«Чудес они не сотворят»: витамины, на которые вы зря тратите свои деньги
16 марта 2023, 12:00
Гость
16 марта 2023, 21:58
пью лимонный сок, перестали кровоточить десна. Двойная польза, сок чистит сосуды, убирает плохой холестерин и даёт витамин С. 2 лимона в день достаточно. курс 21 день.
Гость
16 марта 2023, 23:18
👉🏻😏
Гость
16 марта 2023, 23:18
Урину ещё можно пить.
Гость
17 марта 2023, 09:48
Покупайте красную рыбу и подавайте её с лимонным соком, эффект будет на порядок выше.
Гость
16 марта 2023, 20:23
А что ж тогда не написали в статье на какие витамины надо тратить деньги , не зря ?
Гость
16 марта 2023, 17:42
Бред какой то
Гость
16 марта 2023, 15:22
По поводу витамина Д, про который из каждого утюга говорят… Важно знать его уровень и наличие противопоказаний перед приемом. Если есть мочекаменная/желчекаменная болезнь, болезни суставов, то его прием может привести к обострению. В детском возрасте он нужен для профилактики рахита, женщинам в менопаузе-для профилактики остеопороза. Дозы назначаются индивидуально.
Гость
16 марта 2023, 15:14
Все хорошо в меру, без фанатизма! Если правильно составить рацион питания, то в нем будут все необходимые витамины. Орехи, рыба, овощи и фрукты… другая сторона вопроса-способен ли человек осознанно отказаться от сосисок, фастфуда, чипсов и пива в пользу этого…
Гость
16 марта 2023, 15:08
Разница между рецептурными и обычными в дозировке.. Мы в России живем., какие рецепты..
Мне парикмахер советовала пить комплекс витаминов для беременных. Типа их меньше подделывают. Спасибо ей огромное. Действительно, волосы перестали сыпаться. Причём, брала недорогие.
Гость
16 марта 2023, 21:27
А Самарская бабка пила для беременных витамины и забеременела в 60+!
Гость
16 марта 2023, 13:32
Т.е. вы хотите сказать, что каждый второй врач, который назначает витамины не компетентен. Думала в статье будет указание на что обратить внимание при выборе витаминов, а вы просто скатились до модно и не нужно.
Гость
16 марта 2023, 13:21
Иван Скороходов - точно врач-терапевт? Или очередной Малахов?)
Гость
16 марта 2023, 13:06
Надо понимать, что все бесполезно, - сколько проживете, столько проживете
Лариса., Вы только за эт переживаете? У Вас вообще есть работа, семья? Вы в каждой бочке……
Гость
16 марта 2023, 16:04
Гость
16 марта 2023, 13:18
Лариса., Вы только за эт переживаете? У Вас вообще есть работа, семья? Вы в каждой бочке……
она уже давно на пенсии и комментарии у неё из разряда, "когда мы были молодые..."
Гость
16 марта 2023, 16:19
Гость
16 марта 2023, 13:18
Лариса., Вы только за эт переживаете? У Вас вообще есть работа, семья? Вы в каждой бочке……
Ни работы, ни семьи нет у кошёлки. Сын и тот убежал от такой мамаши. Так, ползает от безделья здесь, скрашивает приступы одиночества. Сколько бы её ни гнали, всё равно обратно притаскивается и липнет)
Я раньше всегда витамины пила .И вот были такие витамины " Дуавит " производства Словения .КАк начнешь пить .так и волосы и ногти лучше становятся .А еще были раньше американские витамины .забыла как называются ..на букву " Р " вроде .так вот мы с сыном пили по половинке .там разделительная полоса была .Как выпьешь -так через час где то такой прилив энергии был .
Вообще то организму человека все равно откуда витамины получать -из пищи или из таблеток .
И еще хочу сказать -витаминные комплексы лучше импортные .чем наши .это мне еще давно говорила одна фармацевт .женщина .И сама в этом убеждалась
Гость
16 марта 2023, 13:23
Лариса, Вы эти разноцветные (ам)"витаминки" в ночном клубе покупали или у Вас свой дилер, раз "резко наступал прилив энергии"?)
Гость
16 марта 2023, 14:24
Гость
16 марта 2023, 13:23
Лариса, Вы эти разноцветные (ам)"витаминки" в ночном клубе покупали или у Вас свой дилер, раз "резко наступал прилив энергии"?)
по себе людей не судят
Гость
16 марта 2023, 12:19
Ждем что скажет американка Малышева по ТВ
Гость
16 марта 2023, 12:16
статья уровень Артемия Красновского.
Гость
16 марта 2023, 12:19
Что пьешь по утрам?
Гость
16 марта 2023, 12:07
А это точно никем не спонсированный текст?
Гость
16 марта 2023, 12:05
Витами "Фортум вижн" для глаз даже признаны отчасти лечебным средством. Их назначают врачи-офтальмологи в оперирующих клиниках.
Гость
16 марта 2023, 12:10
Признаны отчасти, это немножко беременна из той же оперы?)
Гость
16 марта 2023, 12:05
Ерунда какая! что касается никотиновой кислоты: самой посоветовали наносить на волосы. Курс сделала-волосы выпадывать перестали. раньше сыпались. сейчас три месяца отдыхают, по истечении срока снова буду наносить.
Гость
17 марта 2023, 09:46
Хватит врать постоянно или пишите правильно, никотинку нанося НЕ на волосы, а на корни волос!
Гость
16 марта 2023, 12:03
Витамин Д та еще штука( суставы болели ломило все…
Достижения
Свой среди своих