RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

3 м/c,

южн.

749мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 99,87
EUR 104,23
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Были проблемы с работой сердца»: главный врач Коммунарки рассказал о состоянии Романа Костомарова

16 февраля 2023, 12:26
16 февраля 2023, 12:34
Физкультура - здоровье. Спорт - нет. Особенно большой. Там люди на износ работают.
16 февраля 2023, 12:39
Зачем?
16 февраля 2023, 15:23
Спорт ни при чем. У соседей родственник кашлял больше месяца, на работу ходил. Толком не лечился. Затем стало резко плохо и он умер. Он не знаменитость и не житель Московии - не спасли.
16 февраля 2023, 15:34
16 февраля 2023, 15:23
Спорт ни при чем. У соседей родственник кашлял больше месяца, на работу ходил. Толком не лечился. Затем стало резко плохо и он умер. Он не знаменитость и не житель Московии - не спасли.
Плющенко весь переломанный .особенно позвоночник .-читала ..проблемы со здоровьем не только с легкими бывают .а у фигуристов частые травмы могут быть в профессиональном спорте .все эти фигуры не наобум делаются .там даже в см рассчитывается где какая нога должна находится .при тулупах .например
Гость
16 февраля 2023, 12:52
Ужасно жаль Романа.
16 февраля 2023, 13:03
Даа. Как никак, а единственный больной на всю Россию.
16 февраля 2023, 12:32
А мне всю жизнь втирали что спорт, это здоровье, что кто не курит и нее пьет, тот здоровеньким помрет... Вот врут, вот врут...
16 февраля 2023, 15:25
Кто-то скрипит, тянет, но живёт. А кто-то активный и здоровый и раз....
16 февраля 2023, 15:36
16 февраля 2023, 15:25
Кто-то скрипит, тянет, но живёт. А кто-то активный и здоровый и раз....
Ну дык апчом и я сказал! Как самай умный на сайти павтарю сибя: У природы учица нада. вить ни один зверюга, сломя голаву не ринетца бежать за проста так.
Гость
16 февраля 2023, 22:33
16 февраля 2023, 15:36
Ну дык апчом и я сказал! Как самай умный на сайти павтарю сибя: У природы учица нада. вить ни один зверюга, сломя голаву не ринетца бежать за проста так.
За просто так - конечно нет. А за добычей, самками или еще какими благами - обычное явление. Что у зверей, что у людей.
Гость
16 февраля 2023, 12:50
А токаря с завода лечить так не будет вся команда профессионалов !Потому что он рабочий Люд!
Гость
16 февраля 2023, 12:46
Кого этот комунарский рвач ковидобес может вылечить? Его и ставили корону продвигать, а не лечить.
Гость
16 февраля 2023, 13:26
Роман,мы за вас кулачки держим...
Гость
16 февраля 2023, 13:41
Вот бы всех так лечили!
Гость
16 февраля 2023, 13:50
Не дай Бог!
Гость
16 февраля 2023, 13:26
Навка на здоровье не жалуется
Гость
16 февраля 2023, 16:09
Уже достали со своим костомаровым! Что он сделал хорошего для процветания нашей страны?! Ничего! Лучше расскажите, 74. РУ про что-нибудь хорошее, чтобы мечта в лучшее возродилась!
Гость
17 февраля 2023, 23:12
Гость, за мечту хорошо сказал,а за человека напраслину. Кто бы ни был, он человек и за человека в первую очередь переживают, а не за то что сделал или не сделал! Злые
Гость
16 февраля 2023, 13:26
А тромбозы крупных артерий случайно не после их канюлизации для подключения экмо аппарата???
Гость
16 февраля 2023, 13:41
Может прививка виновата или об этом нельзя говорить
Гость
16 февраля 2023, 14:51
Пневмония я так понял ковидная? Откуда взялся тромбоз? Экспериментальные укольчики подействовали? Избыток спайкового белка плюс имунные комплексы? Антителозависимое усиление инфекции?
Гость
16 февраля 2023, 16:31
Гинзбургский шмурдяк хорошо подействовал.
Гость
16 февраля 2023, 19:01
У всего вакцинированного скота начинаются проблемы с мышцами поясницей лёгкими и сердцем, если искусственно заставить работать организм против природы будут явные побочки, о которых не принято говорить и просто не удобно.
Гость
17 февраля 2023, 13:04
Просто публичный человек. А его случай-один на 200-300 тысяч, да ещё неизвестны последствия
Гость
17 февраля 2023, 21:37
Вы спортом не занимаетесь поэтому у вас животы до коллега, выглядите все как мужики лет 60 с одутловатыми лицами. Еще одежда как у лохов.
Гость
17 февраля 2023, 23:09
Рома держись, !
Гость
16 февраля 2023, 18:51
Бежать ему оттуда надо, процентыч немало людей, в т.ч. известных, на погост из своей больнички отправил.
Гость
16 февраля 2023, 21:59
Куда, он же путриот? Это Навка может во вражеской Омерике лечится, патамучто ейная гражданка