Все делается специально, искусственно и болезни и уничтожение медицины, негодяи преследуют свои цели.........
Гость
19 января 2023, 13:42
И какие? Тебя со свету сжить?
Гость
19 января 2023, 11:10
а как в окопы-так все годные к строевой
Гость
19 января 2023, 11:03
А можно как-то отделить фармкомпании и медицину? Сначала придумывают лекарство, а потом флурону, которую оно лечит. ВРАЧИ, ВЫ С УМА СОШЛИ!?
Гость
19 января 2023, 15:27
Врачи не сошли с ума. Это вакцинаторам понравилась "пандемия" коронавируса. Ручки чешутся погреться от совершенно ненужной вакцинации. Те продажные врачи, которые здесь пишут - это не врачи, а барыги от фармы.
Гость
19 января 2023, 11:17
В чем сила медицины? В бизнесе..
Гость
19 января 2023, 15:25
Нет ее , убили давно.
Гость
19 января 2023, 12:17
Может это осложнение на "чистый" челябинский воздух и на жёлтую воду из кранов по всему городу.
Гость
19 января 2023, 15:27
А это уже на десерт.
Гость
19 января 2023, 11:59
Фуфлона.....
Гость
19 января 2023, 11:22
На фото которыми иллюстрирована статья - врач привитый "Спутником" по полной программе.
И поэтому вынужден носить защитный противочумной костюм и респиратор высшей степени защиты чтобы не заболеть той самой болезнью от которой привился. И разными прочими с которыми иммунная система здорового человека легко справляется.
Гость
19 января 2023, 13:46
Сразу видно того кто не прививался, в реальности медперсонал в простой мед. маске и перчатках, как и при любой прививке. А на счет "защитного противочумного костюма" - это для того чтобы не заразить пациента в период вырабатывания у того иммунитета.
Гость
19 января 2023, 18:24
Гость
19 января 2023, 13:46
Сразу видно того кто не прививался, в реальности медперсонал в простой мед. маске и перчатках, как и при любой прививке. А на счет "защитного противочумного костюма" - это для того чтобы не заразить пациента в период вырабатывания у того иммунитета.
Чтобы не заразить уже болеющего этой же самой болезнью???
Гость
19 января 2023, 11:04
Мы массово болеем аллергией на холод... Поэтому пора на тропический пляж - лечиться...
Гость
19 января 2023, 11:26
Ну конечно! Теперь все болеют флуроной - смесью чего-то там с чем-то там. Это еще более заразно, чем Кентавр, которым все болели вчера! И в сто раз смертельнее! Надо носить маски!
Гость
19 января 2023, 15:37
А как эта флурона различает людей по возрасту: от 6 лет и до 65лет? 😀 И беременных от не беременных?
Гость
19 января 2023, 16:27
Если заболел, то может и забеременел.
Гость
19 января 2023, 15:37
Корону перестали бояться. Гриппом наших людей не проймешь. Придумали фуфлону!
Крайне редко бывает, чтобы человек инфицировался сразу двумя респираторными вирусами. Редкими болезнями никого не напугаешь, поэтому всякие продажные эскулапы нагло врут про массовую фуфлону!
Гость
19 января 2023, 18:28
Бывает, и не редко.
Дело в том что былаь не одна эпидемия коронавируса а две разные: одновременно с ней бушевалат еще и эпидемия оренбургской пневмонии. Симптомы одинаковые, но от оренбургской пневмонии антибиотики помогают так как она вызывается не вирусами а какой-то "микоплазмой. От нее умирали еще больше чем от коронавируса, но в статистику коронавирусных эти покойники не входят.
Наберите в Гугле запрос:
микоплазма Оренбургская пневмония
- и почитайте то что откроется, обратив особое внимание на дату - она началась ДО коронавируса.
В сущности, и коронавирус и оренбургская пневмония по отдельности не опаснее обычного гриппа, но очень опасно заболеть ими одновремнено так как они поражают одни и те же органы. И вот именно это и происходило так как по уму следовало бы разделять: больных вирусом лечить в совсем отдельных больницах от больниц где лечат больных микоплазмой - чтоб они друг друга не заражали.
А у нас специально свозили всех в одну, и там кто болен тем подхватывает еще и это и наоборот - и результатом было сокращение населения России на полмиллиона в 2020м и на миллион в 2021м (в 21м делали массовые прививки "Спутником", а в 20м не делали)
Гость
19 января 2023, 11:38
Форточку на кухне откройте перед сном.Иначе умрёте от нехватки воздуха.Вентиляция высасывает воздух не хуже чем вакуумный насос на уроке физики.
Гость
19 января 2023, 13:31
Не знаю чем переболели в новогодние праздники, но это было очень тяжело. Температурища, жуткая интоксикация, расстройство кишечника, искажение вкуса и запаха. Следом жуткий кашель две недели. Таблетки эту заразу не брали никакие, ни от кашля, ни жаропонижающие. Берегите себя!
Врач по сбору анализов из частной лаборатории, это значимый специалист .
Гость
19 января 2023, 15:27
Получается, что да, формально отнесется , не посмотрит пристально, значит ты здоров, а посмотрит , значит неси деньги-будем лечить.
Гость
19 января 2023, 15:24
Заболели не притесь в магазины и на работу, лечитесь дома , не заражайте других людей.
Гость
19 января 2023, 12:36
Я беременный ребенок-пенсионер, что делать то😳😳😳
Гость
19 января 2023, 12:53
Прививаться, прививаться и ещё раз прививаться, как завещал...
Гость
19 января 2023, 15:24
Гость
19 января 2023, 12:53
Прививаться, прививаться и ещё раз прививаться, как завещал...
Так он от этого и того , горлапанит в другом месте.
Гость
19 января 2023, 13:32
Не врите, антибиотик как раз единственное что при ковиде спасает, именно им и я и все мои знакомые вылечились, а ваши противовирусные это обычный маркетинг и пустышки. Сейчас снова не могла 2 дня сбить температуру ниже 38, начала принимать антибиотик, через 8 часов температура пошла на спад и через 12 пришла в норму, а так же прошли и другие симптомы
Гость
19 января 2023, 13:48
антибиотик при вирусной инфекции? Откуда вы такие беретесь, специалисты?
Гость
19 января 2023, 15:47
Гость
19 января 2023, 13:48
антибиотик при вирусной инфекции? Откуда вы такие беретесь, специалисты?
Если помогло , значит дело говорит.Так врачи сами их выписывают.
Гость
19 января 2023, 19:12
Видимо, врачам так понравилась ковидная огромная надбавка к зарплате, что они теперь никогда не допустят его ухода.. Печалька!
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
742мм 86%Россияне массово болеют флуроной: чем опасно заболевание и как его распознать