только нелегкое испытание. Считаю, нужно только заранее поделить имущество (например, использовать брачный договор) и жить дальше, как ни в чем не бывало. Если муж не сможет такое пережить, то разойдутся спокойно.
25 декабря 2022, 09:19
а что он должен переживать ? ОН детей не может иметь .а тут ребенок жене родной .
25 декабря 2022, 09:20
жена могла вообще другого мужа найти .без проблем таких .Она же так не сделала .так пусть живет и радуется .
25 декабря 2022, 09:22
и женщина не с другим мужчиной спала .чтоб забеременеть .так что какие переживания то у мужа должны быть ?)
Гость
25 декабря 2022, 16:26
Херсон чей?
Гость
25 декабря 2022, 22:03
Смотрите шире и будьте проще. Воспитали и вложили силы и душу, значит поступили правильно.
Гость
25 декабря 2022, 23:23
Молодцы, что решились! Не каждая женщина готова пройти такое испытание. Очень хорошо, что муж поддержал и был всегда рядом. Здоровья вам и вашим близким!
Гость
26 декабря 2022, 02:46
Главное потом чтобы братья и сестры не женились друг на дружке
Гость
26 декабря 2022, 08:23
Самое главное в будущем этому ребёнку не жениться на своей сестре. Доноров, как понятно из статьи не много, а воспользовавшихся хватает....
Гость
26 декабря 2022, 10:50
Очень трогательная история, прямо такая же ситуация как у нас с мужем, только несколько было попыток инсеминаций, сначала в одно потом в другой клинике, результат ноль и мы решились на ЭКО, врачи в этот раз были другие, от врача ведь тоже зависит результат, главное положительный настрой, никаких нервов и переживаний, главное полное спокойствие и вера в положительный результат! Если другого способа нет, пробуйте и все у вас получится, удачи!!!!! Главное неотчаиваться!!!!
Гость
26 декабря 2022, 14:37
Говорят: гены 80процентов и 20 среда в которой воспитывается. Женщина любит своего ребенка, потому что он от любимого человека. А тут : кто будет сдавать сперму? Кто хочет стать донором, что движет этим человеком? Не разочаруется ли мама, когда сыну будет 16? Насколько правдива история в анкете?Я бы не смогла отдать свои клетки чужой женщине...
Гость
26 декабря 2022, 16:44
😲
Гость
26 декабря 2022, 20:10
Ничего особенного! Если яйцеклетка своя, то и ребенок свой. А что, мужики не женятся на женщинах с детьми?
Гость
2 января 2023, 01:42
По-моему при ЭКО образуется много деток, можно оставить двух, по желанию, например, остальных убивают. Рождаются чаще больные, биоматериал не сегодняшней свежести.. лучше взять малыша из детского дома, сердце подскажет...Смотрите и читайте...про все это, про усыновление отзывы хороших родителей ..про ЭКО... Про мамочек без мужа...и их детей без папы.. нужно все знать.
Гость
2 января 2023, 01:59
Где мои комментарии?
Гость
2 января 2023, 01:58
Есть дети вымолненные у Бога 7-12-16 лет просили о ребенке семьи, ходили в храмы, к святым обращались, и эти дети намоленные родились, и они послушные, тихие, радостные, и все они отличаются от всех детей на детской площадке! Почитайте минусы которые пишут о суррогатном материнстве... Все-все нужно знать, чтобы потом не жалеть. О смертности новорожденных...но молитва спасет...но я не молилась...не понимала что происходит, но отвратительное состояние испытывала за три часа до смерти моего малыша, теперь у меня есть двое детей и за 9 лет последних, три раза я испытывала подобное...я молилась...мы спаслись от удушения угарным газом (другие нет(читайте новости)), от огня...и от злых людей! Слава Богу!
Гость
25 декабря 2022, 11:50
Зачем об этом писать? Вроде должна быть семейная тайна до гроба. А потом никто не отменял поговорку: от осинки не родятся апельсинки. Ребенок еще мал, чтобы в нем гены громко заговорили.
Гость
26 декабря 2022, 13:17
а гены женщины вы исключаете из процесса? Это ее родной ребенок.
Гость
25 декабря 2022, 11:50
Какая кошмарная женщина попалась мужчине. Везде мы, мы, мы. Мужчины, думайте в этой жизни в первую очередь о себе.
25 декабря 2022, 11:57
так и женщина должна тогда о себе думать .
Гость
25 декабря 2022, 12:54
Для женщин которым нужно ребенка без мужа есть сайт - в поисковике наберите "ребенкубиз" На нем мужчины и женщины знакомятся с целью рождения ребенка.
Гость
25 декабря 2022, 13:49
Здесь хоть как то проверен на основные болезни и генетику.
Гость
25 декабря 2022, 10:20
Вроде заграницей, если потом ребенок знает и настаивает, могут сообщить, кто является биологическим отцом. Интересно, а как решаются наследственные вопросы в таких случаях?
Гость
25 декабря 2022, 13:54
Это дело двоих, максимум троих, когда ребёнок вырастет и то необязательно. Главное чтоб нежная мужская психика это пережила, а то станется спустя лет дцать заявить, что ему это нафиг не надо было и сама решила, сама и разгребай, а ребёнок не стал восприниматься конкурентом за внимание жены и напоминанием собственной ущербности. Удачи Вам и вашему ребёнку.
Гость
25 декабря 2022, 19:16
Да, у мужчин психика шаткая) кто знает чего лет через 20 будет у него в голове. Не только бабушкам знать не обязательно, но и мужу. Была бы главная героиня похитрее , многих последующох проблем могла бы избежать...
Гость
26 декабря 2022, 05:49
Эх иногда людишки все только усложняют, не проще было сходить в бар или на тусовку куда нибудь и разок сгрешить, и все было бы норм. А так ещё один сценарий для глукого российского сериала вышел.
Гость
26 декабря 2022, 06:59
Скажу вам по секрету, только в этом году помог без всяких клиник по объявлению 8 женщинам. И мужья так-же радостно встречали наследником.
Гость
2 января 2023, 01:46
Плохо детей своих по миру плодить и бросать. Не та помощь. Кто глубоко изучил этот вопрос...может и в храм пойти и Бога умолить, я знаю случаи 7-12-16 лет пары ждали, в храм ходили, дети наполненные, послушные, тихие, радостные, они отличаются от всех на детской площадке!
Гость
25 декабря 2022, 10:31
ещё надо забирать детей у родителей , да? и телефоны доверия нужны в каждой школе, чтобы стучать на родителей и приучать с детства заниматься шантажом! Лишь бы не давать людям работу и социальные гарантии , как при социализме! Так же легче , с точки зрения капиталиста-олигарха , уничтожая семью, избавляться от баласта, от лишних людей. Прислуга есть, есть провокаторы . . . и прочая . . .