RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

52 комментария к публикации

В челябинском Минздраве объяснили, почему сотрудники некоторых больниц не получили новую выплату

24 февраля 2023, 20:12
ВОПРОС - А КОГДА БУДУТ НАКАЗАНЫ ТЕ , КТО ДОПУСТИЛ ДАННЫЕ НАРИУШЕНИЯ....? ИЛИ ОПЯТЬ ТАК СОЙДЕТ С РУК...? ЛИШНИЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО У ВЛАСТИ НЕУЧИ И ПРЕДАТЕЛИ.. ДЕДУШКА СТАЛИН ПРИДИ ДЕДУСЙ]ХКА СТАЛИН ПОРЯДОК НАВЕДИ. ...
Гость
24 февраля 2023, 20:21
Cталин Дрылит вас блакитных ВВП
Гость
24 февраля 2023, 21:12
Старый малограмотный провокатор? Или группа авторов, работающая в издании?
26 февраля 2023, 00:20
Первый блин комом. Прям как пп.
Гость
24 февраля 2023, 19:39
Скажите мне ,не разумным, есть ли в стране - России - Конституция?
Гость
24 февраля 2023, 20:04
Никого нету!! И уже давно ,если вы не заметили!!!
Гость
24 февраля 2023, 19:44
Работникам минздрава зряплату не платить, выдавать только после каждого разбирательства каждому отдельно. И сразу такие ошибки прекратятся.
Гость
24 февраля 2023, 20:35
кругом одни министры-помнят только о себе ,зачем заботиться о врачах и медработниках периферии .здравоохранение разваливается-министерства растут,им все сойдет.
Гость
24 февраля 2023, 20:48
А в минздраве они про себя забывают? ошибаются? Да и текучки у них что то незаметно. Все передвижения только с посадками и осуждениями связаны. то одна взятку, то другой
Гость
24 февраля 2023, 21:45
Когда посадки будут или огромные штрафы за такие "ошибочки"?
Гость
24 февраля 2023, 22:08
А у нас в отделении уволились все санитарки, горшки некому выносить...
Гость
24 февраля 2023, 19:40
ОКБ 3 челябинск нет больше половины кому положено выплаты получили свои приближении и кто подлиза. Стыдно должны быть!
Гость
24 февраля 2023, 22:31
Наша ОКБ 3 вообще как-то странно выплаты начислила. Кому надо не дали, кому не надо- дали. Странно всё очень.
Гость
25 февраля 2023, 11:33
А вы расчетку свою покажите, чтобы нам было понятно сколько вы получаете, на сайте МЗ видно средняя зарплата медицинских работников всех учреждений, так вот в ОКБ 3 за то как лечат медики должны платить пациентам. Некачественная медицина, хамство, одни понты вот что такое ОКБ 3 сегодня
Гость
24 февраля 2023, 20:28
"Просим отнестись с пониманием..." - россиянская скрепа от ввп!
Гость
25 февраля 2023, 08:59
клиника «РЖД-Медицина» всё-таки частное учреждение- согласен. Озвучьте фамилию хозяина этого заведения.
Гость
24 февраля 2023, 20:51
Вот интересно, на поликлиники РЖД навесили местное население, а выплаты не положены. А можно они будут обслуживать только железнодорожников? Тогда и талоны к врачам, на обследования появятся и очереди сократятся.
Гость
24 февраля 2023, 21:25
И объёмы омс им давать как остальным частникам😉
Гость
24 февраля 2023, 22:22
Гость
24 февраля 2023, 22:22
И объёмы омс им давать как остальным частникам😉
Думаете железнодорожников будет мало? А если еще вернут в колдоговор обслуживание родителей и членов семьи+у всех железнодорожников допстрахование, явно с голоду не пропадут.
Гость
24 февраля 2023, 22:41
Гость
24 февраля 2023, 22:41
Думаете железнодорожников будет мало? А если еще вернут в колдоговор обслуживание родителей и членов семьи+у всех железнодорожников допстрахование, явно с голоду не пропадут.
поездатая станет поликлиника эксклюзив для поездатой железной дорогы
Гость
24 февраля 2023, 21:37
Теперь с этими доплатами получается что медсестра в поликлинике которая только рецепты выписывает, будет получать больше чем медсестра в стационаре которая работает сутки через двое и уколы делает и всё остальное. Так что всё как обычно в этой стране.
Гость
24 февраля 2023, 22:12
А чё, римляне, хлеб вам что ли ещё не зрелище ?
Гость
24 февраля 2023, 23:34
А ты знаешь работу мед. сестры в поликлиннике.? Попробуй.
Гость
25 февраля 2023, 08:54
А вы сядьте и по работаете в поликлинике на приёме,а потом на участок побегаете,
Гость
24 февраля 2023, 20:05
Вакансии медперсонала в чвк вагнер от 250 т р!!
24 февраля 2023, 21:18
Гость, так иди добровольцем на фронт!
Гость
24 февраля 2023, 22:28
тут надо ноты знать
Гость
25 февраля 2023, 09:39
Это не спроведливо Ржд тоже принимает больных
Гость
25 февраля 2023, 10:59
У ржд и зп больше всегда были и доплаты
Гость
25 февраля 2023, 14:28
Гость
25 февраля 2023, 14:28
У ржд и зп больше всегда были и доплаты
Работаю в ржд медицинв, теперь москве откаты платим, поэтому зарплату урезали вдвое медперсоналу, все хорошие врачи давно паралельно работают, на пациентов ржд им всеравно, за такую зарплату, ради стажа...
Гость
24 февраля 2023, 20:17
Vic_ 🐩
Гость
24 февраля 2023, 20:23
Санитар Пудель стриженый
Гость
24 февраля 2023, 21:17
Не смотря на это опрос ФОМ показал, что 81 процент россиян положительно оценивают работу президента Путина
Гость
24 февраля 2023, 21:35
И это, заметьте, даже без знаменитой путинской вольтижировки на боевом коньке впереди парада ! Вот что телеящик животворящий делает ! Он и сейчас там.
Гость
25 февраля 2023, 09:24
Таким образом министерство здравоохранения пытается заткнуть дырки в кадровом вопросе муниципального и государственного здравоохранения? Очень умно.....
Гость
25 февраля 2023, 09:43
12
Гость
24 февраля 2023, 19:11
Vic_ 4-я попытка Что такое победа над современным нацизмом? Это красный флаг с серпом и молотом над зданием Верховной Рады Украины.
Гость
24 февраля 2023, 19:09
покачану
Гость
24 февраля 2023, 21:35
А без ошибок ни как?
Гость
24 февраля 2023, 21:42
Журналисты! Производный предлог в течение на конце с Е . Двоечники!
Гость
24 февраля 2023, 22:17
Сегодня такой день, что минуты, чтобы помолчать - не хватит.
Гость
25 февраля 2023, 08:13
Пусть те, кто считает сам и расплачиваться. Помню как мне в бухгалтерии в первый месяц насчитали зп больше, чем полагается и потом 3 месяца ходил копейки получал из-за ошибки молодой бухгалтерши.
Гость
25 февраля 2023, 09:32
Ура
Гость
25 февраля 2023, 11:07
Не читая статью, можно сразу прокомментировать: получают выплаты те, кто угодные и жополизы! А кто лечит и помогает населению - это неугодный скот! И оптимизация закончится тогда, когда вас будут залечивать за ваши деньги и до скорейшего упокоения
Гость
25 февраля 2023, 11:24
Доначисления можно произвести, это не ошибки... Нормативная база по начислению этих выплат обтекаемая, думаю все учреждения ждали разъяснений МЗ РФ. А вот ошибки, недоработки медиков вряд ли исправишь - исковерканные человеческие судьбы, переполненные морги и многое другое. Да и отношение медиков к пациентам несмотря на то что в них вкладываются все новые выплаты не меняется. Грустно...
Гость
25 февраля 2023, 15:34
Плачут ..плачут! Чем вы недовольны то? Мало платят? Дак поменяйте профессию! Что мешает?? Я вот,работал на автобусе,возил людей.,ответственности море,зарплата горе! Ушел на грузоперевозки! И ответственности поменьше,и денег побольше! Что вам то мешает поменять профиль работы? Не хотите физически работать? Привыкли в кабинете сидеть,рецепты выписывать? Ну ,тогда не плачьте,а делайте свою работу,как того требует клятва Гиппократа!!
Гость
25 февраля 2023, 16:05
Здравствуйте. Живу и работаю в г. Озерске Челябинской области. Мы тоже не получили никакой выплаты. Якобы относимся к Москве.
Гость
24 февраля 2023, 20:08
Большинство россиян (81%) положительно оценивают работу президента РФ Владимира Путина, доверяют главе государства 78% опрошенных, свидетельствуют результаты исследования фонда "Общественное мнение". РИА Новости
Гость
24 февраля 2023, 22:14
это гран-при, достоин отдельного мавзолея
Гость
24 февраля 2023, 22:55
Раз такое дело - а не дополнить ли его фигурами композиции знаменитых памятников Петру Великому и Софии Августе Фредерике Ангальт-Цербстской в городе Санкт-Петербург Царско-Сельской железной дороги, соответственно. Как говорится, на родине героя.