СК возбудил дело после проведения на дому в Магнитогорске обрезания
26 января 2023, 08:27
Гость
31 января 2023, 12:43
Как на счёт родителей. Ведь это они привели этого человека. И головой не думали совсем, что подвергают опасности своёго ребёнка. Полная безответственность родителей.
У друга брата жена детский хирург .малышей сколько спасла ..и новорожденных в том числе .А тут над таким крохой издевались с согласия родителей ..Зачем ? Ради чего ? Ужас просто .
Гость
26 января 2023, 16:52
Я считаю тут надо и родителей привлекать, что я тут вижу? Они чуть не убили ребёнка - это покушение на убийство малолетнего, родители этому не мешали - им содействие в покушении, так как это касается половых органов - то это педофилия, значит врача надо привлечь за насильственные действия сексуального характера против несовершеннолетнего, а родителей - за содействие, естественно это должно привести к автоматическому лишению родительских прав и пожизненному контролю со стороны силовиков
Тут вопрос то в чем .Все части человеческого тела имеют свое предназначение .и если люди рождаются с определенными половыми органами .то это эволюция людей такими создала .А тут придумали какую то дикость и еще верещат .что так надо .из религиозного мракобесия .Особенно касается девочек .Это просто варварство и изуверство калечить так собственных детей .Да и мальчиков тоже ..подвергать экзекуции .это просто ДИКОСТЬ !
Гость
26 января 2023, 13:42
Сколько же у нас невежественных и необразованных людей! И эти люди других позволяют назвать дикарями. Вы сами то не далеко ушли! Как из пещеры, ей Богу! Узнали бы для начала, что это за обряд обрезания, а потом бы уже чушь писали!
Да никто никого не "калечил"..))) Нормальная обычная процедура. А "дыхание остановиться" от чего угодно могло. Например от местной анестезии (лидокаин, ультракаин и пр. ), на которую вполне могла быть аллергия.
Гость
26 января 2023, 10:54
Как мальчик то мусульманин или еврей, все таки ?!!?
А какая разница ? )))
Хочешь межнациональную рознь устроить ? .. и ехидно подмигнул...
Гость
26 января 2023, 10:15
Мальчишке здоровья, родителям мозгов;
Гость
26 января 2023, 10:15
Семьдесятчетыре, уголовные дела не выливаются, а возбуждаются!
Гость
26 января 2023, 09:58
За то что чуть не убил ребёнка - до 6 лет, а муниципальному депутату Горинову всего лишь за сочувствие украинским детям 7 лет дали.
Гость
26 января 2023, 10:34
Даже сочувствовать можно по разному. Например, если сочувствовать по национальному признаку, то это национализм. А если не по национальному, то сочувствует ли (сочувствовал ли) данный депутат детям Донецка? Разберитесь с этим и поймете почему ему "дали".
Гость
26 января 2023, 18:30
Гость
26 января 2023, 10:34
Даже сочувствовать можно по разному. Например, если сочувствовать по национальному признаку, то это национализм. А если не по национальному, то сочувствует ли (сочувствовал ли) данный депутат детям Донецка? Разберитесь с этим и поймете почему ему "дали".
Украинские дети - это и дети Донецка в том числе.
Гость
26 января 2023, 09:57
Это были славяне принявшие ислам
Гость
26 января 2023, 09:44
Религию придумали люди; написали, переписали, как удобно и управляют людьми.... а люди ведутся...
а почему только привлекут кого то за не должное оказание услуг ? А родителей разве не за что привлечь ? и как можно новорожденному вообще такое делать ? да хоть кому .
никакие религиозные чувства не являются оправданием физического насилия ..пора вообще эту дикость .как обрезание .законодательно в нашей стране запретить и по УК наказывать .
Гость
26 января 2023, 09:18
Какие глупые люди
Гость
26 января 2023, 09:16
Почему не пишут о родителях? Кто они? Какую религию исповедуют? Являются ли вообще гражданами России, чтобы тратить наши средства на их ребенка? О чем статья вообще?
Гость
26 января 2023, 09:28
Гость, навряд ли они россияне, у наших мусульман такого дикарства нет! Жалко ребёнка. Такой маленький а уже столкнулся с уродство родителей.
Достижения
Твой первый