RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

с-з.

740мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Не отличат синяк от некроза»: как врачи-косметологи работают по поддельным дипломам — расследование

19 марта 2023, 11:00
Гость
Серый чел

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 марта 2023, 06:54
А все почему? Потому что много желающих в погоне за некими стандартами красоты. Зачем, для чего? Мошенники - это конечно плохо, но и жертв этих мошенников в данном случае ни жалко ни сколько. Особенно тех, кто погнался за дешевизной
Гость
20 марта 2023, 00:17
Среди массажистов мед.образование отсутствует у 99%, среди различных "кинезиологов" - до 90%. А всякие "нутрициологи", "специалисты по питанию" и "специалисты по очищению организма" уверены, что сами они просто так умнее всех, кто тратил годы на учебу! Зачем, если можно пройти какой-нибудь месячный курс и уже позиционировать себя как специалист. У одной дамы по ссылке на ее дипломы нашла много каких-то бумажек-сертификатов неизвестных коммерческих фирмочек и один диплом... с данными другого человека! Она по ошибке выложила оригинальный скан, а не исправленный в фотошопе
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 22:20
Знаю лично двух женщин, без мед образования вообще, якобы косметологи, колят губы и ботокс. Спокойно так, ничего не боясь. И к ним же ходят, не оч ень умные девушки. Потому что цены низкие.
Гость
19 марта 2023, 19:39
Несите Ваши денежки., p. s Кот Ьазилио
Гость
19 марта 2023, 14:32
1.Когда ставите филлеры (губы увеличивают тоже ими!), уточняйте наличие и количество БДДЕ,срок биодеградации,рег.удостоверение. 2.При биоревитализации-тип гиалуроновой кислоты,рег.удостоверение,способ постановки.Есть аттравматичный способ введения,через точку. И не нужно ходить как жаба в пупырушку. 3.У ботулотоксинов, на упаковке, есть регистрационный номер. По нему можно увидеть-где и кем приобретен препарат.Официально,косметологи могут приоберсти его только в аптеке. 4.Пилинги-даже их,могут проводить только косметологи с мед образованием!!! Много осложнений, не все можно исправить! 5.Нити-отдельная тема!Только у врачей косметологов, с большим опытом именно в этой процедуре.Иначе, можно остаться с перекошенным лицом! Работаю в сфере косметолгии,волосы шевелятся от чудо косметологов! Еще вчера была парикмахером, сегодня уже диспорт колет... Самое главное, к ней идут на процедуру, ничего не боятся!
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 22:18
Гость, от врачей - косметологов тоже пациентки умирают в кабинете. Никто не застрахован. Лучше уж вообще себе ничего не колоть.
Гость
19 марта 2023, 14:26
Ой не там начали дипломы проверять, ой не там!
Гость
19 марта 2023, 14:28
Намёк на губернешку МО?
Гость
19 марта 2023, 14:20
В Карталах есть терапевт, приехал из ближнего зарубежья, его в городе называют доктор Гугл
биробиджан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 13:08
Кучина в Челябинске лучшая, профессионал своего дела.
Гость
19 марта 2023, 13:07
Хожу к одному и тому же косметологу много лет, он удивляется за мою преданность, а я ему говорю так а куда идти, я знаю вы хотя бы врач ), других я не знаю и боюсь, нужно идти только к проверенным!!! Ходите к проверенным специалистам, и будет все хорошо!!! И да, он говорит я работаю только проверенными препаратами, и теми, на которые есть отзывы уже!!!
Гость
19 марта 2023, 14:29
Отзывы. 😁 Как современные люмпены любят отзывы, аж ору с них.
Гость
19 марта 2023, 11:53
Путенская оптимизация медицины в действии.
miron2001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 11:50
У деда на лабутенах есть деплом? Юридически он так-то нелигитимин, да ещё и узурпатор.
Гость
19 марта 2023, 11:47
Также и с ветеринарами, работают без дипломов или ещё не окончившие учебу.
Неповар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2023, 11:19
Сейчас во всех сферах так! Жулье, а не гос-во.
Гость
19 марта 2023, 11:12
Vic_ А как работают все другие, по всем сферам и специальностям за купленные в рассрочку дипломы ? В советской системе каждый мог получить образование в соответствии со своими способностями и знаниями, при развале советской системы , появились дилетанты, как опора специально-обученных реформаторов, котрые переквалифицировались в жуликов, врунов и воров. Старые спецы деградировали за 30 лет, новые , если были , то уехали в даль светлую . . . остальные, "А и Б" сидели на трубе . . . . Примерно, так!
Гость
19 марта 2023, 11:55
Витя, интересно, а в чём являетесь специалистом вы? В проведении политинформаций и стукачестве? Виктор, вы партбилет всё ещё храните?
Гость
19 марта 2023, 12:36
Гость
19 марта 2023, 11:55
Витя, интересно, а в чём являетесь специалистом вы? В проведении политинформаций и стукачестве? Виктор, вы партбилет всё ещё храните?
Vic_ Расскажи , что ты знаешь о стукачестве, о политинформациях? Что означает у вас быть специалистом? Тебе или кому-то из твоих знакомых давали такие дипломы или у тебя нет никакого диплома и ты , бедняга, просто от жабы страдаешь , что не сумел получить бесплатно советский диплом?! Мой комментарий о дипломах, если тебе это тоже не понятна . . . Хочешь продолжить обозначься, а то снова начнут твои коллеги по цеху забавляться в "остроумии".
Гость
19 марта 2023, 11:06
В СССР порядок был во всем, а сейчас бардак везде, творят что хотят проходимцы,воры и жулики и защиты граждан никакой.
Гость
19 марта 2023, 11:03
как красновский получил диплом в школе если он писать не умеет? 74 озвучьте школу которую он якобы закончил.
Гость