RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Такой случай не единичный». Реаниматолог — о состоянии Романа Костомарова и его шансах на выздоровление

26 марта 2023, 16:19
Такая статья " на лайте", еле хватило терпения дочитать.... А вообще у него речь о жизни о смерти там идет! И сейчас время такое: половина страны такая на лайте живет , празднуют с шиком , с анимацией на зданиях падение метеорита , от которого пострадали люди, ходят с флагами на митинги за деньги выражают свою проросиссийскую гражданскую позицию, , хотя ситуация в стране вообще " не лайтовая", а о жизни, смерти, совести и чести давно уже позабыли! Всем разумным людям привет! Добро всегда победит зло!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2023, 15:44
"Кисть — это не такой уж большой объем, и если операция всё же состоится, думаю, что всё у него будет нормально" У некоторых и мозг - тоже не такой уж большой объем, если его ампутировать, то все у них будет нормально и даже не будет заметно отличие для окружающих.
Гость
26 марта 2023, 21:38
У него работа всех органов нарушена, неспроста это.
Гость
26 марта 2023, 18:09
Может, не надо так тщательно отслеживать Романа, пусть человек поправляется, пристальное внимание в таких случаях вредит.
Гость
26 марта 2023, 22:32
Людям не запретишь
Гость
26 марта 2023, 16:52
....Всё решаемо. Есть препараты и методики.. Стоит попасть в больницу рядовому человеку, и сразу понятно что нет памперсов, препаратов, кипяченой воды, градусников,не хватает персонала, сиделки платные, реабилитации ноль, знаем мать с инсультом лежала, не дай бог.
Гость
26 марта 2023, 17:00
я так и знал, что ты поддержишь костомарова, переведешь свою пенсию для гордости нашей станы.
Гость
26 марта 2023, 17:09
Аналогично. Принесите все и , да, заплатите сиделке, а то вашу маму надо сажать , кормить и менять принесенный вами памперс.
Гость
26 марта 2023, 22:31
Гость
26 марта 2023, 17:00
я так и знал, что ты поддержишь костомарова, переведешь свою пенсию для гордости нашей станы.
Да, я зарплату переведу свою и пин код карты скажу😂
Гость
26 марта 2023, 15:40
Хватит мучить спортсмена! Вы ему хвост режете по кусочкам потому что жалеете?
Гость
26 марта 2023, 22:28
Хочется утешить человека, пожелать здоровья.
Гость
26 марта 2023, 15:49
И еще о появившемся вчера в сети разговоре двух человек из числа обслуги режима - предположительно продюсера Пригожина и бывшего сенатора Ахметова. Сам по себе факт их недовольства не слишком интересен, он закономерен. Для авторитарных вождистских режимов характерна особенность - вождю простят всё, кроме слабости. Как только режим перестает генерировать успех, он обречен. Легитимность власти основана только на текущем успехе, больше ни на чем. Проблема здесь в другом. Проблема в том, что вся эта челядь будет приветствовать другого такого же автократа, с которым она начнет связывать надежды на успех, но в том и проблема автократических режимов, что успех всегда есть величина случайная. Системное движение вперед способен обеспечить принципиально иной режим власти и управления, основанный на другой стабильности. То, что этот режим уже пикирует, сомнений нет. Когда именно он грохнется - вопрос важный, но с точки зрения объективных исторических процессов абсолютно неинтересный. Гораздо важнее - что будет потом. Если вместо этого режима придет такой же - мы просто зайдем на новый круг. Будут вылизывать нового Главнокомандующего, который точно так же выстроит точно такую же вертикаль, и единственной целью новой вертикали станет вначале перераспределить ещё оставшиеся руины, после чего залить всё новой порцией бетона.
Гость
26 марта 2023, 17:35
Зачем такая сложная конструкция, если "успех - величина случайная". Вы хоть в какой-то мере оценили вероятность этой случайности? Это же агностицизм какой-то, но ради выступления 😜
Гость
26 марта 2023, 18:07
Гость, хороший комментарий! Автократа сначала прочитала как авантюриста. Авантюрист тут тоже подходит.
27 марта 2023, 02:03
Какой-такой иной режим? Я уже при третьем режиме живу. Инопланетный что ли?
Гость
26 марта 2023, 15:41
И вы решили хайпануть на горячей теме. Оставьте уже человека в покое, не по христиански зарабатывать деньги на боли и страданиях человека.
Гость
26 марта 2023, 15:04
Депутат Ростовского заксобрания Иващенко предложила привлекать школьников к "работам для фронта" - изготовлению свечей и маскировочных сетей. Согласия родителей депутат предлагает не спрашивать. Всем понятно, какое в обозримом будущем в России будет у детей "образование"?
Гость
26 марта 2023, 15:45
Нет, не понятно. Расскажи нам.
Гость
26 марта 2023, 16:29
Этот персонаж - родственник редактоа 74? На кой он мне сдался, чтобы пно него писать полгода? Он что - на Луну слетал? Спас человечество от коварных пришельцев?
Гость
26 марта 2023, 17:24
Именно так… Профессиональный спорт - ничего общего с пользой для страны нет Как человека - жаль Но ведь дармоед , Как все эти хоккей- футбол - катание ..
Гость
26 марта 2023, 18:12
Гость
26 марта 2023, 17:24
Именно так… Профессиональный спорт - ничего общего с пользой для страны нет Как человека - жаль Но ведь дармоед , Как все эти хоккей- футбол - катание ..
Этот чел топил за СВО. Еще жаль?
Гость
26 марта 2023, 22:29
Гость
26 марта 2023, 17:24
Именно так… Профессиональный спорт - ничего общего с пользой для страны нет Как человека - жаль Но ведь дармоед , Как все эти хоккей- футбол - катание ..
Согласна!!!!
Гость
26 марта 2023, 15:45
В центре Москвы транслируют ролики про то, как правильно собрать тревожный чемоданчик — осторожно.новости. Ситуация под контролем, никакой паники, причин волноваться нет🤡
Гость
26 марта 2023, 15:59
Последствия прививок не хотят признать?
Гость
26 марта 2023, 15:26
Романа жаль, Артемия нет.
Гость
26 марта 2023, 16:00
Еще прими таблетку
Гость
26 марта 2023, 15:48
Партнкр навки, жены пескова, работника путина? Какое горе, как же его жалко. Пойду поем.
Гость
26 марта 2023, 21:39
😅😅😅
Гость
26 марта 2023, 16:48
Что вы за него переживаете. Навка купит ему самые лучшие протезы на свете. Люди с ампутациями выше колена на таких в баскетбол ухитряются играть, а тут только стоп нет. Будет ходить как ходил раньше и даже заметно не будет.
Гость
26 марта 2023, 22:32
О да, верно
Гость
26 марта 2023, 16:02
Пригожину, это который муж Валерии, респект
Гость
26 марта 2023, 16:12
Так нейросети это, говорит.
Гость
26 марта 2023, 17:57
Гость
26 марта 2023, 16:12
Так нейросети это, говорит.
Ага, нейросети... я бы тоже так отмазывался бы
Гость
26 марта 2023, 19:36
Гость
26 марта 2023, 16:12
Так нейросети это, говорит.
поздно уже говорить, бежать ему надо
Гость
26 марта 2023, 15:35
Что укольчик животворящий делает. Такой случай не единичный, надо же.
Гость
26 марта 2023, 16:02
так постепенно будет отсекаться путинизм
Гость
26 марта 2023, 17:30
Причём здесь реаниматолог? Ведь был у 74 ру великолепный эксперт, всезнающий врач-косметолог, его-то отчего не выслушали?
Гость
26 марта 2023, 19:25
деньги есть, а ума палата, или это жадность?
Гость
26 марта 2023, 20:19
А как его взвесили?
Гость
26 марта 2023, 20:48
Всё уже поотрезали, одна голова осталась.
Гость
26 марта 2023, 21:40
Анча Баранова что на сей счет думает?
Гость
26 марта 2023, 21:41
Крутит жизнь рулетку, номер твой зеро.
Гость
26 марта 2023, 21:50
Министр здравоохранения в клинику приезжал, лучшие профессора и врачи собирали консилиум, и что? Неспроста это всё с ним, ой не спроста, видно Богу так угодно.
Гость
27 марта 2023, 11:37
Есть же медицинская тайна, зачем всем все знать про болезнь спортсмена?!…
Гость
27 марта 2023, 16:15
Роман, поправляйся, кушай мёд с лимоном
Гость
26 марта 2023, 16:16
В сети распространяется запись телефонного разговора продюсера Иосифа Пригожина и миллиардера Фархада Ахмедова. Не пожалейте полчаса вашего времени — эти ребята в критике режима уделывают всех Арестовичей, Пионтковских и Фейгиных, вместе взятых.
Гость
26 марта 2023, 16:22
Две версии:ревность Пескова что 'они'еще вместе.или власть решила сделать супер-робокопа на коньках.никакой болезни небыло.
Гость
26 марта 2023, 17:00
В Ростовском Заксобрании предложили привлечь школьников к производству продукции для российских военных в Украине без разрешения их родителей. Депутат от КПРФ Татьяна Иващенко заявила, что дети должны заниматься изготовлением окопных свечей и маскировочных сетей. Она также подчеркнула, что они «[ничего] тяжелее тряпки для доски не поднимают до 11-го класса».
27 марта 2023, 02:04
Выздоровления Роману.