«Уважение вызывают те, кто признает, что не стоит». Фармацевт — о тех, кто чаще заглядывает за виагрой
26 февраля 2023, 13:00
Гость
27 февраля 2023, 18:44
у меня у мужа бывает мягкотелый, он нервничает по этому поводу, а я подбадриваю, что все ок, не обращай внимания, в следующий раз. Но он все равно волнуется, и не получается из-за этого в итоге, что делать? 34г
Бывает такое нечасто, раз в месяц наверно . К какому врачу идти, к андрологу или урологу? В обычную поликлинику можно с этим вопросом или в платную какую-то специальную обращаться?
Гость
26 февраля 2023, 20:51
Какие то сказки для недалёких публиковать начали.
Гость
26 февраля 2023, 19:53
Нет, мужики сказали, надо испробовать, мол, с этим вообще круто. У меня жена как раз уехала.
СОВРЕМЕННЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ МУЖИК НЕПРИГОДЕН ДЛЯ СЕМЬИ НА ПОМОЙКЕ СЕБЯ НАШЕЛ! МИКРОФЛОРА С БОЛЕЗНЯМИ И БАКТЕРИЯМИ !
Через интернет можно заказать лекарство. Называешь в аптеке номер заказа и вуаля, никакого позора. Если только фармацевт не спросит:"Вам, любезный, кроме Виагры больше ничего не нужно для потенции?". 😁
Гость
26 февраля 2023, 17:03
Это у твоего мужа так фармацевт спрашивал что ли?
Гость
26 февраля 2023, 16:09
Дед.
Как то в начале девяностых, когда зарплаты задерживали, порой выдавали ее продуктами или иными товарами(чем предприятию удалось разжиться в результате целой цепочки замысловатых взаимозачетов с другими предприятиями путем натурального взаимообмена), нам выдали часть зарплаты коробками презервативов (по 500 и 1000 штук).Работали вахтой на северах.
Гость
26 февраля 2023, 15:47
А я ложку привязываю! Дёшево и сердито!
Гость
26 февраля 2023, 15:07
В юношестве и молодости стоит как каменный и ничем его не сломить! Потому что именно этот возраст нужен чтобы спариваться с самками! Потом все, хана.
Гость
26 февраля 2023, 14:50
Купил бананы сушеные из вьетнама, марка вьетконг, с 1966 года делают. Вкус как в детстве и недорого 39,50р 70гр. И финики обалденные мягкие сладкие чистые и всего за 59р 200гр Спасибо фикспрайс!
Гость
26 февраля 2023, 14:59
И чо стоять то стало?
Гость
26 февраля 2023, 15:05
Гость
26 февраля 2023, 14:59
И чо стоять то стало?
Нет, но зато вкусно чай попил
Гость
26 февраля 2023, 17:22
❤️
Гость
26 февраля 2023, 14:46
То есть диалог с фармацевтом следующий... "Здравствуйте! У меня не стоит" келдыш", я его и болтал и ласкал.. Не стоит! Дайте что - нибудь от этого недуга!"
Гость
26 февраля 2023, 17:12
обратись к Ларисе, она многим уже помогла, в борьбе, со многими недугами
Гость
26 февраля 2023, 20:59
Гость
26 февраля 2023, 17:12
обратись к Ларисе, она многим уже помогла, в борьбе, со многими недугами
Да, бабка наклонится, пошепчет над тем, что недужит, и всё привстанет)
Гость
26 февраля 2023, 14:45
виагра НИКАК НЕ ПОМОЖЕТ ОТ ИМПОТЕНЦИИ!!!
Импотенция НЕИЗЛЕЧИМА!!! Это с головой что то случается и потом все, хана!
74ру - вы лучшие. Словно с бабками на лавочке - посидел, все сплетни обсудили.
Гость
26 февраля 2023, 14:56
Если у вас не стоит,то не надо на всех злиться и минусить.сходите ко врачам
Гость
26 февраля 2023, 17:01
Так тут и так бабка ползает самарская. То все сплетни расскажет, то в воспоминания бурной распутной молодости пустится, то полает на пользователей.
Гость
26 февраля 2023, 14:36
А что, сейчас положено в каждом магазине продавцу отчитываться, кому и для чего ты купил то, что купил?
Гость
26 февраля 2023, 14:11
Как Виагра влияет на давление? Врачи отмечают, что прямого негативного воздействия на кровяные показатели препарат не оказывает.
Препарат понижает давление, поэтому может быть опасен при болезнях сердечно-сосудистой системы, а также усиливать эффект других лекарств (например, нитритов и нитратов), которые действуют в том же направлении. Поэтому средства от гипертонии сочетать с Виагрой противопоказано. Осторожность проявить нужно и тем пациентам, кто пьет циметидин или эритромицин.
Информация из интернета.
Гость
26 февраля 2023, 14:03
модератор, ты сегодня ооочень плохой.
Опять банишь комменты.
а потом . ну если все уже .не стояк .так чего организм то насиловать химией ..Кстати .недавно в аптеке видела .как какой то дедок презики покупал .вот зачем они ему понадобились ?)
Гость
26 февраля 2023, 15:34
Я бывало всем давала по четыре разика,а теперь моя давала стала шире тазика...
Гость
26 февраля 2023, 16:06
Чтобы к молодухе сбегать. Ну не со старушенцией же 60+ кувыркаться!
Концовка статьи насмешила ))) ну если мужичок по любовницам шастает .а с женой секс по великим праздникам .так жене надо любовника завести .тем более женщинам то Виагру пить не надо ))
Гость
26 февраля 2023, 15:59
у вас там бабушка как карандаш в стакане и ничего не чувствуете.
Гость
26 февраля 2023, 16:07
Гость
26 февраля 2023, 15:59
у вас там бабушка как карандаш в стакане и ничего не чувствуете.
Это точно) Разработанная организма!
Гость
27 февраля 2023, 17:05
Да видимо та жена так выглядит, что в радиусе 30 метров ничего все опадает.
Гость
26 февраля 2023, 13:35
Попробуйте слабый водяной настой полыни. Вигру может и не заменит но энергии прибавится
Гость
26 февраля 2023, 13:29
Люблю бутылочкой побаловаться.
Гость
26 февраля 2023, 13:53
Косилов, залогинься
Гость
26 февраля 2023, 13:23
А фармацевка из Казани не хочет на себе яркие краски почувствовать.
Гость
26 февраля 2023, 15:10
Там ей хватаетРафиков,Маратиков,Марсиков и Непутнчиков,обрезанных чупа чупсов...
Гость
26 февраля 2023, 13:22
Vic_
В светлом прошлом, для поднятия я наливал Петровичу водку и он меня целовал.
Гость
26 февраля 2023, 13:18
Я понимаю что у нас в стране герантократия.но не у всех все так плохо,ребят.спасибо конечно.но стоит хорошо.честное слово.
Гость
26 февраля 2023, 13:23
Гость, покажи...
Гость
26 февраля 2023, 17:08
Гость
26 февраля 2023, 13:23
Гость, покажи...
Сначала покажи, потом дай потрогать
Гость
26 февраля 2023, 17:24
Видишь минусы ставят это фармацевты у которых ты не вызываешь уважения.давай честно говори!
Гость
26 февраля 2023, 13:16
То то я вижу как Парковчане с Галовницкого гордо идут со своими Гузяпками,а им и им и невдомек,что им вот так так по 3таб. подсыпают.Любят Гузяпки крепкий стоячок!
Гость
26 февраля 2023, 15:14
Парковчане с Галовницкаго к 43-45 уже и заправить могут с трудом...
Гость
26 февраля 2023, 15:27
Гость
26 февраля 2023, 15:14
Парковчане с Галовницкаго к 43-45 уже и заправить могут с трудом...
А язык и пальчики для чего Парковчанам с Галавницкаго???
Гость
26 февраля 2023, 15:32
Гость