RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

с-з.

731мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

СК возбудил дело после проведения на дому в Магнитогорске обрезания

26 января 2023, 08:27
Гость
Гость
31 января 2023, 12:43
Как на счёт родителей. Ведь это они привели этого человека. И головой не думали совсем, что подвергают опасности своёго ребёнка. Полная безответственность родителей.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 20:18
Одни в прорубь зимой лезут и тащат с собой детей, другие своих детей кромсают- разве это родители? Темные забиты люди
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 17:31
У друга брата жена детский хирург .малышей сколько спасла ..и новорожденных в том числе .А тут над таким крохой издевались с согласия родителей ..Зачем ? Ради чего ? Ужас просто .
Гость
26 января 2023, 16:52
Я считаю тут надо и родителей привлекать, что я тут вижу? Они чуть не убили ребёнка - это покушение на убийство малолетнего, родители этому не мешали - им содействие в покушении, так как это касается половых органов - то это педофилия, значит врача надо привлечь за насильственные действия сексуального характера против несовершеннолетнего, а родителей - за содействие, естественно это должно привести к автоматическому лишению родительских прав и пожизненному контролю со стороны силовиков
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 14:03
Тут вопрос то в чем .Все части человеческого тела имеют свое предназначение .и если люди рождаются с определенными половыми органами .то это эволюция людей такими создала .А тут придумали какую то дикость и еще верещат .что так надо .из религиозного мракобесия .Особенно касается девочек .Это просто варварство и изуверство калечить так собственных детей .Да и мальчиков тоже ..подвергать экзекуции .это просто ДИКОСТЬ !
Гость
26 января 2023, 13:42
Сколько же у нас невежественных и необразованных людей! И эти люди других позволяют назвать дикарями. Вы сами то не далеко ушли! Как из пещеры, ей Богу! Узнали бы для начала, что это за обряд обрезания, а потом бы уже чушь писали!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 14:04
Только вот после этого обряда ребенок в реанимации )
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 14:05
И искалеченные девочки .которые никогда не будут иметь нормальных сексуальных отношений .Какая мерзость так издеваться .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 14:06
ВЫ как раз из пещеры )
Гость
26 января 2023, 13:07
Ненормальные, за такое нужно привлекать всех участников к уголовной ответственности
Гость
26 января 2023, 11:29
Искалечили ребенка уроды. Дыхание остановилось поди от болевого шока. Себе бы отчикали раз мешает и желательно то место, где должен быть мозг...
Krokodiller

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 07:13
Да никто никого не "калечил"..))) Нормальная обычная процедура. А "дыхание остановиться" от чего угодно могло. Например от местной анестезии (лидокаин, ультракаин и пр. ), на которую вполне могла быть аллергия.
Гость
26 января 2023, 10:54
Как мальчик то мусульманин или еврей, все таки ?!!?
Krokodiller

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 07:11
А какая разница ? ))) Хочешь межнациональную рознь устроить ? .. и ехидно подмигнул...
Гость
26 января 2023, 10:15
Мальчишке здоровья, родителям мозгов;
Гость
26 января 2023, 10:15
Семьдесятчетыре, уголовные дела не выливаются, а возбуждаются!
Гость
26 января 2023, 09:58
За то что чуть не убил ребёнка - до 6 лет, а муниципальному депутату Горинову всего лишь за сочувствие украинским детям 7 лет дали.
Гость
26 января 2023, 10:34
Даже сочувствовать можно по разному. Например, если сочувствовать по национальному признаку, то это национализм. А если не по национальному, то сочувствует ли (сочувствовал ли) данный депутат детям Донецка? Разберитесь с этим и поймете почему ему "дали".
Гость
26 января 2023, 18:30
Гость
26 января 2023, 10:34
Даже сочувствовать можно по разному. Например, если сочувствовать по национальному признаку, то это национализм. А если не по национальному, то сочувствует ли (сочувствовал ли) данный депутат детям Донецка? Разберитесь с этим и поймете почему ему "дали".
Украинские дети - это и дети Донецка в том числе.
Гость
26 января 2023, 09:57
Это были славяне принявшие ислам
Гость
26 января 2023, 09:44
Религию придумали люди; написали, переписали, как удобно и управляют людьми.... а люди ведутся...
Krokodiller

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2023, 07:06
Ну-у.. значит - так им и надо. Тем, кто "ведется" !)))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 09:38
А где же товарищ Бастрыкин ? Где сенатор Павлова ? Детей калечат .а они молчат ?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 18:10
Это традиционные ценности.
Гость
26 января 2023, 18:29
Ты читать умеешь? Уголовное дело возбуждено.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 09:32
а почему только привлекут кого то за не должное оказание услуг ? А родителей разве не за что привлечь ? и как можно новорожденному вообще такое делать ? да хоть кому .
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 09:47
Пока ребенок в утробе, мать может вообще в любой момент от него избавиться.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 09:51
26 января 2023, 09:47
Пока ребенок в утробе, мать может вообще в любой момент от него избавиться.
Потому что ее тело - ее дело.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 10:11
26 января 2023, 09:51
Потому что ее тело - ее дело.
если ребенок родился. то это уже не тело матери и он имеет все права как человек .
Гость
26 января 2023, 09:23
Как нормальная мать может позволить резать своего ребёнка, эти безмолвные овечки даже на уродство детей согласны.
Гость
26 января 2023, 10:18
ну почему уродство? Во-первых, это красиво.
Гость
26 января 2023, 10:32
Гость
26 января 2023, 10:18
ну почему уродство? Во-первых, это красиво.
Кому показываешь?
Гость
26 января 2023, 13:38
Вы бы для начала узнали бы, что собой представляет этот процесс. Пока что ваши высказывания похожи на дикость и необразованность!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2023, 09:22
Запретить процедуру невозможно. Это оскорбит религиозные чувства миллионов человек.
Гость
26 января 2023, 09:27
Но можно не лечить их, если "что-то пошло не так".
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 09:34
одни дочь убили .потому что они решили .что в нее бес вселился .Не наказывать ? Ведь религиозные чувства заставили их так поступить )
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 09:36
никакие религиозные чувства не являются оправданием физического насилия ..пора вообще эту дикость .как обрезание .законодательно в нашей стране запретить и по УК наказывать .
Гость
26 января 2023, 09:18
Какие глупые люди
Гость
26 января 2023, 09:16
Почему не пишут о родителях? Кто они? Какую религию исповедуют? Являются ли вообще гражданами России, чтобы тратить наши средства на их ребенка? О чем статья вообще?
Гость
26 января 2023, 09:28
Гость, навряд ли они россияне, у наших мусульман такого дикарства нет! Жалко ребёнка. Такой маленький а уже столкнулся с уродство родителей.
Гость
26 января 2023, 09:50
Это гастарбайтеры из средней азии.
Гость
26 января 2023, 09:01
Мракобесие!
ИВAH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 08:45
зачем? если они верующие то еще очень давно апостол Павел отметил обрезание
Гость
26 января 2023, 09:52
люди безумны
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2023, 09:54
Апостол Павел у христиан .
Гость
26 января 2023, 10:32
26 января 2023, 09:54
Апостол Павел у христиан .
Тётка, так и он обрезан был.
Гость
26 января 2023, 08:41
это что за сумашедшие,это можно сделать в платной клинике а ну если денег нет тогда конечно,жуть просто
Гость
26 января 2023, 08:36
Азиаты что ли?
Гость
26 января 2023, 08:54
Они самые
Гость
26 января 2023, 16:29
Гость
26 января 2023, 08:54
Они самые
Сергей, бедный ребёнок! Это вот таких людей как родителей этого ребёнка нам сватают в братья власти!
Гость