RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Минздраве рассказали, как записаться в стоматологию на Куйбышева

22 февраля 2023, 19:00
22 февраля 2023, 19:45
как на талонздрав записаться, если в списке нет таких поликлиник???? Вы сначала сайты свои до ума доведите, а потом уже запускайте!!!!
Гость
23 февраля 2023, 07:21
Пишите в тех поддержку, а не сюда. Если в справочник организаций не добавлена ваша поликлиника, она и не будет отображаться на госуслугах. Если что-то не устраивает в работе или есть ошибки - пишите пожалуйста об этом в тех поддержку, иначе разработчики не видят и не знают о проблемах.
Гость
23 февраля 2023, 12:14
Гость
23 февраля 2023, 07:21
Пишите в тех поддержку, а не сюда. Если в справочник организаций не добавлена ваша поликлиника, она и не будет отображаться на госуслугах. Если что-то не устраивает в работе или есть ошибки - пишите пожалуйста об этом в тех поддержку, иначе разработчики не видят и не знают о проблемах.
За другую клинику писал жалобу в техподдержку , месяца через два пришёл ответ - Вы всё врёте ! Тоже хотел взять талон на приём
Гость
23 февраля 2023, 13:06
Гость
23 февраля 2023, 12:14
За другую клинику писал жалобу в техподдержку , месяца через два пришёл ответ - Вы всё врёте ! Тоже хотел взять талон на приём
Подавали через поддержку госуслуги или другой сервис? Есть номер инцидента ?
22 февраля 2023, 20:09
Дозвониться невозможно, талонздрав выкидывает на госуслуги, а на госуслугах нет такой поликлинике... А на платный прием почему-то запись без проблем, странно...
Гость
2 марта 2023, 01:40
а что странного, вы удивлены, шокированы или деморализованы?
22 февраля 2023, 20:10
Выход только один приходить в 4 утра ю, первым, но и тут велика вероятность, что вам скажут талоны закончились, приходите завтра. А завтра та же самая история
22 февраля 2023, 21:52
Верните советскую медицину и будет нам всем счастье. Врачи уже лечить бесплатно разучились
Гость
22 февраля 2023, 22:46
И бор машины на ремнях:)
Гость
23 февраля 2023, 12:17
Как - 2 , 3 , 4 , 5 - все приватизированы . 1 и 6 - тоже там окажутся
Гость
22 февраля 2023, 19:22
После жалоб пациентов в Минздраве рассказали, как записаться на прием в крупнейшую стоматологию Челябинска. Как обычно «Всё хорошо, прекрасная маркиза»
Гость
22 февраля 2023, 20:12
Медицину убили, нет ее, видимомть только.
Гость
22 февраля 2023, 19:06
Да дозвониться нереально, можно даже не пробовать. Только деньги с телефона улетают.
Гость
22 февраля 2023, 20:05
очередной прорыв, а вообще шерифа проблемы индейцев не волнуют.
Гость
22 февраля 2023, 21:05
Попробуйте записаться через талон.здрав.74... "Мошенники могут украсть ваши персональные данные". Вот так работает этот сайт.
24 февраля 2023, 08:26
Гость, откройте в другом браузере. С мобильного Яндекс открывает.
Гость
22 февраля 2023, 20:17
Аристократ Доверяю зубы только частному врачу!
Гость
23 февраля 2023, 14:03
Враньё. Талонов нет, поэтому и в списках нет своих районных больниц и врачей нужных. Бред, отписки пишут. Всегда так было.
Гость
24 февраля 2023, 11:59
Была попытка в этом месяце обратиться к дежурному хирургу в областную стоматологию , но это в чистом виде издевательство над людьми . Приехав на такси 0 час . 30 мин . , удалось лицезреть очередь более 40 человек со всей области !!! , много приезжих из ближнего зарубежья , видимо для них это единственный вариант удалить зуб . Сообщили что за ночное дежурство ОДИН ХИРУРГ ПРИНИМАЕТ до СТА ! человек , которым он удаляет , как было сказано рвёт зубы . Ожидать в малюсеньком холле своей очереди , где естественно все масок , это просто обрекать себя , чтобы получить ещё и какую - нибудь инфекцию . Пришлось оставить затею удалить здесь зуб , а утром следующего дня ехать в платную поликлинику . Один дежурный хирург-стоматолог на всю область , как Минздрав удосужился это сделать и как физически один врач принимает до ста больных за смену ? Ау " организаторы " здравоохранения !?
Гость
23 февраля 2023, 08:21
Раньше в списке врачей там был зубной врач, стоматолог. А в чем разница?
Гость
24 февраля 2023, 00:28
гость, зубной врач - среднее образование, стоматолог - высшее
Гость
22 февраля 2023, 21:14
В этой поликлинике и врачи то лечить не хотят ни платно, ни бесплатно.
Гость
23 февраля 2023, 00:52
Вранье. Например в ленинском раздают как собакам раз в неделю. Кто выхватил, тот молодец. Остальные приходите через неделю.
Гость
23 февраля 2023, 00:53
Проще купить турбину на алиэкспрессе, пломбировочные материалы, лампу и сверлить самостоятельно.
Гость
23 февраля 2023, 20:15
лет 10 назад пришла в 5 утра и в 7-30спокойно взяла талон. но предпочитаю лечить всё ж платно.
Гость
15 ноября 2023, 17:22
Ужасная клиника!
Гость
22 февраля 2023, 20:16
Не курите, и к стоматологу не надо будет идти.