Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «После вспышки гепатита А челябинское кафе закрыли на два месяца»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
23 янв 2023 в 11:43

Закрыли на два месяца и все?
50 человек с гипатитом а им даже штраф не выписали?

Никита
23 янв 2023 в 11:36

Так откроются в соседнем здании под новой вывеской Шаверма востока.

кость
23 янв 2023 в 11:35

я думаю, что смысла им открываться после 60 дней нет
уже такая антиреклама данного заведения, что любой здравомыслящий человек туда не пойдет.

Аджарии
23 янв 2023 в 14:25

А интересно другие кафе проверили? Или опять до поноса? Сейчас переименуют и откроются в конце недели

Кот
23 янв 2023 в 11:59

Щас название поменяют,другие реквизиты и вперёд!!! Совсем другое предприятие будет...правда коллектив тот же...ну чтож..."я не я,и хата не моя"

777ААА
23 янв 2023 в 11:45

К нам смела хадит. Так как у нас нет бацила. И у нас соуз не майнез!

мимопроходила
23 янв 2023 в 11:52

с учетом того, что гепатит а передается орально-анальным способом, чес говоря становится страшно, как там что готовилось и что там вообще люди ели,

Лосьон-бульён
23 янв 2023 в 12:25

Гепатит-бары одольского закройте!

Никита
23 янв 2023 в 12:54

Бабы любят жрать в подворотнях с лопаты.

23 янв 2023 в 14:22

Ну и pыгaloвka

Гость
23 янв 2023 в 11:44

Я, честно говоря, офигеваю от некоторых своих коллег, которые постоянно бегали на обеды в эту столовку. Люди с хорошим достатком, могут позволить заказывать обеды в нормальном месте, но вот эта тяга именно к атмосфере дешевой столовки с подносиками и гостями с востока в качестве персонала.. Не понимаю, просто не понимаю.

Гость
23 янв 2023 в 11:46

Начнем с того, что там помещение в принципе не может использоваться под общепит, в силу отсутствия служебного входа. Там продукты на кухню через окно разгружали.

Гость
23 янв 2023 в 11:56

Ну беда прям! Вон, люди в Спаре купили салатиков с сальмонейлой, прошло время , сейчас и вспомнить не могут в каком магазине это было! Щас вывеску поменяют и Велком

Фдюч
23 янв 2023 в 14:08

Неплохо было бы троячек в поселение собственнику. И лет 5 таму Джамшуту или Джамшутке, которая специально гепатитом Россиян заражала.
Так то это целенаправленное причинение вреда здоровью.....

Гость
23 янв 2023 в 12:37

Вы еще закройте кафе узбечку на молодогвардейцев 31 где тоже куча людей отравились. Это воообще отвратительно что такое имеет место быть. Какие то приезжие просто травят нас откровенно и никакой управы на них нет

Гость
23 янв 2023 в 13:25

Эй да !! В самаре вообще водители маструбируют и сдачу сдают , когда россиян возят,а потом те удивляются что венерические заболевания нашли🤣🤣🤣🤣

Гость
23 янв 2023 в 22:36

Каждому зараженному компенсацию 100000 что бы другим не повально было

Гост
23 янв 2023 в 11:47

Не пропадут, новое откроют

Гость
23 янв 2023 в 11:54

Я ещё знаю где гепатитом кормят.я бы сказал но Путин стукачей не любит

Гость
23 янв 2023 в 12:42

Малый бизнес "спасает" Россию!А так же ИП,самозанятые и т.д!

Боря
23 янв 2023 в 13:37

Многоквартирный дом улица Гагарина 31 вход подвал стоит запах канашки и пирогами обратите внимание

Навальный
23 янв 2023 в 16:27

Не смейте трогать малый бизнес. Он Вас содержит!

Умник
23 янв 2023 в 19:17

По названию кафе можно догадаться в отсутствии сан.книжек ,чистоты,соблюдении технологии приготовления,.Такие кафе обхожу за километр.Брррр

Гость
23 янв 2023 в 21:12

Там хозяин то кафе- мущщина шерстяной, а женщина так, зицпредселатель, которая прописана в садах и ничего не решает.

гость
23 янв 2023 в 22:02

У них хоть мыло в туалете есть или не слышали про такое?

Великий Пу✓✓✓
23 янв 2023 в 22:07

3 недели просил 74 озвучить этот сарай, не прошло и полгода.

Гость
23 янв 2023 в 12:11

На прошлой неделе оно работало!!!!