RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

вос.

729мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Называют русалкой». Врач с зелеными волосами — о том, как выжить молодому доктору и помочь пожилым пациентам

Гость
16 марта 2023, 09:10
Почти уверена, что все эти злые тётки в белых халатах-это бывшие вот такие девчонки с зелёными волосами, которых задавила эта гнилая система с 12-ю минутами, закрытыми эпизодами и т.д
Гость
16 марта 2023, 11:15
Гнилая система задавила всех и дядей и тётей и все они были когда то девочками и мальчиками.
Гость
16 марта 2023, 09:12
Девушка молодец. Надеюсь выгорание и разочарование в профессии ее не постигнет, и она будет продвигать докмед в нашу медицину.
16 марта 2023, 09:52
Русалкой?! Ну, хоть не плесенью.😂
Гость
16 марта 2023, 11:48
25 лет-врач-смешно.
Гость
16 марта 2023, 15:21
Гость
16 марта 2023, 11:48
25 лет-врач-смешно.
Да уж, печально у вас всё с самооценкой!
16 марта 2023, 10:25
У нас в Челябинске много молодых врачей либо уходят в частные клиники, либо вообще из медицины. Мало кто желает учиться 6-8 лет и потом бегать по сумасшедшим, неадекватным и насквозь пробитым на голову пациентам и слушать,что ты им чем-то обязан.
Гость
16 марта 2023, 09:50
Молодая врач, очень быстро поняла,что люди не нужны системе,результат оптимизации здравоохранения!!! Министр Здравоохранения,что Вы на это ответите?
Гость
16 марта 2023, 11:16
Это поняли все люди не только в здравоохранении.
Гость
16 марта 2023, 12:10
Гость
16 марта 2023, 11:16
Это поняли все люди не только в здравоохранении.
Поняли-то все. Но всё равно большая часть продолжает поддерживать этот беспредел.
Гость
16 марта 2023, 12:51
Гость
16 марта 2023, 12:10
Поняли-то все. Но всё равно большая часть продолжает поддерживать этот беспредел.
Ваши предложения? )
Гость
16 марта 2023, 09:46
12 минут на одного пациента,это не нормально!
Гость
16 марта 2023, 10:46
А в детской поликлинике №6 на каждого пациента лишь по 6 минут
Гость
16 марта 2023, 11:15
Полный атас. Эпизоды 🤣🤣🤣
16 марта 2023, 09:19
А мне всегда интересно, что должно но быть в голове, чтобы возникло желание выкрасить волосы в зеленый цвет.
16 марта 2023, 10:14
У каждого свои тараканы....я вот тату не понимаю допустим))
Гость
16 марта 2023, 10:34
Мне всегда было интересно, что должно быть в голове, чтобы возникло желание задавать вопросы подобного плана. Захотела - покрасила. ну какое тебе дело.
16 марта 2023, 12:12
гора комплексов и понимание что ни умом, ни красотой ни какими-то талантами не выделиться, а признания и внимания хочется
16 марта 2023, 11:58
умничка!!!
Гость
16 марта 2023, 09:47
Симпатичная девушка. Зелёный цвет - успокаивающий. Ничего такого тут не вижу.
Гость
16 марта 2023, 09:47
Девчонка молодец, но у нас же система.
Гость
16 марта 2023, 09:26
Артемию нужно красный перекрасить в зелёный
Гость
16 марта 2023, 09:41
Он давно перекрасился в цвет который тут нельзя называть.
16 марта 2023, 10:30
Гость
16 марта 2023, 09:41
Он давно перекрасился в цвет который тут нельзя называть.
он окрасил себя в те цвета, которые окрасил себя? 😉
Гость
16 марта 2023, 10:11
Вот что запад с людьми наделал!
Гость
16 марта 2023, 15:25
Опять Байден и зловящий Западь виноваты! Ух они какие!)))
Гость
16 марта 2023, 15:14
Приятная девушка! удачи во всем)
Гость
16 марта 2023, 15:21
Блин, девушка врач ты просто мега крутая, надеюсь ты прочитаешь. Ты очень много пользы приносишь людям, держись пожалуйста, с нашей системой очень сложно, но ты как лучик света в кромешной тьме. Надежда..лучшее впереди...
Гость
16 марта 2023, 15:29
И это она еще не написала про зарплаты. На одну ставку и без дежурств врач получит 25-30 тыс. в месяц. А декларируемые 60-70 тыс заработать можно, если на две ставки и с дежурствами, т.е. фактически жить в поликлинике. На всякий случай поясняю что такое дежурство. Это когда врач отрабатывает обычную дневную смену, потом ночь дежурит, допустим, в стационаре, утром снова идет на смену и только вечером, наконец, идет домой отсыпаться.
Гость
16 марта 2023, 09:59
Умненькая девочка. Жаль, что система сожрёт и её, как сжирает здесь всех, независимо от профессии и рода деятельности
16 марта 2023, 10:32
либо сожрет, либо кооптирует
Гость
16 марта 2023, 09:48
Почему нет пункта - чтобы вообще врач был
Гость
16 марта 2023, 10:24
но ведь статья совсем не об этом
Гость
16 марта 2023, 11:24
ну вот и министр здравоохранения нашелся.
Гость
16 марта 2023, 22:04
Бредите.
Гость
16 марта 2023, 16:57
Что пристали? Почему каждая третья старуха окрашена в всякие цвета от фиолетового до зеленого. А как моложе, так начинаете орать? Наверно, оттого, что решиться не можете на подобное.
Гость
16 марта 2023, 22:12
Потому что это безвкусица и дурной тон и аля доярка из Хацепетовки! В тренде уже достаточно давно натуральный цвет волос, ближе к своему, естественному, без всяческих оттенков курячьих, баклажан, синий вороний, махагон, красное дерево и т.д., такими цветами окрашиваются только очень не далёкие, аля сельпо, но таких цветов, натуральных, нет в масмаркетах и они стоят совсем других денег и продаются в сегменте профессиональной косметики.
В рубрике Здоровье нам рассказывают о враче, в достижения которой записаны жирным текстом: модная прическа, цвет волос и хорошее чувство юмора. Как вы до этого додумались...
Гость
16 марта 2023, 22:15
Особенно эпично смотрятся копыта 😬 с отвратительной длиной у врача и каким нибудь чёрным, облупленным лаком и сломанными копытами, частично, кто то даже аргументирует: "я же в перчатках", что в принципе противоречит гигиене и стерильности при работе с пациентами (встречались такие экземпляры).
Гость
16 марта 2023, 11:35
Мерзко. Очень мерзко.
Гость
16 марта 2023, 11:52
Терапевт из Красноярска Ольга Заколодняя поделилась впечатлениями от первых 6 месяцах работы Вы хоть через проверку орфографии в ворде свои тексты прогоняйте, раз падежи в школе не проходили.
Гость
16 марта 2023, 11:52
А у неё есть Вейп!?
Гость
16 марта 2023, 12:54
З! ЗЕЛЁНКА!!! ЭТО ОЧЕНЬ СИМВОЛИЧНО!!!
Гость
16 марта 2023, 14:20
Дебильная страна, с дебильными законами. Люди тут не нужны. Наркоман и алкашу, убившему свое здоровье и заработавшему гепатит и цироз, инвалидность положена. А человеку с хроническими, серьёзными заболеваниями нет. Он же не наркуша и не алкашь!!!!!! Он не заслуживает помощи и материальной поддержки. Лучше наркуше и алкашу дать на пропой.
Гость
16 марта 2023, 16:53
Лезет со своими брекетами куда ни попадя
Гость
16 марта 2023, 16:59
Журналист непрофессионален
Гость
16 марта 2023, 20:09
У русалке был другой цвет волос, люди дальтоники или просто развивается деменция и начали забыли мультик. Эта похожа на тут которые стоят вдоль дороги.
Гость
16 марта 2023, 10:06
Малышева и Мясников - лучшие врачи!
Гость
16 марта 2023, 11:14
ЗВР — forever!!! Остальные подмастерья!!
Гость
16 марта 2023, 12:51
Малышева лучше! Она даже учит как попу вытирать правильно!! Заботится о людях!
Гость
16 марта 2023, 09:24
Я думал у неё с рождения зелёные волосы, а она покрасила... Ну покрасила и дальше что?! Опять высасываете статьи не из чего
Гость
16 марта 2023, 10:15
Интересно что к вечеру здесь напишут стервятники с украины.....
Гость
16 марта 2023, 15:01
Пусть себе на лбу зелёнкой нарисует.
Гость
16 марта 2023, 22:08
Не дай.... к такой попасть. Умные профессионалы - не ходят с зелеными волосами...... С Зелеными волосами могут казаться умными, как системные администраторы с бородой, но почти ВСЕГДА- ТОЛЬКО КАЖУТСЯ УМНЫМИ....
Гость