Здоровье Бизнес в кадре «Резать и делать больно необязательно»: врачи «Клиники мужского здоровья» записали обращение к пациентам

«Резать и делать больно необязательно»: врачи «Клиники мужского здоровья» записали обращение к пациентам

Урологи-андрологи говорят об инновациях в медицине — от нейроурологии до PRP- и криотерапии

Повысить потенцию, добавить яркости оргазму, вылечить простатит, добиться отцовства, отодвинуть мужской климакс... Возможности современной урологии и андрологии неисчерпаемы

Говорят, у мужчин два сердца. Оба болят, страдают и нуждаются в регулярном техосмотре после определенного пробега. Большинство мужчин остро переживает малейшие негативные изменения в своем здоровье. Но, увы, пускают всё на самотек, не желая идти на прием к врачу и жаловаться на свои проблемы. Ничем хорошим это обычно не заканчивается.

Чтобы повысить сознательность, сексуальность и продолжительность жизни сильной половины Челябинска, урологи-андрологи «Клиники мужского здоровья» записали видеоролик, где назвали самые частые поломки в организме и шансы быстро всё починить. Тем более современная медицина настолько далеко шагнула вперед, что диагностика и лечение недугов становятся безболезненными, а результат — максимально близким.

С любым тревожным симптомом, будь то апатия, потеря интереса к женщинам, постоянная беготня в туалет или неудачные попытки стать отцом, стоит без стеснения обратиться в мужскую консультацию. Смотрите видео — и вы узнаете, почему не нужно молча мучаться в одиночестве.

С какими проблемами стоит обратиться в мужскую консультацию

«Клиника мужского здоровья» на Пушкина, 66А — не совсем типичный для Челябинска медицинский проект. В городе практически нет специализированных центров, которые занимаются исключительно мужским здоровьем и андрогенодефицитом. Главная идея, которую создатели клиники вынашивали около 10 лет, — объединить на одной площадке все необходимые услуги для полноценного ведения пациентов: от обследования до лечения.

Врачи — урологи-андрологи реализовали собственную концепцию полноценного медицинского центра для мужчин, где можно получить максимум услуг, наблюдаться у сильных специалистов, пользоваться ультрасовременным оборудованием и продвинутыми физио-, магнито-, нейро-, крио- и PRP-технологиями. Основные направления работы «Клиники мужского здоровья»:

  • лечение аденомы и простатита;

  • восстановление потенции;

  • коррекция уровня тестостерона и антиэйдж-терапия;

  • лечение бездетности и проблемы с зачатием;

  • лечение болезни Пейрони;

  • прием онкоуролога;

  • лечение преждевременной эякуляции;

  • мужское ожирение.

Выявленные заболевания требуют терапии. Не откладывайте лечение на потом. С каждым днем победить болезнь становится сложнее и дороже.

Челябинск, ул. Пушкина, 66а, этажи 2 и 3;
тел.: +7 (351) 225–22–35;
Uro74.ru;
Vk.com.

ООО «Клиника мужского здоровья». uro74.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления