RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

0 м/c,

736мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
307 комментариев к публикации

Никита Михалков в реанимации: что известно о его состоянии на данный момент

10 января 2023, 12:34
10 января 2023, 13:40
Одной пропагандисткой передачкой на ТВ станет меньше, и славненько.
Гость
10 января 2023, 14:09
я иногда удивляюсь комментаторам, как мало в них человеческого. бедные ваши родители
Гость
10 января 2023, 14:45
Гость
10 января 2023, 14:09
я иногда удивляюсь комментаторам, как мало в них человеческого. бедные ваши родители
Да не, мы чисто по-человечески желаем ему быстро и безболезненно.
Гость
10 января 2023, 14:50
Гость
10 января 2023, 14:45
Да не, мы чисто по-человечески желаем ему быстро и безболезненно.
За столом в день рождения родителей говоришь такой же тост?
Гость
10 января 2023, 12:45
Он про боевых птиц и комаров рассказывал на полном серьезе.
Гость
10 января 2023, 13:49
Это давно известное биологическое оружие - зараженные птицы и насекомые. Это изучают на уроках РХБЗ. Но вам это не известно - в тиктоке это не известно.
Гость
10 января 2023, 13:55
Гость
10 января 2023, 13:49
Это давно известное биологическое оружие - зараженные птицы и насекомые. Это изучают на уроках РХБЗ. Но вам это не известно - в тиктоке это не известно.
Ты много с птицами контактируешь?
Гость
10 января 2023, 14:05
Гость
10 января 2023, 13:55
Ты много с птицами контактируешь?
Ты покупаешь курятину? Так вот курица - это птица. Про насекомых ты скромно не спрашиваешь, или знаешь чего?
Гость
10 января 2023, 12:50
Получал истинное удовольствие, смотря на патетические завывания "Как же мы без государства-то?" Никиты Сергеевича в Бесогоне и вспоминая биографию его многоуважаемого папы, который родился в дворянской семье при императоре, отлично пристроился при коммунистах и еще лучше чувствовал себя после распада СССР. Своим личным примером Сергей Владимирович Михалков очень четко и понятно давал ответ на вопрос "Как же мы без государства-то".
Гость
10 января 2023, 14:07
Ну это не он. Еще задолго до него сказано было, что государство не для того, чтобы создать нам рай, а для того, чтобы мы не создали ад.
Гость
10 января 2023, 18:41
Люди добрые, какие же вы злые!!!! Хоть один человек нам глаза открыл!!!
Гость
10 января 2023, 19:23
Гость
10 января 2023, 18:41
Люди добрые, какие же вы злые!!!! Хоть один человек нам глаза открыл!!!
люди вы звери - см. финальные кадры Раба любви осмысли и "перенеси" на текущий момент
Гость
10 января 2023, 13:36
Клиники Запада с лучшими врачами накрылись. Вся надежда на Кирилла
Гость
10 января 2023, 14:08
🤔
Гость
10 января 2023, 14:51
Обшепчет его и все пройдет
Гость
10 января 2023, 15:03
А что Кирилл сделает.он бессилен наверно.только свечкой пошурудить сможет.
Гость
10 января 2023, 12:42
Как то наткнулся на его программу, сидит весь иконах куча телефонов правительственной связи. Он кем себя возомнил?
Гость
10 января 2023, 12:56
Ну так-то он наш барин!
Гость
10 января 2023, 13:27
И все пальцы в бриллиантовых перстнях.
Гость
10 января 2023, 14:08
Гость
10 января 2023, 12:56
Ну так-то он наш барин!
вы знаете, лучше умный барин чем глупый холоп. в уме и таланте ему не откажешь.
Гость
10 января 2023, 13:04
Но есть и божий суд, наперсники разврата Есть божий суд - он ждёт Он не доступен звону злата И мысли и дела он знает наперед
Гость
10 января 2023, 13:41
Получается попал в просак
Гость
11 января 2023, 14:30
Другой гость, отличный от предыдущих. Вы все из блокито желтой что ли?
А может бесаген уже на концерте? Просто не говорят как всегда. Помните жирика - месяц в холодильнике.
Гость
10 января 2023, 12:38
Надеюсь больше не увижу его бессогон
Гость
10 января 2023, 12:48
Интересно у него телефоны правительственной связи реально работают?
Гость
10 января 2023, 12:54
Гость
10 января 2023, 12:48
Интересно у него телефоны правительственной связи реально работают?
Я читал, что они дружат с президентом. Так что может и работают.
Гость
10 января 2023, 12:56
когда вижу его передачу - сразу переключаю. ненавидит у нас народ этих "пацриотов", вещающих на всю страну, но живущие как бояре при рабах...
Гость
10 января 2023, 12:44
Скоро он предстанет перед судом где ни кого нельзя подкупить. Божий суд.
Гость
10 января 2023, 13:24
Ты думаешь зелибоба и его хозяева заокеанские не предстанут?)) Все до единого предстанут. Как, впрочем, и мы с тобой...
Гость
10 января 2023, 14:10
как раз тот случай, когда можно сказать "все там будем". никому не удастся избежать или подкупить
Гость
11 января 2023, 00:50
Гость
10 января 2023, 13:24
Ты думаешь зелибоба и его хозяева заокеанские не предстанут?)) Все до единого предстанут. Как, впрочем, и мы с тобой...
Ключевое слово "скоро", ботяра.
10 января 2023, 13:06
Даже если идиопатия, всё равно некролог безнадёжно испорчен
Гость
10 января 2023, 12:58
Что характерно в его передачах информация подается как то однобоко с определенным посылом и злостью.
Гость
10 января 2023, 12:46
Не мудрено, столько злости на Запад, что сам заболел...
Гость
10 января 2023, 12:56
Да воздастся вам , за дела ваши !!!
Гость
10 января 2023, 14:41
Каждый получит по делам своим. В том числе и я и вы
Гость
10 января 2023, 12:45
Как и его папа выкручивался и приспосабливался ко всем ситуациям. Думаю, выкрутится и здесь.А его почитатели опять будут иметь удовольствие и дальше погружаться в мракрбесие в новых выпусках ,,Бесогона,, .
Гость
10 января 2023, 16:40
Давай, пляши от радости, только потом как бы с тобой подобное не случилось.
Гость
10 января 2023, 12:49
Даже по первым комментариям видна всенародная " любовь". Это ж надо так себя испоганить ))
Гость
10 января 2023, 16:18
тролль - это профессия. причем тут народ?
Гость
10 января 2023, 17:23
Гость
10 января 2023, 16:18
тролль - это профессия. причем тут народ?
Ага, у тебя тут все тролли и все с Украины))
Гость
10 января 2023, 17:43
Гость
10 января 2023, 17:23
Ага, у тебя тут все тролли и все с Украины))
ну почему все? пара человек пишет кучу комментариев. интересно, у них оплата сдельная?
Гость
10 января 2023, 12:50
Бесы его одолели.
Гость
10 января 2023, 12:59
пал в борьбе с бесами.
Гость
10 января 2023, 15:46
вот еще-свои хвосты об это 💩 марать
Гость
10 января 2023, 12:46
Попадет на концерт Кобзона.
Гость
10 января 2023, 13:00
Жалею об одном, что он не увидит конца всего этого безумия
Гость
10 января 2023, 13:30
Даже не это жалко. Жалко, что его поклонники не дождутся, когда он в очередной раз переобуется и начнёт клеймить нынешнего царя.
Гость
10 января 2023, 14:01
Похоже и мы не увидим, это надолго
Гость
10 января 2023, 19:06
в конце этого безумия он бы так же задорно переформатировался бы. Был же был и советским и антисоветским и демократом и государственником и ...
Гость
10 января 2023, 13:44
ТВ стало очищаться ес-ным образом. Может и страна тоже? Ждем-с
Гость
10 января 2023, 13:31
зачем носить кепку в помещении?
Гость
10 января 2023, 13:41
джигит если не в папахе но хоть в кепи
Гость
10 января 2023, 17:16
У него большая лысина.как у Боярского.
Гость
10 января 2023, 12:40
Однажды Никита снял носки, это было лучшее что он снял.
Гость
10 января 2023, 13:21
Не надо наговаривать! Носки он снимал гораздо чаще!
Гость
10 января 2023, 13:03
Михалков это пример человека как можно за короткий срок пройти пусть из простого режиссера которого раньше любили до злобного пропагондиста!
Гость
10 января 2023, 13:43
Привет Кобзону от Жирика передаст.
Гость
11 января 2023, 00:59
Зачем? Они там вдвоём его дожидаются.
Гость
14 января 2023, 13:48
Библия говорит:проклятия пославшего вернутся ему же на голову. Изучайте библию, молитесь за всех добрых людей - и узнете счастье.
10 января 2023, 15:20
Я никогда не смотрела его передачи, но это неважно, человек болен, что за беснование в комментариях. Кто все эти злобствующие люди?
Гость
10 января 2023, 19:15
Я смотрел и это ужас. Но всё равно ужасает такое, не лучше бесогона.
Гость
11 января 2023, 01:02
Гость
10 января 2023, 19:15
Я смотрел и это ужас. Но всё равно ужасает такое, не лучше бесогона.
Бедняга, как тебе живётся-то. Там ужас, тут ужас, на улицу вообще хоть не выходи. Как там у классика: "берёза — тупица, дуб — осёл, речка — кретинка, облака — идиоты. Лошади — предатели. Люди — мошенники"...
Гость
10 января 2023, 13:53
Бог покарал за плохие слова . Значит не в том всё таки направлении страна идёт
Гость
10 января 2023, 14:36
Не помню ничего хорошего от него. Плохо относился к людям, особенно защищая и восхваляя нынешнюю власть. Был против граждан страны.
Гость
10 января 2023, 14:43
А мог бы запомниться людям, кае талантливвй кинорежтссёр и актёр... Но помнить будут "Бесогон".
Гость
10 января 2023, 13:26
Бесы одолели
Гость
10 января 2023, 12:47
Он тень своего отца.
Гость
10 января 2023, 12:59
Бессогон его сильно подкосил ! Это ж какое нужно моральное напряжение , чтоб ежедневно так беззаветно и неистово лгать ! Жаль человека !
Гость
10 января 2023, 13:40
1 января весь день напролет святость молотил
Гость
10 января 2023, 12:54
А мне нравятся ранние фильмы Михалкова. "Свой..", "Родня", и особенно "Пять вечеров". Начиная с "Утомлённых..." все пошло поехало по принципу2Входит Дюжев, он контужен, по сюжету он не нужен.."
Гость
10 января 2023, 13:33
Мог бы остаться может если не выдающимся, но по крайней мере значительным режиссёром, творцом целой эпохи !!! Свой среди чужих (за один только кадр в сцене митинга когда камера от руки А.Солоницина, его шляпы переходит на потягивающегося щенка надо Оскара давать), Раба любви, Неоконченная пьеса - величайшее мастерство, великолепней всех великолепий ! Но... в политике попросту оскотинился и в творческом смысле превратился в абсолютно пустопорожнюю нелепость, в никакое посмешище.
Гость
10 января 2023, 14:36
Гость
10 января 2023, 13:33
Мог бы остаться может если не выдающимся, но по крайней мере значительным режиссёром, творцом целой эпохи !!! Свой среди чужих (за один только кадр в сцене митинга когда камера от руки А.Солоницина, его шляпы переходит на потягивающегося щенка надо Оскара давать), Раба любви, Неоконченная пьеса - величайшее мастерство, великолепней всех великолепий ! Но... в политике попросту оскотинился и в творческом смысле превратился в абсолютно пустопорожнюю нелепость, в никакое посмешище.
Так он и останется одним из лучших режиссеров УШЕДШЕЙ эпохи. Это же объективно. А в нынешней эпохе он обычный наемный пропагандист. Весьма неудачливый, кстати. Кормит-то его прошлое, а не настоящее.
Гость
10 января 2023, 16:47
Фильмы действительно были и есть хорошие НО - это было 40 лет назад он был молодой и наглый!!! А сейчас совсем совесть потерял,,, такое ВРЕТ. - просто жуть!
Гость
10 января 2023, 14:08
Скажите, с его то деньгами, как он помог ребятам на линии огня, какую помощь оказал или только словесную
Гость
10 января 2023, 16:53
Всё чужие деньги считают! С историей не поспоришь! Правда бесит, особенно про извращенцев! Здоровья Михалкову, назло всём врагам выживет! Наше дело правое и мы победим!
Гость
10 января 2023, 21:38
Гость
10 января 2023, 16:53
Всё чужие деньги считают! С историей не поспоришь! Правда бесит, особенно про извращенцев! Здоровья Михалкову, назло всём врагам выживет! Наше дело правое и мы победим!
Да, уж
Гость
11 января 2023, 01:03
Гость
10 января 2023, 16:53
Всё чужие деньги считают! С историей не поспоришь! Правда бесит, особенно про извращенцев! Здоровья Михалкову, назло всём врагам выживет! Наше дело правое и мы победим!
Кто "мы", ботяра? Кого ты там опять разбил под Ватерлоо - паралич или бутылку? А что касается чужих денег... Не напомнишь, кому мы платим процент за каждую купленную флешку?
Гость
10 января 2023, 12:53
То есть ковид то нет, не знают что соврать или просто ничего не знают.
Гость
10 января 2023, 16:19
За 30 лет произошло полное уничтожение образования,медицины,науки,социального обеспечения,военного и морского флота.Полное уничтожение государства и людей в ней живужих.Унистожено все и живое и мертвое,хотя мертвое осталось.
Гость
10 января 2023, 16:26
После точки и запятой ставьте пробел. Будет гораздо лучше. Не благодарите.
Гость
10 января 2023, 18:04
Наталья, а Вы что сделали для пользы России? Надоела эта злобная трепотня, пора вводить жесткую цензуру.
Гость
11 января 2023, 01:05
Гость
10 января 2023, 18:04
Наталья, а Вы что сделали для пользы России? Надоела эта злобная трепотня, пора вводить жесткую цензуру.
Вводи, ботяра. Может, хоть так удовольствие получишь.
Гость
10 января 2023, 15:00
Скоро с Жириновским повидается
Гость
10 января 2023, 12:42
где похоронят?
Гость
10 января 2023, 12:56
Гость, почему столько злости в вас?
Гость
10 января 2023, 12:57
Гость,
Гость
10 января 2023, 14:40
Гость
10 января 2023, 12:56
Гость, почему столько злости в вас?
Ну в нем-то доброты навалом было
Гость
10 января 2023, 14:58
К Кабзону на концерт ….
Гость
10 января 2023, 18:04
Без ошибок научтсь писать
Гость
10 января 2023, 23:25
Очень много вреда принес стране в последнее время.
Гость
11 января 2023, 01:05
Гость
10 января 2023, 18:04
Без ошибок научтсь писать
Да-да, именно "научтсь". Как ты, ботяра. И точку в конце не надо ставить.
Гость
10 января 2023, 15:51
Никита Сергеевич, Скорейшего выздоровления!
Гость
10 января 2023, 16:20
Лови 15 рублей.
Гость
10 января 2023, 17:47
Поправляйтесь,Никита Сергеевич!
Гость
11 января 2023, 01:06
Думаешь, он тут комменты читает?
Гость
10 января 2023, 14:00
Всем селебрити ковид рисуют. Рекламируют. Как вообще пневмония ковидная от обычной отличаются?
Гость
10 января 2023, 14:44
Бесы вышли?
Гость
10 января 2023, 18:26
Что никита посеял, то и пожнет, и правильно Пугачева сказала, что был хороший человек и режиссер и стал злобствуюшим пропаганлистом
Гость
10 января 2023, 15:00
кобзон уже ждёт
Гость
10 января 2023, 16:57
Смотри, а то Кобзон и за тобой прийдёт!
Гость
10 января 2023, 21:06
Это тебе туда дорога за твои высказывания. Скорейшего выздоровления Михалкову 🙏
Гость
11 января 2023, 01:10
Гость
10 января 2023, 16:57
Смотри, а то Кобзон и за тобой прийдёт!
Куда конкретно смотреть, ботяра? И что "а то"?
Гость
10 января 2023, 14:42
Пишут, что желает лично с президентом пообщаться. Гордыня это, занесло человека.
Гость
11 января 2023, 01:06
Ну а чего ж? Пообщается. С Ельциным.
Гость
10 января 2023, 15:12
"А я иду, шагаю по Москве..." такой светлый в фильмах, просто прелесть. И барин не добрый в бесогоне.
Гость
11 января 2023, 01:07
Ничего себе добрый! Он же там В ХРАМЕ плохо себя ведёт. Чему только может научить подрастающее поколение?
Гость
10 января 2023, 15:50
деградировал так же, как Говорухин когда талантливый человек примазывается к власти - на этом весь его талант заканчивается
Гость
11 января 2023, 01:10
Говорухин даже раньше поехал. Решил, что уже может учить, как жить нельзя и как можно. А потом его ещё смешнее мотало. То был против коммуняк, потом начал топить за и бухтеть, что худшее наследство Ельцина - Путин. Потом возлюбил Путина... В итоге даже заочно привлёк к агитации Высоцкого. Как писал сам Высоцкий, "ну сумасшедший - что возьмёшь..."
Гость
10 января 2023, 14:08
Спаси и сохрани Господи р.б. Никиту!
Гость
10 января 2023, 15:49
сказал раб
Гость
10 января 2023, 17:02
везде в мире у христиан сыны божьи, только в православии похоже рабы
Гость
11 января 2023, 01:07
Ну вы даёте. Один ТУТ пишет Михалкову, другой богу...
10 января 2023, 13:49
Чего вам Михалков то плохового сделал ? Изошлись все .
Гость
10 января 2023, 13:58
Барина из себя изображал. Мог бы и проще быть.
Гость
10 января 2023, 14:15
Классовая ненависть, ничего личного.
Гость
10 января 2023, 14:24
Налог на всё, что может хранить информацию
Гость
10 января 2023, 16:57
Удивлён таким количеством злобствующих людей. Не могу поверить, что это русские, православные люди. Столько ненависти в комментариях, что на ум приходит мысль о работе на заказ. Украинское ЦИПСО?
Гость
10 января 2023, 19:13
Ну причин довольно много, хотя не оправдывает пожеланий смерти. Одна передача "Бесогон" наверняка привела к человеческим жертвам, даже. Нельзя без конца заниматься таким, люди как сжатая пружина уже, может рвануть.
Гость
11 января 2023, 01:13
То есть "сколько ненависти" от "русского, православного" Михалкова не удивляло? Ну да, логично. А точно "русские, православные" нужно обязательно писать рядом? Можно быть русским, но не православным? Или нерусским, но православным?
Гость
10 января 2023, 16:37
Мигалку ему над кроватью поставьте
Гость
11 января 2023, 14:09
Не исключено, что мы увидим первый в истории катафалк с мигалкой.