Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Минздраве предостерегли южноуральцев от фальшивых сайтов для записи к врачу»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
24 янв 2023 в 15:11

Как уберечься от фальшивой власти в России?

24 янв 2023 в 15:50

Всё ушло на арбидол и шмурдяк Голиковой и её сына и её виллу в Испании с коровами и осликом на крыше.

24 янв 2023 в 16:18

просто вал преступлений! Чтобы не попасться на удочку мошенников, больше не стоит рассчитывать на государство. Нужно самому становиться специалистом во всём. Не хочешь чтоб тебя обманули в интернете, изучай всё о сертификации и верификации, в банках - будь финансово грамотным, в магазине - будь товароведом, в автосервисе - будь немного автослесарем, в медицине - для начала вникни в проблему сам, поищи друзей. Это фэйлд стэйт - государство только с внешними признаками государства

24 янв 2023 в 15:44

В Минздраве предостерегли южноуральцев от фальшивых Голиковых

25 янв 2023 в 06:38

И кто эти сайты создаёт, и с какой целью ? Кому выгодно ? И ещё. На днях услышала в маршрутке разговор двух бабулечек про полисы. Одна другую спрашивает, я вот уже сколько лет не хожу в поликлинику. Раньше участковая сестричка звонила, приглашала к врачу на профилактический осмотр. А сейчас им за меня какой-то ОМС платит, а меня не зовут... А другая ей ответила: А ты им зачем? У них твоя электронная карта есть. Может, они там пишут, что ты каждый день ходишь. Ну что со старушек взять...? Главное, что у них электронные карты есть ?

24 янв 2023 в 15:52

Минздравчиновник

Гость
24 янв 2023 в 15:56

А тот, на который невозможно зайти и пишет о небезопасном подключении к сайту, это настоящий, не фальшивый?

ветеран
24 янв 2023 в 15:42

Сайт Минздрава не рабочий , интернет- обращения невозможно записать от слова СОВСЕМ, талон НЕ взять ко врачу … вопрос : зачем такой сайт? наверняка не малые деньги вложены

Не гость
24 янв 2023 в 15:57

Минздрав предупреждает, полиция бездействует
Терпите люди, скоро появится подорожник, не стоит беспокоить врачей

Гость
24 янв 2023 в 17:07

Вот пусть Минздрав и вычисляет эти сайты и блокирует! Это их работа!!!

Гутьеррес
24 янв 2023 в 15:42

Минздраву совет! Чините больницы, меняйте в них сантехнику, плитку, окна, меньше денег выводите на свои цели- квартиры в Москве и Сочи, бэхи трёшки для ваших порочных детей и меньше давайте советов!

Гость
24 янв 2023 в 19:17

Вывод - если не работает, то настоящий и, в любом случае, можно не пытаться записаться.

Гость
24 янв 2023 в 15:46

Есть двойник ГОС. УСЛУГ и оно на 99% полностью работает как и настоящий сайт.Также при проверке сайт ФССП, МВД, ФСБ работает оказалось и все с настоящего идет там, но цели видимо иные.

Гость
24 янв 2023 в 19:35

Это же надо было такое написать! Вместо того, чтобы принимать меры по безопасности, нам говорят, что нет и не будет и сами дураки!

Гость
24 янв 2023 в 18:26

На оригинальном сайте тоже на записаться, так что какая разница?

Гость
24 янв 2023 в 19:45

Как писал Пушкин: "...всяк суетится, лжет за двух, и всюду меркантильный дух, тоска... "

Гость
24 янв 2023 в 21:03

С таким дурацким названием и отсутствием продвижения среди поисковиков немудрено, что куча клонов появится!

Гость
24 янв 2023 в 22:31

Talon.zdrav74.ru тоже самое "угроза безопасности". 🤔

Люся
24 янв 2023 в 21:59

На официальном сайте тоже нет возможности записаться к врачу, ВРАЧЕЙ НЕТ ПАТАМУШТА В ПОЛИКЛИНИКЕ

Екатерина
24 янв 2023 в 22:17

В итоге-то расскажите, как на сайт зайти!!!! Скриншоты вы прилепили, это прекрасно! Сайт от этого не заработал!

Гость
25 янв 2023 в 00:39

А чем не понравился комментарий с текстом с НЕРАБОТАЮЩЕГО сайта? Те, кто и не заходит - им пофиг что там написано, они в очередях в регистратуру давятся в 6 утра. А кто через сайт берет талоны - и так знает, что сайт НЕ РАБОТАЕТ. Так для кого вы там волну гоните?

Гость
25 янв 2023 в 08:45

Какая система здравоохранения гнилая, такие же и их сайты с их фейками. Мразотно. С души воротит с этих лицемеров и человеконенавистников.

да уж
25 янв 2023 в 12:30

Всё по- гехту .. будущее за телемедициной !

Гость
24 янв 2023 в 16:44

Поскольку пособия и лечение - это милость нашего Хозяина уважаемого Владимира Владимировича, то и получать их должны только настоящие сторонники Президента. Предлагаю давать пособия только членам партии Единая Россия или тем кто доказал верность стране и Президенту разными способами: участием в СВО, например!