RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Если вирусы свалили с ног: как челябинские поликлиники будут работать в новогодние праздники

Гость
31 декабря 2022, 06:52
Зачем стране такие длинные выходные? Чтобы активно спиваться? К слову, большое число запущенных воспалений лёгких после новогодних праздников - это уже давным-давно норма. Люди не торопятся к врачу, думают, что отлежатся. Да и обращаться -то, собственно, не к кому. Поликлиники не работают, а скорые и дежурные врачи в этот период дико перегружены.
31 декабря 2022, 07:08
работают поликлиники после нового года ..я в прошлом году к хирургу на перевязки ходила .
Гость
31 декабря 2022, 07:09
А что такого? Каждый нормальный человек любит выпить
Гость
31 декабря 2022, 08:31
Гость
31 декабря 2022, 08:31
А что такого? Каждый нормальный человек любит выпить
Да ничего. Если бы не последствия в виде острого панкреатита(много пьёте-много закусываете), или делирия. Опаснее в этом кратком списке, конечно, панктреатит. Подумайте, прежде чем с увлечением предаваться Бахусу, если у вас деньги на похороны.
Гость
31 декабря 2022, 08:51
Спасибо большое за информацию!
Гость
31 декабря 2022, 10:10
Процедурные кабинеты не работают. Те, кому необходимо ставить уколы, вынуждены делать перерыв в лечении, что усугубляет состояние пациентов.
Гость
31 декабря 2022, 06:59
Минздрав, вы серьёзно думаете, что родители потащат больных детей 1 января на приём к педиатру именно в поликлинику? Шаззззз. Только вызов на дом.
31 декабря 2022, 07:10
смотря чем заболели ..можно и без врача обойтись .
Гость
31 декабря 2022, 08:32
31 декабря 2022, 08:32
смотря чем заболели ..можно и без врача обойтись .
И в правду. Есть же инет с мамскими форумами.
Гость
31 декабря 2022, 09:33
Ребёнок в позапрошлом году болел, педиатр назначил явку на 3 января с больничным. В очереди были и больные дети с температурой.
Гость
31 декабря 2022, 06:48
Бааааа, а давно вакцинация от гриппа стала проводиться в период эпидемии? Помнится, всегда агитировали в конце лета- начале осени, или я ошибаюсь?
Гость
31 декабря 2022, 07:46
Ошибаешься
Гость
31 декабря 2022, 08:01
Гость
31 декабря 2022, 08:01
Ошибаешься
Лаконично.
31 декабря 2022, 07:44
вообще вся страна на Новогодние каникулы отнюдь не уходит .НЕ мало тех .кто работают .
31 декабря 2022, 07:06
вообще в декабре вирусы разгулялись что то .уже многие не по одному разу болели .
Гость
31 декабря 2022, 07:55
Путин отказался поздравлять россиян с Новым годом ! Все смотрим на Ютубе обращение министра обороны Украины Алексея Резникова к россиянам!
Гость
1 января 2023, 05:01
Эйс, заврался ты.
Гость
31 декабря 2022, 18:44
А разве в Челябинске есть больницы? Министерство есть, а больниц нет, почему в больницах есть дефицит кадров, а в министерстве нет?
Гость
1 января 2023, 05:04
🤔🤣😂
31 декабря 2022, 07:41
74 .нет бы поздравление какое написали с Новым годом .а вы снова про негатив )
Гость
31 декабря 2022, 07:37
Херсон чей?
31 декабря 2022, 07:40
ты уже достал с этим Херсоном в каждой теме )
31 декабря 2022, 07:40
пластинку смени .
Гость
31 декабря 2022, 07:21
Далеко не вирус, а кое кто пожилой, свалил Россию с ног..
Гость
31 декабря 2022, 07:46
Тост на новый год: "Чтобы в новом году был новый президент РФ!" ну или что там будет вместо РФ.
Гость
31 декабря 2022, 08:23
Илон Маск стал первым человеком в мире, потерявшим $200 млрд!Вот за что надо переживать!
Гость
31 декабря 2022, 08:30
Закрыть на все праздники.у нас скорые есть.которые только и могут стоять в пробках.
Гость
31 декабря 2022, 12:41
Поликлиника #2 по доватора 24 работает чисто номинально. По телефону туда записаться нельзя, а придешь лично, никогда нет приема. Узких специалистов нет вовсе, а к терапевту можно только чудом попасть, и то через месяц.
Гость
31 декабря 2022, 13:55
Спасибо за информацию.Всем новогоднего настроения!
31 декабря 2022, 06:34
а вакцинация то зачем со 2 января работает ? кто ж пойдет то )))