RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Массовое отравление детей в челябинском лицее вылилось в уголовное дело

18 февраля 2023, 12:41
Гость
Гость
18 февраля 2023, 17:11
Расходимся написали же у Котовой на контроле. Значит все хорошо расследуют.
Весёлый гусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 16:53
При Брежневе такого не было…
Гость
18 февраля 2023, 16:32
Бизнес Котовой, Портье и Волового - делают деньги на здоровье детей. Наши дети едят БУРДУ И БЛЕВОТИНУ, травятся, а эти зарабатывают!
Гость
18 февраля 2023, 16:29
лицей 95, качество питания на 2, ребёнок приходит домой голодный, слипшиеся холодные макароны, такой же рис, котлеты с тошнотворным запахом, вот её характеристики. Причём в еде не привередлива, ест дома всё что готовим, хотя мы с супругой не повара, для которых приготовление пищи для детей их основная профессия.
Гость
19 февраля 2023, 11:00
Лицей 67 - то же самое, хотя повара свои. Мясо резиновое, холодные каши с коркой, сладкие компоты и булки - прямой путь к диабету. Дома всё сметают и нахваливают. Плачу 110р за обед за ребёнка, завтрак - типа "бесплатный" президентский. Надоело 😠
Гость
18 февраля 2023, 16:02
А нельзя заводить дела не доводя до отравления детей , думаю мера будет действенная, так как заденет всех надзорных и контролирующие органы которые не работают.
Гость
18 февраля 2023, 15:57
— А у вас водка свежая? — Да, а что? — Да я вчера две бутылки выпил. Мне так плохо было.
Гость
18 февраля 2023, 15:50
Результатлв нет, но лицей отравил. Может рото иди энтеровирусная инфекция, но тогда писать будет не о чем.
Гость
18 февраля 2023, 16:14
Может. И идет она чаще всего как раз через питание.
Гость
18 февраля 2023, 15:49
здоровье подрастающего поколения да и вообще всех граждан, перестало быть одним из приоритетов государства. Посмотрите кто сидит в госдуме, неужели им до вас есть дело.
Гость
18 февраля 2023, 15:48
К чему все эти громкие названия? Лицей, лицеисты, может просто школа и школьники? В 19-м веке в лицеях по два классических и два иностранных языка изучали, а сейчас и одного нн знают. При слове "лицеисты" приходят на ум Пушкин и его друзья юности по лицею, а не нынешние оболтусы.
Гость
18 февраля 2023, 16:12
Ага . Куда ни плюнь - лицей.
Гость
18 февраля 2023, 15:40
недавно на канале местного блогера Волковой, было расследование на эту тему.
Гость
18 февраля 2023, 15:07
В советское время было строго.все соблюдалось. а сейча что твориться?Действительно.что привозят в столовые школ..неизвестно из чего готовые полуфабрикаты.Сами повара не едят то из чего готовят.Давно пора заняться проверками питания в школах.Зачем государство выделяет деньги.которые уходят неизвестно куда.? И родители почему не проверяют чем кормят их чадо.?
Гость
18 февраля 2023, 16:31
Гость, известно куда, у директоров наверное договора со свинофермами, туда и отправляют, чем меньше дети съели тем больше хрюшки покушали.
Гость
18 февраля 2023, 14:17
дядя миша сторож виноват как всегда
Большевик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2023, 14:16
Эффективный частник опять решил сэкономить и поставил просрочку?
аграфена заволжская

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2023, 14:14
"Нет такого дна, до которого не могли бы докопать нынешние правители России". (с).
Гость
18 февраля 2023, 15:48
Цитаты великих из тиктока?
Гость
18 февраля 2023, 13:50
Кто похлебку постовляет в школу, знакомые кошкиной? ну значит будет всё шито-крыто.
Гость
18 февраля 2023, 15:45
Гость, когда уже всю эту банду отправят на Магадан.
Гость
18 февраля 2023, 13:38
Подумаешь, у троих школьников дно сорвало. Ничего себе новость! У других же все нормально, тогда при чем здесь школьное питание?
Гость
18 февраля 2023, 13:45
Читай внимательно, трое в больнице, по факту больше.
Гость
18 февраля 2023, 13:51
Комбинатчика сразу видно)
266150350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 15:30
Школа. У нас в классе только 3 человека нормально чувствуют себя.... Остальные....
Гость
18 февраля 2023, 13:28
горе-министра образования сАНЬКУ кУЗНЕЦОВА будут принудительно кормить этим комбикормом?
Гость
18 февраля 2023, 13:23
Возле школы есть точка с щаурмой? Искать нада в первую очередь там! А то там столько школьников всегда, я говорю им не ешьте это, оставьте мне а они все равно покупают эту дрянь....
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2023, 15:44
Тебе-то зачем, запорами страдаешь?
Гость
18 февраля 2023, 16:25
18 февраля 2023, 15:44
Тебе-то зачем, запорами страдаешь?
Что твой индикатор опять не был нежен,в тираж выходишь патикус!
Deд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля 2023, 16:32
Гость
18 февраля 2023, 16:25
Что твой индикатор опять не был нежен,в тираж выходишь патикус!
О! о! о... Как ты умна и многоименна, деточка.А уж как вездесуща, затычечка,что ни в сказке, ни пером...
Гость
18 февраля 2023, 13:14
Кто выиграл тендер в этом лицее на кормление детей?
Гость
18 февраля 2023, 14:12
Какую глупость ты пишешь не знсешь кто выигрывает
Гость
18 февраля 2023, 17:35
последнее слово в вопросе лишнее…
274694415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 13:03
Трое не триста, продристаются, будут здоровеньки! Только вопрос - а курили что?
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 13:29
Так это только кого госпитализировали, вся школа по вашему курила?
Гость
18 февраля 2023, 13:01
Ребятам выздоровления!!!
Гость
18 февраля 2023, 12:51
Почему при Юревиче такого не случалось?
Гость
18 февраля 2023, 14:10
Пии юревиче продукты поставлял малый бизнес потом как обычно это загребли под себя власть имущие из вертикали власти
232019701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих