RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

741мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«У некоторых нет ни одного живого сперматозоида»: уролог рассказал об опасной патологии в мужском организме

21 января 2023, 22:06
Плохая экология и безудержное желание нырять в прорубь, делают свое дело

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 января 2023, 23:17
Подогрев в машине задницы плюсом.
Гость
21 января 2023, 13:10
— Наши, отечественные аналоги лекарств есть. Но, к сожалению, результативность у них почему-то страдает, — говорит Рендашкин. действительно странно.."почему-то страдает"
Гость
21 января 2023, 13:31
Страдает прежде всего финансово. Тот же Баер подкармливает врачей. Если они не будут продавать Байер - то не получат денег.
Гость
21 января 2023, 13:14
Они спрятались все. Не хотят в этом ужасе рождаться.
Гость
21 января 2023, 13:17
Экология , постоянный стресс,плохое питание и алкоголь-основные причины И дальше будет только хуже
Гость
21 января 2023, 13:52
Попы не окунаются в прорубь и не постятся по той же причине, что и работники колбасных цехов не едят колбасу)
21 января 2023, 13:19
еще про одну причину не сказано .Это свинка .ей в детстве болеют .и вот именно у мальчиков она может привести к тому .что во взрослом возрасте сперматозоиды слабые .т.е не способные к оплодотворению .
Гость
21 января 2023, 13:22
Лариса., как ты надоела!!!!!!!
Гость
21 января 2023, 13:29
а еще причина- чтение твоих комментариев)
21 января 2023, 13:50
Так он нее же прививают. Правда, родители сейчас прочитают, что шмурдяк-зло и напишут отказ. 😂
Гость
21 января 2023, 13:17
Кагоцел работает, кормите им мальчиков дальше. Основное вещество в составе кагоцела — сополимер госсипола. Госсипо́л - подавляет сперматогенез и испытывался в Китае в качестве орального контрацептива для мужчин, вскоре испытания были прекращены в связи с высокой токсичностью и появлением необратимого бесплодия (в 20 % случаев)
Гость
23 января 2023, 09:00
А вот на "загнивающем западе" кагоцел запрещён.
Гость
21 января 2023, 13:52
больше надо было вакцинироваться,сразу по несколько раз,а теперь ищите активные сперматозоиды у не проколотых соседей-и будет вашим женам счастье
Гость
22 января 2023, 11:27
Вакцинированные сразу попадают в кандидаты не пригодных, как по показателям здоровья так и отсутствию ума.
Гость
21 января 2023, 14:46
Зачем лечить больных мужчин и отправлять здоровых на СВО? Гораздо проще заменить первых вторыми! Экономика должна быть экономной!
Гость
21 января 2023, 16:22
Врачи тоже кушать хотят
Гость
21 января 2023, 21:52
Курить надо меньше розовый дым, и в трико ходить в -37 по реже.
Гость
22 января 2023, 11:28
+ обувь не по сезону и штанишки по щиколотку.
Гость
21 января 2023, 14:14
Экология, еда, химтрейлы полосующие небо отравой каждый день, это сознательный геноцид, все идет по плану.......
Гость
21 января 2023, 14:30
Ужас, а он точно уролог? Воспаление простаты не приводит к бесплодию. К бесплодию приводит болезни при которых она утрачивает функцию фиброз, склероз, рак простаты. Про пиво, фитоэстрогены есть в фасоли, горохе, бобах. Уже кучу раз опровергли их влияние.
21 января 2023, 14:48
есть еще в оливках .
Гость
23 января 2023, 08:48
Гость, а Вы точно что-то понимаете? Фиброз,склероз, а иногда и рак являются исходом хронического простатита. Иди учись.
21 января 2023, 13:56
Яйцеклетку оплодотворяет сперматозоид - марафонец. Он способен обогнать всех и доползти до цели. Остальных природа отбраковывает и не зря. Отрицательный отбор не доведет человечество до добра.
Гость
21 января 2023, 14:59
)))Ну вам не надоело придумывать эти не в темочные страшилки, с названиями которые делают отсылки к военное теме??? Ну обыски же были, мало что ли?
Гость
21 января 2023, 17:51
А что, есть запретные темы? А где можно узнать их список и чем регулируется запрет законодательно?
Гость
21 января 2023, 17:22
«Цикл полного созревания сперматозоидов в организме мужчины в среднем 72 дня…». Увольняйте нафиг вашего уролога, он не знает элементарных вещей.
Гость
21 января 2023, 17:50
Что не так?
21 января 2023, 13:15
спермотозоиды на головастиков похожи )))а что экология нередко является причиной бесплодия это я давно уже читала .
Гость
21 января 2023, 13:16
весьма ценное и оригинальное наблюдение
21 января 2023, 14:15
Гость
21 января 2023, 13:16
весьма ценное и оригинальное наблюдение
А то! Головастик и экология - она читала!
21 января 2023, 13:52
Каждая шестая пара бесплодна, а население Земли уже 8 миллиардов.
Гость
21 января 2023, 17:57
Так это за счёт негров и всяких азиатов. У них там дикость процветает, девочек с 9 лет взрослым мужикам замуж продают, тем деваться некуда - рожают, пока не умрут, и дети их традицию продолжают, которые выживут. Прокормить себя, правда, не могут, нищета страшная. Берут количеством. А в цивильных странах такого нет, там всё-таки упор на качество.
21 января 2023, 18:21
Гость
21 января 2023, 17:57
Так это за счёт негров и всяких азиатов. У них там дикость процветает, девочек с 9 лет взрослым мужикам замуж продают, тем деваться некуда - рожают, пока не умрут, и дети их традицию продолжают, которые выживут. Прокормить себя, правда, не могут, нищета страшная. Берут количеством. А в цивильных странах такого нет, там всё-таки упор на качество.
А в цивилизованных странах все больше чайлдфри.
Гость
21 января 2023, 13:29
Мне 23 г. Живу в Калифорнии на вилле. Владею челябинским заводом (подарок папы). Девушки в очереди возле виллы тусуются. При виде варенника с зубищами словно пасть крокодила, всё желание отпадает.
21 января 2023, 14:22
Эх, напрасно папа подарил тебе заводик. Во-первых, скоро его отберут у тебя, а во-вторых, не в коня сено.
Гость
21 января 2023, 18:16
21 января 2023, 14:22
Эх, напрасно папа подарил тебе заводик. Во-первых, скоро его отберут у тебя, а во-вторых, не в коня сено.
Ты дедок, на вареник с зубищами словно пасть крокодила отреагировал?
Гость
22 января 2023, 11:30
Твои мысли НЕ материальны, спустить.
Гость
21 января 2023, 15:05
1. Не все партнеры сознаются о наличии у них ЗППП; 2. В Челябинских клиниках, в том числе частных до сих пор не могут вводить лонгидазу через электрофорез при лечении простатита, вызванного ЗППП. Таким образом, проблемой являются две причины: безосновательные убеждения о том, что партнер не имеет ЗППП и отсутствие адекватной терапии при лечении последствий ЗППП у мужчин.
Гость
22 января 2023, 18:07
Решено про ВИЧ скоро забыть, не идет барыши за лекарства. Страны африки отказ от препаратов и решено забыть. Но уже есть новый вирус и оно будет поражение мозга, но есть лекарства и можно жить долго, если прием этих чудо лекарств
Гость
21 января 2023, 14:18
В СССР порядок был, с рождаемостью в частности, пока бесы-предатели не постарались, сейчас имеем что имеем.
21 января 2023, 14:28
Кто эти бесы - предатели?
Гость
21 января 2023, 15:42
Гость, в СССР была политика государства, направленная на создание здоровой семьи и рождение детей, сейчас одна болтовня.
Гость
21 января 2023, 17:56
Гость
21 января 2023, 15:42
Гость, в СССР была политика государства, направленная на создание здоровой семьи и рождение детей, сейчас одна болтовня.
Какой здоровой семьи? Окончил школу, сходил в армию и женись - таков был типичный советский паттерн поведения. Какая здоровая семья в 20 лет от роду ? Дети голимые ещё сами…
Гость
21 января 2023, 14:16
Минимум три месяца пациент принимает препараты — как правило, зарубежного производства. — Наши, отечественные аналоги лекарств есть. Но, к сожалению, результативность у них почему-то страдает, — говорит Рендашкин. Ну и ладушки. Потомство должны оставлять здоровые и, желательно, умные. Россияне кроме выкачивания недр ничего не умеют, нечего и плодиться.
21 января 2023, 14:27
Но тебя же не касается? Ибо ты здоров, силен и мудр!
Гость
21 января 2023, 13:26
зачем рождаться и жить в мордоре? итак ведь достаточно 5 миллионов
Гость
21 января 2023, 13:54
- Почему в российской армии процветает мужеложество? - Потому, что женщины не служат!
Гость
21 января 2023, 14:47
Хожу регулярно на этот, анализ, ощущения просто божественные, если долго не получается, то очаровательные лаборантки вам помогут👍