RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Вечно злая, грустная, депрессивная»: история девушки, которую врачи заставили похудеть, несмотря на вес в 54 кило

20 января 2023, 13:42
До похудения интереснее и моложе выглядела,хотя может это просто удачное фото

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 января 2023, 13:47
Я тоже худею 😢
Гость
20 января 2023, 15:18
А я нет! Мне надо много, очень много: мясо, рыбу, курицу! И побольше! Ем так, что за ушами пищит),, мне доктор в Самаре посоветовал!)..
20 января 2023, 18:14
Гость
20 января 2023, 15:18
А я нет! Мне надо много, очень много: мясо, рыбу, курицу! И побольше! Ем так, что за ушами пищит),, мне доктор в Самаре посоветовал!)..
Везёт Вам.
Гость
20 января 2023, 13:32
Не понно, зачем девушке такая диета??? Видимо у неё аутоимунное, психоневрологическое расстройство личности. Тогда да, диета нужна, если не хочешь потом пить психотропные лекарства. Но, остальные то зачем??! А если у человека больной кишечник и желудок, то сырые оаощи и фрукты, в таком количестве, это смерть!!!! Единственное с чем согласна, всем подойдёт, это ограничение мучного и слаткого!
Гость
2 мая 2023, 12:56
Какие психоневрологические, что вы ерунду пишете? Что такое аутоимунные заболевания не знаете? Это артриты различные и прочие ревматологические заболевания, болезни щитовидки, аллергии иногда.
20 января 2023, 14:07
Вернула сыры-пиццу, а физ нагрузка так и не добавилась? Там же мышцы практически отсутствуют. Вернётся прежнее питание и вес вернётся. Сложнее удержать вес после диеты, так как у диеты есть срок , сколько-то дней, либо похудеть до результата, а потом когда вроде дошел до нужной цифры, расслабиться и возврат к старому питанию, соответственно и к старому весу. И то ли про рост речи не было, то Лия не внимательно прочитала... Если ее рост 150, то и вес 59 кг, при наличии мышц оптимален
Гость
20 января 2023, 14:50
266076345, запрещен спорт же написано
20 января 2023, 16:41
Гость
20 января 2023, 14:50
266076345, запрещен спорт же написано
Я разве писала про спорт? Что у людей за любовь переиначивать. Физическая нагрузка это в том числе и зарядка утром, суставная гимнастика и ЛФК и пешие прогулки, любое движение, которое расходует калории, а не только бег или силовые с весом. И ходьба ей между прочим разрешена.
Гость
20 января 2023, 13:00
Бабы злые когда давно парня не было в доме*
Гость
20 января 2023, 13:05
Ваше заблуждение )
Гость
20 января 2023, 13:30
глупости!!! наоборот, радостные))
Гость
20 января 2023, 13:34
не льстите себе)
Гость
20 января 2023, 15:20
Не верю я ей. Если смотреть на фото, то как раз после похудения вид на 53 кг, а вот до - не менее шестидесяти было. В 42- 45 кг выглядят совсем иначе.
Гость
20 января 2023, 15:09
Ой, если я захочу вкусняшку, то и оденусь, и дойду до магазина по холодной слякотной темноте, и потом потопаю обратно домой
Гость
20 января 2023, 15:28
А если на улице в темноте встретится кто? И набросится с постыдными намерениями?)., не боитесь что ли?).. правильно!..я бы тоже не боялась! А первая бы накинулась!)
Гость
20 января 2023, 17:23
Я так за пивом хожу.
21 января 2023, 00:12
Можно доставку заказать
Гость
20 января 2023, 13:04
затяните потуже пояса - будете радостные и довольные :)))
Гость
20 января 2023, 15:13
до похудения красивее была
Гость
20 января 2023, 13:19
Все скрины, ваших блоков моих комментариев есть. Всё. Предел уже наступил.
Гость
20 января 2023, 17:22
Ужас. Как вы там, держитесь1
20 января 2023, 18:30
Гость
20 января 2023, 17:22
Ужас. Как вы там, держитесь1
🤣
Гость
20 января 2023, 14:04
Заразилась наверно где-то остеохондрозом, вот он ей аутоимунный протокол и назначил.
Гость
20 января 2023, 16:35
У детей с третьего класса остеохондроз.
Гость
20 января 2023, 14:08
есть только мясо, рыбу, овощи (кроме картошки, помидоров и баклажанов) и фрукты. И гречку - это хорошая диета, многие согласились бы на нее
Гость
20 января 2023, 15:26
Я всё это ем регулярно! Только сдабриваю майонезом).. но картошку я вообще-то тоже ем)… и баклажаны с помидорами)., трудно сказать, чего я НЕ ем))
Гость
20 января 2023, 15:20
а у Насти пельмешек годный?
Гость
20 января 2023, 15:47
У меня годный! И жаждущий!)..
Гость
20 января 2023, 16:47
аутоимунный протокол? где-то заплакал один докмед врач как минимум. никакой доказательной базы
Гость
21 января 2023, 19:36
Половина препаратов не имеет доказательной базы . В неврологии 100%.
Гость
20 января 2023, 14:08
Я бы её в турборежиме протопил и похудела бы, зачем диетами давиться и мучаться
Гость
20 января 2023, 16:05
А если магазины по соседству уже закрыты, то и поехать в круглосуточный))
Гость
20 января 2023, 16:04
Да отличная))) Из всего этого у меня пока в наличии гречка))
Гость
20 января 2023, 19:58
Аппетитнейшая была до похудания
Гость
20 января 2023, 20:05
А где похудела-то? Просто фотографии с разных ракурсов.
Гость
20 января 2023, 21:28
Купила себе чай для похудения. Очень вкатывает с тортиком.
Гость
20 января 2023, 21:34
Это что сейчас было: "Готовьте сами?!!! " Живя в нищем Челябинске, Кто-то делает по-другому?
Гость
21 января 2023, 18:29
Девушка - молодец. Я к своим 30 годам к похожим выводам пришел. С детства астматик и аллергик, всегда был худой. Хоть на такой жестокой диете не сидел, но в целом придерживаюсь похожих принципов и чувствую себя гораздо лучше. Теперь 10 раз подумаю, прежде чем тратить деньги на мусорную пищу, которая никакой пользы не несёт, а только болезни. Желаю ей здоровья. И лично мне по душе больше фото похудевшей девушки, а не полной. Не согласен с теми, кому нравится наоборот. Радует ещё, что таких проницательных становится больше, думал все ради вкусняшек душу дьяволу готовы продать.
Гость
23 января 2023, 20:51
До похудения красивая
20 января 2023, 15:37
вообще то когда я 49-50 кг весила я была худее на вид .тем более у меня мышечная масса была и есть .и сколько можно уж про эти похудения писать ))) понятно .что если похудеть хочешь .то надо диету соблюдать .не обязательно какую то специальную .даже где то поголодать и гимнастика .Не нужно и в спортзал даже таскаться.По молодости это вообще не проблема вес сбросить ..если конечно не 150 кг веса .
Гость
20 января 2023, 15:49
Значит, ты была 150 кг? Поэтому так питаешься и всё тащишь в рот?
Гость
20 января 2023, 15:55
Почему ты возбухаешь про темы? Потому что сама пузырь и никак не можешь сбросить даже 100 грамм? У тебя на сайте тоже есть эта тема. Припёрлась и ещё возмущается.
Гость
20 января 2023, 13:43
Красивая девушка, а на диете (у меня безглютеновая) сидеть сложно, особенно первое время... потом как то привыкаешь, да и выбора то особо нет.. если болеть не хочешь.