RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
203 комментария к публикации

Алексей Текслер навестил раненных на спецоперации южноуральцев

19 января 2023, 12:16
Он же вроди как в москву улетел, днюху свою праздновать?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2023, 13:26
Хотел, но видимо Президент запретил праздновать
Гость
19 января 2023, 13:52
Сейчас есть дела и по-важнее
Гость
19 января 2023, 21:08
Ну да, с Катей там на фото он.
19 января 2023, 12:45
Позор в такой больнице лечить своих "героев".
Гость
19 января 2023, 13:53
Позор? В чем? У вас видно зажравшиеся взгляды
19 января 2023, 14:43
Закупка лекарств для городских больниц сократилась в России в 2022 году на 28% и больницах проблемы с питанием,постельным бельем,нехватка игл,термометров,шприцев,хирургических перчаток и реагентов для анализов - санкции..
Гость
19 января 2023, 15:47
Так все такие больницы, везде разруха. Хорошо, что ещё есть хорошие врачи и мед. персонал.
19 января 2023, 12:20
Этот госпиталь давно должен быть отремонтирован … там внутри страх просто. Но все было не до того… Вот настал момент, когда до того, дождались…
Гость
19 января 2023, 13:52
А вы там были, чтобы утверждать так?
19 января 2023, 15:53
Гость
19 января 2023, 13:52
А вы там были, чтобы утверждать так?
Гоша, если тут пишу- значит знаю о чем говорю…. Да, была
19 января 2023, 12:38
Принял решение помочь с проведением ремонтных работ и обновлением медицинского оборудования. -А У МО НЕТ ДЕНЕГ?????А ГДЕ МИЛЛИАРДЫ ВЫДЕЛЯЕМЫЕ ИЗ БЮДЖЕТА КАЖДЫЙ ГОД?????
Гость
19 января 2023, 15:03
в золотых гальюнах генеральских дач
19 января 2023, 15:11
На МВД ежегодно выделяют по 1,7 ТРЛН руб + 103 МЛРД руб ежегодно на госпропаганду..
Гость
19 января 2023, 22:04
19 января 2023, 15:11
На МВД ежегодно выделяют по 1,7 ТРЛН руб + 103 МЛРД руб ежегодно на госпропаганду..
Сколько же денег тратят на ненужное и вредное дело...А это наши с вами налоги.
Гость
19 января 2023, 12:14
В посещении детских больниц, в которых сыпется штукатурка с потолка, замечен не был.
Гость
19 января 2023, 13:53
Всему свое время. Вам надо чтобы он был везде и всюду одновременно?
Гость
19 января 2023, 15:47
Гость
19 января 2023, 13:53
Всему свое время. Вам надо чтобы он был везде и всюду одновременно?
Аннушка, Там в первую очередь, везде и всюду
Гость
19 января 2023, 17:39
А разве надо быть там? Вроде новые помещения строятся
Гость
19 января 2023, 12:12
а в детские стационары не пробовал сходить, проверить там обстановку?? Ремонт, наличие препаратов, мебели, оборудования, душевых...Зуб даю, сильно удивишься. Прям удивительно, годами сидят у власти и всему удивляются
Гость
19 января 2023, 13:10
зуб лучше не давайте, со стоматологиями дела не лучше обстоят
19 января 2023, 14:36
Гость
19 января 2023, 13:10
зуб лучше не давайте, со стоматологиями дела не лучше обстоят
Россияне стали посещать стоматологию на 90% реже и и доходы частных стоматологов упали на 70%
19 января 2023, 14:40
20% россиян за военную экономику и возврат в СССР-0.2 с имперскостью и соцгарантиями..
19 января 2023, 12:40
Судя по пиар-реакции на день рождения нашего ненаглядного, у него появился борзый конкурент, которого он откровенно побаивается.
Гость
19 января 2023, 15:09
Уж не ты ли, существо с кличкой, какой даже собак не называют?
Гость
19 января 2023, 15:50
Ой, почтальон Печкин свое трусливое мнение высказал.
Гость
19 января 2023, 17:40
Кого вы конкретно имеете ввиду?
Гость
19 января 2023, 12:21
А детскими больницами и их обеспечением доволен?
Гость
19 января 2023, 14:02
Сперва отцы, потом дети.
19 января 2023, 15:20
80% семей с детьми в России до 17 лет живут в зоне нищеты..но выделили 1,5 МЛРД долларов Минску в кредит,а то вдруг Польша нападет..))
Гость
19 января 2023, 15:53
19 января 2023, 15:20
80% семей с детьми в России до 17 лет живут в зоне нищеты..но выделили 1,5 МЛРД долларов Минску в кредит,а то вдруг Польша нападет..))
75%Челябинцев живут от зарплаты до зарплаты.
19 января 2023, 14:40
"Приехал в челябинский военный госпиталь пообщаться с раненными на фронте бойцами". Это где у нас фронт и за что воюем?
Гость
19 января 2023, 12:18
А что там ГЕХТ делает! из каких он собрался помочь? а ДЕТИ в Копейске как же??? там поликлиника стоит без ремонта 50 лет???
19 января 2023, 15:07
36% детей в России живут в зоне нищеты... === В интернатах РФ дети в ср живут только до 40 лет..
Гость
19 января 2023, 12:26
Постоянно открытия для себя делает . Удивляеться всё. как ребёнок...
Гость
19 января 2023, 17:40
Никто вроде как и не удивляется уже
Гость
19 января 2023, 20:36
Никто вроде бы и не удивлялся
Гость
19 января 2023, 12:19
Стены зелёные, койки ободранные. Губернатор доволен.
Гость
19 января 2023, 20:36
А что ему плакать чтоле?
Гость
19 января 2023, 12:16
ДЛя наёмников условия плохие, а для больных в коридоре ГБ1 - хорошие. Лживый лицемер.
Гость
19 января 2023, 14:09
Вам предоставили список с разбивкой от каких подразделений поступают пациенты? Вагнера свой центр по реабилитации имеют в Питере, вбрасываете, чтобы люди не умеющие в интернет побурлили бесполезной злостью, повысить градус ненависти, а не вражина ли вы мерзкая?
Гость
19 января 2023, 22:15
Гость
19 января 2023, 14:09
Вам предоставили список с разбивкой от каких подразделений поступают пациенты? Вагнера свой центр по реабилитации имеют в Питере, вбрасываете, чтобы люди не умеющие в интернет побурлили бесполезной злостью, повысить градус ненависти, а не вражина ли вы мерзкая?
Вообще это неза конное формирование. Вы согласны?
Гость
19 января 2023, 12:18
ясно, выделяем несколько лямов на улучшение условий, 80% из которых в виде откатов идут всем заинтересованным. а настоящие герои будут дальше есть холодное пюре с несоленой костлявой рыбой.
Гость
19 января 2023, 21:44
Видимо вы заинтересован, раз так об этом пишите
Гость
19 января 2023, 12:22
Ой какой молодец! Счас все выздоровят сразу
Гость
19 января 2023, 21:29
Да вылечатся обязательно.
19 января 2023, 13:46
а может госпиталь и нежен был этот, у нас своих больниц полно не достроенных. да и вообще по всей стране столько долгостроя можно всех русских с новых субъектов было туда переселить и защищать свою границу, зачем нам эти земли, если цель защита людей, вот и вывезли бы всех в РФ?
Гость
19 января 2023, 21:32
А Текслер их достроить должен. Иван, если ты такой умный, почему на диване лежишь?
20 января 2023, 14:21
Гость
19 января 2023, 21:32
А Текслер их достроить должен. Иван, если ты такой умный, почему на диване лежишь?
ну да почему бы у нас дома, в области, не отремонтировать что есть, и вывести всех людей из "новых" областей дать им жилье/работу, тогда и "области" не нужны будут стране(у нас и так территорий полно), если цель люди - то она будет выполнен без потерь. А сейчас какая цель?
Гость
19 января 2023, 12:22
А больных в других больницах - гражданских - не навестил.
Гость
19 января 2023, 12:20
Этому зданию больше ста лет, там жили семья какого-то купца, а, сейчас как госпиталь. Неужели, нет средства у города, построить современное здание под госпиталь, для наших военнослужащих? Захламили город ненужными высотками, а, госпиталь не могут построить.
19 января 2023, 13:45
зачем строить госпитали, если своих больниц полно не достроенных? да и вообще по всей стране столько долгостроя можно всех русских с новых субъектов было туда переселить и защита свою границу, зачем нам эти земли, если цель защита людей, вот и вывезли бы всех в РФ
Гость
19 января 2023, 14:22
Пусть МО строит.
Гость
19 января 2023, 15:06
Эти средства есть у Минобороны, Шойгу - привет!
Гость
19 января 2023, 12:18
Хорошее дело сделал Губернатор. Всем здоровья. Но если честно, почему в больницах, до сих пор интерьер какой то совдеповский. Стены покрашены какой то зелёной краской. Можно палаты сделать на уровне гостиницы 3-х звёзд.
Гость
19 января 2023, 15:05
Ога. Только почти ПЯТЬСОТ МИЛЛИОНОВ Ляксею на хаммам ушли...
19 января 2023, 15:15
Мишленовским звездам у нас соответствуют только редкие места в СПб и Москве.. == По безопасности проживания СПб на 190 месте в мире..
Гость
19 января 2023, 22:13
Гость
19 января 2023, 15:05
Ога. Только почти ПЯТЬСОТ МИЛЛИОНОВ Ляксею на хаммам ушли...
Вот бы фото посмотреть этого строения. Пусть в инсту хотя бы выложит супружница.
19 января 2023, 12:33
"Текслер навестил" а наши Челябинские, областные больницы и ФАПы он не хочет навестить!?
Гость
19 января 2023, 21:30
Сейчас речь идёт Иван о госпитале.
Гость
19 января 2023, 12:28
Где то в ВК видела фотки детской инфекциооной. Не помню какой. Вот туда нужно съездить мистеру текслеру. Там кровати забинтованные и стены облупленные
Гость
19 января 2023, 22:16
А что с детскими травмпунктами в городе Челябинске ?
Гость
19 января 2023, 12:26
"Принял решение помочь с проведением ремонтных работ..." ПОМОЧЬ????? Это твоя обязанность!!!
Гость
19 января 2023, 15:07
Госпиталь принадлежит Минобороны. И всё его содержание финансируется оттуда, мимо Лёшика.
Гость
19 января 2023, 12:26
А Текслер свой воинский долг не прошел не выполнил?
19 января 2023, 13:20
Кстати да, кто не прошел службу в армии, должны покинуть госслужбу и идти восвояси - так сказал Клишас
19 января 2023, 15:13
19 января 2023, 13:20
Кстати да, кто не прошел службу в армии, должны покинуть госслужбу и идти восвояси - так сказал Клишас
Это предложил. Вяч.Володин,который (как и Шойгу) не служил в армии - КЛИШАС сказал,что для этого надо Конституцию менять..
Гость
19 января 2023, 15:54
19 января 2023, 13:20
Кстати да, кто не прошел службу в армии, должны покинуть госслужбу и идти восвояси - так сказал Клишас
А ты, служил!??
Гость
19 января 2023, 13:24
Зато администрация города каждый год тратится из бюджета на гирлянды, на безделушки, а то что творится в больницах, госпитале, им наплевать, не желают видеть кошмары. Зато всё блестит, как власти любят жить на показ.
Гость
19 января 2023, 22:23
Это вообще кошмар! Тратить такие деньги на всяких китов, иллюминацию и т. п. Хорошо,что сейчас вроде у них в обл администрации никто не владеет опосредованно плиточным заводом. А то бы весь город новой плиткой заложили.
Гость
19 января 2023, 12:19
Скрепно. А для обычных людей в области что-нибудь будет делаться?
Гость
19 января 2023, 12:41
Буквально вчера в какой то статье жаловались на состояние детской больницы. Может Текслер и там удивиться захочет?
Гость
19 января 2023, 12:29
Он еще в обычных больницах не был, типа инфекционки в Потанино...
Гость
19 января 2023, 15:56
Инфекционки до СВО лечили бомжей.
Гость
19 января 2023, 22:26
Гость
19 января 2023, 15:56
Инфекционки до СВО лечили бомжей.
Ну почему, при таком состоянии и любой нормальный собственник квартиры может заразиться. Слушайте, недавно довелось проехать на троллейбусе...Обычно за рулём. Это что за троллейбусы в городе? Они что, с восьмидесятых годов?
Гость
19 января 2023, 12:53
Хорошо помню как вернувшимся из Афганистана объявили мол ошибочка вышла...
Гость
19 января 2023, 20:58
таки тут так будет
Гость
19 января 2023, 22:30
Гость
19 января 2023, 20:58
таки тут так будет
Сколько ещё придется мучиться людям при этом...
Гость
19 января 2023, 12:59
А почему мы бы губернатору не посетить какую нибудь гражданскую больницу? Например ГКБ-6 и посмотреть какие там условия, а так же поинтересоваться какие есть медикаменты в этой больнице, какое оборудование есть, какая реальная зп у главрача и у простого врача на одну ставку?
19 января 2023, 15:30
85% медоборудования в России из-за рубежа - не решена проблема СИЗ и ИВЛ и производство лекарств в 2022 у нас упало на 9% и при этом обанкротились 25% аптек,а сами лекарства трижды уже дорожали по 9% минимум...
Гость
19 января 2023, 21:16
Это работа мэра если что.
Гость
19 января 2023, 12:15
а че там щучанский учитель истории -опять удивленная???и кстати таки Марк в каком сейчас окопе?
Гость
19 января 2023, 12:29
То мужиками назовет, то парнями. Ну никак язык не поворачивается называть товарищами.
Гость
19 января 2023, 12:39
заедь в любую больницу так почти везде
Гость
19 января 2023, 13:02
Салют отменить в Челябинске- вот и деньги на ремонт госпиталя будут !
Гость
19 января 2023, 13:22
Ура путин забил мобиками все больницы! Теперь еще осталось лекарств для них достать и пойдет работа!
19 января 2023, 14:12
ага пусть с нурафена начнет! скоро и угля активированного не будет аптеках
Гость
19 января 2023, 14:28
А зачем?
19 января 2023, 15:37
"Воинское братство" может скоро заняться рэкетом 90-х по отношению к "богатым айтишникам"..))
Гость
19 января 2023, 12:34
Обычный народ вообще не лечат.
Гость
19 января 2023, 14:23
А зачем лечить? Быстрее сдохнут, меньше нагрузка на бюджет.
19 января 2023, 15:26
В начале пандемии в РФ не хватало 60 тыс врачей - сейчас дефицит уже более 100 тыс врачей..
Гость
19 января 2023, 21:35
Гость
19 января 2023, 14:23
А зачем лечить? Быстрее сдохнут, меньше нагрузка на бюджет.
А ты Эйса спроси, они так злобствуют, что Текслер в госпитале к раненым военным приезжал.
Очередная пиар акция за счёт бюджета. Ходит, пиарится, посещает зачем-то пациентов вместо того, чтобы подчинённых своих посетить и проверить почему деньги утекают рекой, а ничего не делается полезного. толком не работает этот президентский губернатор.Одним словом пустопорожний.
19 января 2023, 15:25
Губернаторы у нас "чебурашки" - нет у них в подчинении ни МВД,ни ФСБ,а по сути нет и власти,кроме обязанностей + нет возможности раздавать "вертолетные деньги" как в ЕС и США
Гость
19 января 2023, 21:22
Вам не угодишь, губернатор много хорошего сделал, а вы пройдохи Из ..... Конечно, что бы он не сделал у вас одно, а вам никогда хорошо не будет и не ждите. Сами работайте. А военный госпиталь отремонтируют и вас не спросят. Чтобы вас жаба съела.
Гость
19 января 2023, 21:22
Вам не угодишь, губернатор много хорошего сделал, а вы пройдохи Из ..... Конечно, что бы он не сделал у вас одно, а вам никогда хорошо не будет и не ждите. Сами работайте. А военный госпиталь отремонтируют и вас не спросят. Чтобы вас жаба съела.
Держи пять копеек, ботяра, погуляй сходи, когда узнаешь себе цену - вернешь сдачу.
Гость
19 января 2023, 12:47
"Это назревший вопрос, регион в стороне не останется." - как будто он больницу на Марсе посетил , а не в г.Челябинске
Гость
19 января 2023, 15:15
Не грех было выдрать Гехт прямо там, не отходя от кассы!
19 января 2023, 15:28
Луну захватили США,а Марс - китайцы! на нас только метеориты падают..))
Гость
19 января 2023, 22:34
19 января 2023, 15:28
Луну захватили США,а Марс - китайцы! на нас только метеориты падают..))
Зато и нам можно назвать какую нибудь звезду своим именем, надо только заплатить
Гость
19 января 2023, 13:02
А Ясиноватой он уже помог?
Гость
19 января 2023, 15:18
Он в Волновахе линию по производству стекла успел пообещать. Похоже министру Рыжему подсуетиться придётся... И сборку тракторов на площадке ЧТЗ - Лукашенко. Ждём-с!
Гость
19 января 2023, 15:59
Европа поможет.
Гость
19 января 2023, 13:04
Почему губернатор не в курсе обстановки в наших больницах?
Гость
19 января 2023, 14:27
А зачем? Им плевать на людей. Эта поездка не более чем пиар-акция.
Гость
19 января 2023, 16:01
Так этим заниматься Грехт должна, а она за место в Бору боролась. Там деньги большие светились.
Гость
19 января 2023, 13:12
они тут лечатся или долечиваются?
19 января 2023, 15:33
75% молодежи в Росси страдают клинической депрессией.. ==== ГД отменила профессиональную медпомощь психологов/психиатров ветеранам БД
Гость
19 января 2023, 12:34
11 месяцев прошло а вопрос только назрел?
Гость
19 января 2023, 12:56
А какое отношение бюджет области имеет к военому учреждению? У нас что все ГКБ уже отремонтировали? Да во многих городских больницах условия ещё хуже. Но нет ему же надо выслужиться.
Гость
19 января 2023, 13:04
В другие больницы пусть зайдёт!
Гость
19 января 2023, 13:17
«....Спишь, а штукатурка падает на тебя»: челябинку возмутило состояние инфекционного отделения для детей.." не давняя статья.
Гость
19 января 2023, 12:34
В этом госпитале коридоры узкие, в туалет можно зайти только боком, не рассчитаны на габариты. Палаты маленькие, узкие, лежат по восемь человек... вообще кошмар. Правда в столовое хорошо кормят, всегда разнообразие блюд. Это старое здание не рассчитано на медучреждение. Пора бы подумать губернатору...
Гость
19 января 2023, 15:12
Не-а! Пора бы подумать Минобороны. Госпиталь губернатору не подчинён. Вообще непонятно, как их пустили!
Гость
19 января 2023, 17:00
Гость
19 января 2023, 15:12
Не-а! Пора бы подумать Минобороны. Госпиталь губернатору не подчинён. Вообще непонятно, как их пустили!
Гость, понятно 🤭
Гость
19 января 2023, 21:04
тот я думаю фотокор залез на подоконник чтобы своткать палату.ан нет. стоял у тумбочки чтобы всех 8 не показать.к слову.в стране из 3 букв палаты для всех на 1 больного, , 1 медсестра на 3-4 палаты.в германии по 2 лежат.
Гость
19 января 2023, 12:34
Скорейшего выздоровления всем военным, что находятся на лечении, и в целом удачи всем, кто защищает страну!!!
Гость
19 января 2023, 15:13
Ну, то есть, не тем, кто пострадал в спецоперации, ведь они страну не защищают?
Гость
19 января 2023, 16:05
Рамен, я с вами! Выздоровления военным.
Гость
19 января 2023, 22:33
Какую страну?
Гость
19 января 2023, 12:31
Так иногда надо вылезать из кресла в шикарном кабинете и хоть куда пойдёт , везде всё неприятно удивит! Вот и сидит у себя и ничего не видит и ждёт когда переведут в Москву.
Гость
19 января 2023, 16:06
Ошшиббаешьсссяяя!!!
Гость
19 января 2023, 22:35
Мечтает сладкая парочка вернуться...Там, наверное, недвига стоит...
Гость
19 января 2023, 13:38
Условия нужно улучшить, раз они далеки от идеальных. Пускай у них будет всё самое лучшее.
Гость
19 января 2023, 16:08
👍👍
Гость
19 января 2023, 22:36
Спонсируй.
Гость
19 января 2023, 16:43
А почему героев путенской СВО не лечат в кремлевских спецбольницах, там где семьи и родственники депутатов, генералов и пр.?
Гость
19 января 2023, 17:29
В больнице дочки Путина лечат Вагнеровцев
Гость
19 января 2023, 19:46
Михалкова.
Гость
19 января 2023, 12:28
Фото сделаны так, что ни одно лицо спецоператора не попало в кадр. Скромных людей видно сразу, стесняются своих подвигов.
Гость
19 января 2023, 22:36
Может в дальнейшем навредить...