RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Текслер позвонил раненному в ходе СВО бойцу после публикации 74.RU о проблемах с операцией

26 января 2023, 20:43
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ТАКОЙ ДЕШЕВЕНЬКИЙ ПИАР ... ОЧЕВИДНО В КРЕМЛЕ НАУЧИЛИ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 января 2023, 23:08
Почему пиар то? Это работа его.
Гость
26 января 2023, 23:38
Ой успокойтесь вы. Вас забыли спросить
26 января 2023, 20:19
Куда он ему позвонил? А потом туда прилетают хаймерсы.
Гость
26 января 2023, 21:44
Болтать врагу помогать. Ты слишком много задаешь вопросов.
Гость
26 января 2023, 23:08
Сомневаюсь, что он лежит в зоне боевых действий где то посреди поля
26 января 2023, 20:42
ТАКОЙ ДЕШЕВЕНЬКИЙ ПИАР ... ОЧЕВИДНО В КРЕМЛЕ НАУЧИЛИ...
27 января 2023, 07:18
снизошел.если вы думаете, что тупыми людей делает пропаганда, то вы ошибаетесь пропаганда изначально рассчитана на тупых.
26 января 2023, 22:15
Снизошёл наш лучезарный до простого бойца! Памятник Текслеру! При жизни!
Гость
26 января 2023, 23:39
Сколько же в ваших словах лести и скользкости
Гость
27 января 2023, 01:00
Пока мама не написала президенту.
Гость
26 января 2023, 20:15
Звонка степлера мало, нужно чтобы бастрыкин взял на контроль.
Гость
26 января 2023, 20:23
Что звонить.сам бы ехал и защищал свою недвижимость за рубежом.
Гость
26 января 2023, 22:40
Гость, она и так под надежной защитой НАТО, как у многих чинуш путриотов.
Гость
26 января 2023, 20:38
Какой позывной у Текслера? "Губернатор"?
Гость
26 января 2023, 22:41
Гость, степлер.
Гость
26 января 2023, 23:04
"Бухгалтер никеля""
Гость
27 января 2023, 08:19
"блохергубер"
Гость
26 января 2023, 20:47
В любой нормальной стране чиновник бы сразу уволился. Но не в этой...
Гость
27 января 2023, 14:56
В нормальной стране он бы и чиновником не был
Гость
26 января 2023, 20:37
Почему вдруг рост президента стал тайной. Почему в открытых источниках везде у нас убеждают что его рост 170 см. Ведь мы же видим на видео что он ниже Медведева.
27 января 2023, 08:15
зачем ты под разными никами задаёшь этот вопрос? а зачем это тебе?
27 января 2023, 08:16
зачем это вам?
Гость
27 января 2023, 00:35
уберите с сво выплаты и завтра там никого не будет и о Родине никто не вспомнит вообще...
27 января 2023, 08:11
Lexx, чЁ, сам себя плюсанул, клоун?
26 января 2023, 21:28
Золотой человек,товарищ пу плохих не ставит на такие должности.
Гость
26 января 2023, 23:08
Не понимаю, что плохого в том, что о человеке решили позаботиться К чему сарказм
Гость
26 января 2023, 20:37
А ну вот сам и виноват - отказался, - типичный ответ гехтоподобных
Гость
26 января 2023, 20:47
А чё ирен не звонила??
27 января 2023, 09:05
она сама приходила ❤️❤️
Гость
26 января 2023, 23:08
Колесникову позвони, спроси что там с Аквапарком?)))
Гость
26 января 2023, 21:56
В той статье писали что минздрав отказывается лечит военного. Сейчас, что я читаю, « якобы военный сам отказался лечится в минздрава области». Всё таки где правда? Или Минздрав таким заявлением защищает себя? Где заявление военного об отказе? Существует ли? Или опять лапшу на уши вешают минздрав?
Гость
27 января 2023, 13:10
В той статье писали, что парень матери говорил, что не надо кипиш наводить
Гость
27 января 2023, 15:43
Гость
27 января 2023, 13:10
В той статье писали, что парень матери говорил, что не надо кипиш наводить
гость, а понятно 😀
Гость
27 января 2023, 05:00
Ну вы посмотрите в прошлой статье его ренгеновские снимки? Ну какой результат даст операция?! Ни один специалист уже не даёт 100% гарантии о полноном востановлении функций верхней конечности. Какая там флексия и экстензия, будет при такой раздробленности кости? Парень со своей бедой на всю оставшуюся жизнь. Ложку держать будет сам и шнурки завязывать и то хорошо, если случится чудо. По этому только по линии Минобороны России. Угробили здорового человека и все. Жалко его чисто по-человечески и сколько таких Максимов по всей стране? И все ли такие матери, глотку перегрызут за сына? Здоровья тебе , мать-героиня! Здоровья и тебе, герой России!
Гость
27 января 2023, 06:51
На одного героя и героиню сколько предателей и трусов? Cоветскую Родину когда защищали было наоборот - вот в чём загвоздка!
Гость
26 января 2023, 20:30
"При получении медпомощи в «гражданских» больницах он лишится льгот как участник боевых действий, поэтому он написал отказ от получения помощи от Минздрава области".........я как бы не силен в таких нюансах, это правда что ли? Что то мне подсказывает такого быть не может......
Гость
26 января 2023, 21:11
Если он хочет инвалидность по ранению, то там должно быть заключение военных врачей.
Гость
26 января 2023, 21:11
родина тебя бросит сынок.
Гость
26 января 2023, 21:12
Что не понятно? Если он остаётся инвалидом, то по линии Минобороны он будет инвалидом боевых действий, а так инвалид по общему заболеванию с минимальной пенсию.
Гость
26 января 2023, 20:53
Им позволили остаться на Аляске Как пишет The Economist, двое россиян переплыли на лодке Берингов пролив и причалили к берегам Аляски во время частичной мобилизации, объявленной в России. Теперь им разрешили оставаться на территории американского штата. Граждане РФ смогли на почти пятиметровой лодке пересечь около 500 км от чукотского Эгвекинота до острова Святого Лаврентия. Они решили покинуть страну после того, как им пытались вручить повестки в рамках мобилизации Перед выходом в море они провели несколько ночей в палатке в лесу. На вопрос о том, чем они заняты, те отвечали, что ищут мертвых моржей для продажи их бивней. Острова они достигли не сразу. Впервые они вышли в море с этой целью прямо перед штормом, из-за чего пришлось возвратиться обратно. Во второй раз попытка удалась, несмотря на то, что снова поднялся шторм. Они плыли в лодке, частично заполненной водой, но все равно добрались до берега. Прибыв в Гамбелл, россияне были задержаны полицейскими. Они объяснили, пользуясь онлайн-переводчиком, что нуждаются в политическом убежище. В соответствии с законами, миграционная служба задержала россиян на двое суток, а после отправила в центр содержания в Такоме, штат Вашингтон. Одного из них отпустили 13 января, второго - 18-го, объявив, что экстрадировать их не будут. Им помог местный прокурор украинского происхождения. Вскоре россияне получат разрешение на работу
Гость
26 января 2023, 21:01
США ввели санкции против главы Минпромторга Дениса Мантурова и ЧВК «Вагнер»
Гость
26 января 2023, 21:06
Вахта на Донбасс, к раненным бойцам! Можно и санитаром . . .
Гость
27 января 2023, 13:11
А здесь предлагаете зарасти проблемами
Гость
26 января 2023, 20:08
Не надо ехать туда - там чужая земля, местные нам не рады.
Гость
26 января 2023, 21:41
Дончане ждали помощь с весны 2014 года.
27 января 2023, 08:12
кто скакал и орал маскаляку на гиляку и маскалей на ножи, кто русских детей резать собирался ?
Гость
27 января 2023, 08:57
27 января 2023, 08:12
кто скакал и орал маскаляку на гиляку и маскалей на ножи, кто русских детей резать собирался ?
Вы про душанбе в 1990году??? Да это был ужас.
Гость
26 января 2023, 20:11
74 ру спасли руку парню. но ортемку все равно увольте.
Гость
26 января 2023, 20:59
А госпиталь в Челябинске для каких нужд?
Гость
26 января 2023, 20:11
На днях «вагнеровцы» зачем-то решили сфотографироваться возле своей располаги в музыкальной школе Кременной. Фотографии оценили. И теперь располаги у «вагнеровцев» больше нет, а у некоторого количества их сослуживцев «закончился контракт».
27 января 2023, 08:12
шараварник, смотри на своих.
Гость
26 января 2023, 21:51
У нас же есть свой госпиталь или там только плоскостопие лечат. Им главное не плечо вылечить, а льготы не про щёлкать.
Гость
27 января 2023, 01:07
В Че хороший госпиталь.
Гость
27 января 2023, 07:20
Гость
27 января 2023, 01:07
В Че хороший госпиталь.
Очень хороший, что ни в Челябинске, ни в Екатеринбурге, в этом 354 госпитале, не решились на такую сложную операцию. Хотя бы честно это прищнали,что не в силах этого сделать.
Гость
27 января 2023, 08:57
Гость
27 января 2023, 07:20
Очень хороший, что ни в Челябинске, ни в Екатеринбурге, в этом 354 госпитале, не решились на такую сложную операцию. Хотя бы честно это прищнали,что не в силах этого сделать.
Наверно причины были, но вам то профессору всяко виднее, правда?
Гость
26 января 2023, 21:50
Текслер, как и все чинушки патриоты на словах.
Гость
26 января 2023, 21:20
Он не военный, а мент.
Гость
27 января 2023, 01:06
Это вы по фамилии Сидоров догадались ?
Гость
26 января 2023, 20:08
Как-то мутно с отказом
Гость
26 января 2023, 20:39
О как! нет комментриев, боты, провокаторы бастуют, а остальных устали фильтровать!
Гость
26 января 2023, 21:17
Сидоренко истинно русская фамилия!
Гость
26 января 2023, 21:24
Эта, а на счёт какой операции он ему позвонил!? Есть два вида операции, там, специальная, и здесь, когда ногу пришивают!
Гость
26 января 2023, 21:24
ничего личного, просто пиар
Гость
26 января 2023, 23:11
Лучше бы Котовой позвонил. И уволил.
Гость
27 января 2023, 04:30
Вооот это новооость…Какая разница кому он звонил? Поговорить - это ,что?- заслуга? Или типо ни фига себе-сам Теслер позвонил…СОБЫЫЫТИЕ?)))
Гость
27 января 2023, 06:03
Очередной бренд киевского бота про спонсора из Киева! Язык без костей!
Гость
27 января 2023, 06:52
Ой, ти батюськи, прям сам позвонил? Клоун!
Гость
26 января 2023, 22:11
У щенка лапы такие здоровые. С возрастом большая собака будет, огромного размера, да ещё лохматая 😀
Гость
27 января 2023, 06:01
Его собачка, которую он там подобрал, брошенную местными жителями и выкормил, хотел привести домой. Но к сожалению она погибла при обстреле. Приняла смерть Максима на себя.
Гость
27 января 2023, 08:22
Гость
27 января 2023, 06:01
Его собачка, которую он там подобрал, брошенную местными жителями и выкормил, хотел привести домой. Но к сожалению она погибла при обстреле. Приняла смерть Максима на себя.
Кузина, вам откуда известно? 😊
Гость
27 января 2023, 13:09
Гость
27 января 2023, 08:22
Кузина, вам откуда известно? 😊
Кузина - это двоюродная сестра.
Гость
26 января 2023, 20:54
Здоровья Вам, Максим! Пусть все пройдёт успешно!
Гость
26 января 2023, 20:20
все только с пинка делают
Гость
26 января 2023, 21:58
👍🏻
Гость
26 января 2023, 20:22
Когда вахта к раненным бойцам?
Гость
26 января 2023, 20:38
А что обязательно нужно было до этого доводить? Почему только независимые СМИ погают народу?
Гость
26 января 2023, 21:02
Помимо министра, в санкционный список также попали глава Татарстана Рустам Минниханов, бизнесмен Сергей Адоньев. В новом санкционном списке также значится супруга Рустама Минниханова Гульсина Минниханова.
Гость
26 января 2023, 21:33
Парню здоровья крепкого, пусть быстрее поправляется
Гость
26 января 2023, 22:15
Поможет?
Гость
27 января 2023, 12:40
Желаю парню Скорейшего выздоровления!
Гость
27 января 2023, 15:06
А сказали боты спят😁
В очках позвонил?
Гость
26 января 2023, 21:15
74 ру может вы мне поможете с операцией на глаза?
Гость
27 января 2023, 12:48
Сходи на приём к офтальмологу по месту жительства. А далее - по его направлениям, по медполису. Кружными путями - далеко не всегда быстрее и надежнее.
Гость
31 января 2023, 01:10
Попробуй попасть к офтальмологу. У меня на это ушло 2 года(талонов не было, врача не было). Поставили в очередь на операцию - через пол года.😁
Гость
26 января 2023, 21:50
Мы нашли с КИЕВА спонсора ион решил оплату протезов нашему сыну. Свои в РФ отказ в помощи. А с Киева списались и он помощь в Казахстан сыну и оттуда в Германию и оба протеза за счет УКРАИНСКОГО простого бизнесмена. Он сказал,просто мы ТВ все честно после рассказы и он больше ничего не желает. А орден Мужества решили отдача в Кремль и почти 4 млн р. (за утерю обоих ног)тоже решение приняли с Германии отсылка в Кремль. Два протеза украинцы с проезд и проживание встанут в 30 т. евро и он готов это возмещение. Мир добр и не все вокруг нас враги.
Гость
26 января 2023, 23:33
А прокуроры с Москвы и с Баку что говорят? Дали добро или сначала СОРМ надо провести?
Гость
26 января 2023, 23:36
Не вы зав производством в кебабной дархан? Сдайте анализы и в кишлак обратно!