RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-з.

739мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

«Нашли черную плесень в голове»: дочери пытаются доказать, что их отца загубили самарские врачи

4 января 2023, 09:00
Гость
Гость
5 января 2023, 11:58
Пока учителя истории будут заниматься медициной и сельским хозяйством с социалкой - ничего хорошего ждать не придётся (((
Гость
5 января 2023, 10:59
Минздрав Самарский решил отписаться от сайта стандартной отпиской мол врачебная тайна. Но не подумали что есть родственники и для них это не тайна.
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2023, 00:16
Внутрибольничные инфекции они такие… Не ходите без крайней необходимости в больницы, а уж тем более не ложитесь. Болейте дома, дома и стены помогают.
Гость
4 января 2023, 23:39
А у нас вообще нет врачей. Есть только убийцы, которым в пандемию платили бешеные деньги. А они, людей и не думали лечить, ложили в отделение и ждали, либо смерти, либо выписки. Моего папу тоже убили в ковидом отделении.
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2023, 00:04
Как я понимаю, ты вообще никогда не работала!
kbrytkov3107

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 18:21
жесть
liubart1957

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 15:35
... пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки...(с)Приключения Буратино
Гость
4 января 2023, 14:33
ну да мужик не олигарх, не депутат, не чиновник и лечение поэтому получил соответствующее
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 13:53
фотография с бутылками просто караул. Сестры не видят что-ли осадок? Глюкозу перед стерилизацией стабилизируют соляной кислотой. Технология такая. И раствор получается кисловатым. Отсюда фармацевтическая несовместимость с рядом лекарственных средств, которая выражается в выпадении осадка. Амфотерицин с кислыми растворами как раз таки не совместим. Его действительно капают на глюкозе, но ее предварительно стабилизируют буферным раствором.
Гость
4 января 2023, 13:34
Я один обратил внимание на то что у нас всю осень делали прививки от гриппа - и имеем эпидемию гриппа, а в Китае от него не прививали и его там нет, а там всю осень прививали от ковида и имеют в итоге повальную эпидемию ковида? Причем в прошлую осень (2021г.) у нас прививок от гриппа не делали - и гриппа не было, а делали прививки от ковида, и результат от них был точно такой же какой сейчас от них же в Китае.
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 13:49
глупости. Во-первых вакцинация от гриппа каждый год проводится. Во-вторых в вакцине от гриппа нет ни живого вируса, ни убитого. Только фрагменты, которые заболевание вызвать не могут даже у очень ослабленных людей.
Гость
4 января 2023, 14:06
4 января 2023, 13:49
глупости. Во-первых вакцинация от гриппа каждый год проводится. Во-вторых в вакцине от гриппа нет ни живого вируса, ни убитого. Только фрагменты, которые заболевание вызвать не могут даже у очень ослабленных людей.
А вам нобелевку за что дали? Сейчас даже факцинаторы признали вред от тотальной факцинации, тот же Фаучи. Не надо вируса. В мрнк-вакцине как раз те фрагменты, которые убивают иммунитет на эти вирусы, которые с нами ВСЕГДА. Думаете их летом нет и только зимой откуда-то вылазят?
Гость
4 января 2023, 13:14
Лечение в больнице только молодой организм выдержит, а возрастного человека залечат до смерти
Гость
4 января 2023, 12:47
Летом 2021 года мою бабушку тоже "залечили до смерти". Лежала в ковидной больнице. Жаловалась на сильную головную боль. Врачи списывали это на последствия после ковида. Переводить в другую больницу с отрицательным тестом не хотели. А когда уже было поздно, то выяснилось, что воспалились полипы в носу. Воспаление перешло в гной. Далее сильная интоксикация. Смерть. Отреагировали бы хотя бы на неделю раньше - спасли бы. Лечащий врач общалась с нами грубо. Бросала трубки или не отвечала вообще.
Гость
4 января 2023, 12:51
Случайно не в ленинской больничке?
Гость
4 января 2023, 12:54
Гость
4 января 2023, 12:51
Случайно не в ленинской больничке?
В Копейске
Гость
4 января 2023, 13:50
Как полипы могли восполиться?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2023, 12:42
Доктор Мясников советует лечиться в стационарах только в самых крайних случаях. Там очень много инфекций резистентных к лекарствам. Вылечить сложно. Особенно с хроническими заболеваниями иммунитет хромает. Уколы родственники могут поставить. Капельницы - медсестру нанять.
Гость
4 января 2023, 13:03
Правильно. Нечего пролам отнимать время уважаемых людей из-за своих болячек. Как говорит дружок этого доктора, жизнь вообще сильно переоценена. Он имеет в виду ваши жизни, естественно.
Гость
5 января 2023, 11:59
Вы еще Малышеву процитируйте?!)
Гость
4 января 2023, 11:54
Черная плесень есть практически в каждом доме, в частности в ванной. У человека явно были большие проблемы с иммунитетом. Редчайший случай, но, увы, иногда такое случается. Вы попробуйте плесень в ванной вывести, очень долгая и довольно часто не вымолнимая задача, можно годами бороться, а тут организм - тепло и питание. Так что медики не при чём. Посмотрите статистику излечения микозов с поражением внутренних органов и думаю вопросы пропадут.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 16:56
ерунду не пиши .что в каждом доме .
Гость
4 января 2023, 18:36
4 января 2023, 16:56
ерунду не пиши .что в каждом доме .
В каждом, где есть влажные помещения. Степень поражённости зависит от качества вентеляции. Ну конечно возможен вариант: туалет во дворе, баня в огороде.
Гость
4 января 2023, 19:50
Пробуйте спитым кофе посыпать вашу плесень. Ну и сода с уксусом вам в помощь
Гость
4 января 2023, 11:43
Побухивал мужичек и конкретно если был панкреатит и больной желудок, боялся проходить мед комиссию что зарубят. Шел к этому, а врачи виноваты или семейка хочет деньгу срубить.
Гость
4 января 2023, 20:20
"Панкреати́т — группа заболеваний и синдромов, при которых наблюдается воспаление поджелудочной железы". Сейчас у подростков удаляют поджелудочную, тоже все бухарики по вашему.
Гость
5 января 2023, 04:22
Здравствуйте! Я дочь погибшего. Во-первых, мы не хотим денег. Мы хотим наказания виноватых. Во-вторых, отец не пил и не курил. Откуда у вас такая информация? Где вы вообще прочитали что мы хотим денег?
Гость
5 января 2023, 10:04
Гость
5 января 2023, 04:22
Здравствуйте! Я дочь погибшего. Во-первых, мы не хотим денег. Мы хотим наказания виноватых. Во-вторых, отец не пил и не курил. Откуда у вас такая информация? Где вы вообще прочитали что мы хотим денег?
Не обращайте внимание на подобные комментарии. Сейчас далеко не все могут выразить сочувствие и понимание. Соболезнования Вашей семье. Добейтесь правды! Пусть у Вас всё получится.
Гость
4 января 2023, 11:36
В каждой области России есть своя Гехт. Увы. Отсюда столько напрасных смертей
Гость
4 января 2023, 14:38
Гехт министр здравоохранения?
Гость
5 января 2023, 11:52
Гость
4 января 2023, 14:38
Гехт министр здравоохранения?
« самая влиятельная и ответственная» за медицину в Че… Кто ответит за убыль и высокую смертность населения в ЧО? ..
Гость
4 января 2023, 11:18
жесть. убили мужика-это факт.... соболезнования семье....
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2023, 12:37
Кто им мешал забрать мужика домой и лечить самостоятельно?
Гость
4 января 2023, 13:28
4 января 2023, 12:37
Кто им мешал забрать мужика домой и лечить самостоятельно?
Вот опять у тебя, бабуля, жертва сама виновата.
Гость
4 января 2023, 13:36
4 января 2023, 12:37
Кто им мешал забрать мужика домой и лечить самостоятельно?
А они умеют лечить?
199109249

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 10:42
Зачем с 5% поражением лёг в больницу? Дома бы сам вылечился. В наших больницах столько заразы, что оттуда текать нужно.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2023, 12:38
Не с 5, а с 25. Все равно перестраховались. Чувствовал себя хорошо, мог бы и дома лечиться.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 16:58
4 января 2023, 12:38
Не с 5, а с 25. Все равно перестраховались. Чувствовал себя хорошо, мог бы и дома лечиться.
при 25 процентах поражения легких себя хорошо не чувствуют .
Гость
4 января 2023, 10:33
Грибки везде с нами.
Гость
4 января 2023, 10:15
может Лариска самарская имеет к этому отношение?
Гость
4 января 2023, 12:42
Сто пудов! Она везде влезет, где не надо.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 16:53
еще какой бред напишешь ?)
Гость
4 января 2023, 10:01
Откуда в самаре мужчины??? Они же все в макеевке кончились.!!!
Гость
4 января 2023, 13:46
Не все пока, Ларискин сынуля еще не мобилизован.
биробиджан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 09:58
некомпетентность врачей зашкаливает, причём везде!
Гость
4 января 2023, 10:59
Пишите петицию о закрытии медвузов и медучилищ. Раз вы чётко знаете, что "зашкаливает", то вы: 1. Имеете отличные знания в области здоровья человека; 2. Такие, как вы, прекрасно справятся сами и другим помогут. При изложенных выше обстоятельствах здавоохранение, равно как и подготовка врачей, обществу не нужны.
Гость
4 января 2023, 13:14
Гость
4 января 2023, 10:59
Пишите петицию о закрытии медвузов и медучилищ. Раз вы чётко знаете, что "зашкаливает", то вы: 1. Имеете отличные знания в области здоровья человека; 2. Такие, как вы, прекрасно справятся сами и другим помогут. При изложенных выше обстоятельствах здавоохранение, равно как и подготовка врачей, обществу не нужны.
Вот верно сказали, к черту медицину, оставить только знахарей, колдунов, диванных икспертов и Гугл, с ними будут жить вечно))
Гость
4 января 2023, 13:27
В России нет медицины. Ни дай бог попасть в стационар, так там каждый "врач" поставит свой диагноз, и будут залечивать совсем от других болезней, которых у человека нет. В России самая худшая медицина, где всем наплевать, медицины нет от слова-совсем. В поликлиниках тем более нет врачей
Гость
4 января 2023, 09:44
Весь иммунитет убили мужчине прививкой(
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 09:35
всё очень просто... если бы ему не поставили вакцину от ковида, у него организм сам поборол эти грибки, а так ему просто убили свой природный иммунитет.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января 2023, 12:36
Многие ставили прививки от ковида и с их иммунитетом ничего не случилось.
Гость
4 января 2023, 13:12
4 января 2023, 12:36
Многие ставили прививки от ковида и с их иммунитетом ничего не случилось.
К чему эти неудобные вопросы? Домашние иксперты уже все давно порешали))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2023, 17:01
4 января 2023, 12:36
Многие ставили прививки от ковида и с их иммунитетом ничего не случилось.
у пожилых на ноги давали осложнения прививки .не раз слышала .и с прививками с пневмонией лежали потом в больнице .-и знакомые и родственники ..
Гость
4 января 2023, 09:25
В связи с отсутствием лекарств из-за санкций в российских поликлиниках вводятся должности шаманов , а вместо главврача будет верховный шаман ! Также возрождается традиционное лечение подорожником, вместо туалетов в палатах ведра ! Ура Путин снова всех победил!
Гость
4 января 2023, 13:07
Эйс, ты как затычка в каждой дырке.Никому уже не интересен.
Гость
4 января 2023, 13:33
Нет, при каждой больнице устраивается церковь -- будут лечить постами и молитвами.
Гость
4 января 2023, 09:22
На всё воля Божья. Или так писать нельзя?
Гость
4 января 2023, 10:40
Вот бы правительство бог забрал к себе в рай.народ мира был бы очень рад
Гость
4 января 2023, 10:54
Гость
4 января 2023, 10:40
Вот бы правительство бог забрал к себе в рай.народ мира был бы очень рад
На всё воля Божья. И это я пишу искренне.
Гость
4 января 2023, 09:09
Вывод один :врачи у нас никогда не виноваты,да и есть у них врачебная этика.
Гость