RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Главврач, оказавшийся под следствием из-за ковидных доплат, перешел работать в другую больницу

28 марта 2023, 06:31
короче, там все под следствием, вследствие дальнейшей деградации системы здравоохранения и не только
Гость
28 марта 2023, 07:27
Вот это да! является действующим депутатом Кунашакского района
Гость
28 марта 2023, 08:17
Я даже партию могу угадать, в которой он состоит.
Гость
28 марта 2023, 06:49
Опасно глубоко копать по коррупции и воровству бюджета - можно выйти на ......))))
28 марта 2023, 17:52
Клиника Мрт Эксперт самая худшая клиника где делают МРТ в Челябинске. Шарлатаны в белых халатах выдают заведомо ложные , лживые заключения.
Гость
28 марта 2023, 07:13
Заворовались! Несчастные!
Гость
28 марта 2023, 07:25
"....оставил свой пост и перешел работать в районную больницу города..." А что так можно было? так и на другом рабочем месте будут на пару схемы придумывать.
Гость
28 марта 2023, 23:03
А что нельзя, у нас крепостное право?
Гость
28 марта 2023, 07:11
Любого главного врача можно посадить, если придираться к каждой запятой. Путинизм в том и заключается, что все прижаты и трепещут в страхе и ужасе.
Гость
28 марта 2023, 10:02
Гость, как видим не все. Всем плевать и раздолье
Гость
28 марта 2023, 08:56
Платите достойную зарплату врачам на уровне зарплаты депутатов госдумы, и не будет никакой мошенничество.
28 марта 2023, 10:27
Так депутаты и есть главные воры.. У одного депутата квартира за 150 миллионов в питере( пару дней назад по телику показывали) его зп 450т.., так где он денежки на квартирку взял..
Гость
28 марта 2023, 16:33
Врачам за хамское отношение и этого много, нужно всегда себя ставить на место больного и относится просто по человечески, а не с короной на голове....
Гость
28 марта 2023, 16:38
Можно было бы платить, так как они учатся, страшно на приём ходить к молодым особенно ни-че-го из себя, как профессионал не представляет, одно хамство и не уважительное отношение к больным. Поверьте к ним идёшь, когда тебя везут экстренно на скорой.. Достойное поведение, соответственно и оплата труда будет...
Гость
28 марта 2023, 09:06
Мои знакомые врачи, муж хирург, жена педиатр. По контракту на пять лет, уехали в Арабское эмираты, работать по специальности. Муж получает от 600 тысяч рублей зарплаты, а, она чуть меньше получает зарплату. Дали им служебное жильё, дом с бассейном, со всеми условиями. После окончания контракта, хотят продлить контракт ещё на пять лет. И поэтому хорошие специалисты уезжают за границу.
Гость
28 марта 2023, 20:05
Прям рублями им в эмиратах платят?
Гость
28 марта 2023, 09:11
Кто виноват в этом? Достойную зарплату врачам, педагогам..... Пусть правительство сами живут на свой МРОТ.
Гость
29 марта 2023, 12:18
А чио врачи стали вдруг МРОТ получать?
Гость
28 марта 2023, 09:28
У пескова зарплата от миллиона рублей в месяц. Откуда? Он не врач, и не бизнесмен. Зато, он ничего не знает, ничего не видел. За это платят ему высокую зарплату?😀
Гость
28 марта 2023, 09:34
Почему то при СССР, такого не было. Может потому что, и врачам, и педагогам по тем временам платили хорошую зарплату. Эти профессии были в почёты. А сейчас все находятся в унизительном положение. Я не оправдываю, мошенничество. Нынешняя власть думают только о своём благополучие. Им наплевать на всех.
Гость
28 марта 2023, 10:25
Да хватит сказки рассказывать про свой совок. Никогда врачам и учителям в ссср не платили хорошо. Сейчас врач, при наличии желания и трудолюбия, может в 5 концов заработать по сравнению с сссровскими временами.
Гость
28 марта 2023, 10:42
Гость
28 марта 2023, 10:42
Да хватит сказки рассказывать про свой совок. Никогда врачам и учителям в ссср не платили хорошо. Сейчас врач, при наличии желания и трудолюбия, может в 5 концов заработать по сравнению с сссровскими временами.
Неправда,в СССР была лучшая система здравоохранения и работать в ней было комфортно,я начинала рабоьать в медицине в 1989г,врачи получали немного по тем временам но на эти деньги можно было жить .То что сейчас творится в медицине да и в стране это просто за гранью добра и зла.Я рада что родилась в СССР и мне есть с чем сравнить современный бардак.В поовинции у врача зарплата 15-20 тыс в месяц и заработать он может только если будет обдирать пациентов или уедет в Москву.
Гость
28 марта 2023, 16:41
Гость
28 марта 2023, 16:41
Неправда,в СССР была лучшая система здравоохранения и работать в ней было комфортно,я начинала рабоьать в медицине в 1989г,врачи получали немного по тем временам но на эти деньги можно было жить .То что сейчас творится в медицине да и в стране это просто за гранью добра и зла.Я рада что родилась в СССР и мне есть с чем сравнить современный бардак.В поовинции у врача зарплата 15-20 тыс в месяц и заработать он может только если будет обдирать пациентов или уедет в Москву.
Полностью согласна с Вами!
Гость
28 марта 2023, 08:15
Оборотни в белых халатах ...
Гость
28 марта 2023, 08:59
Пока подчиненные трудятся, эти воруют
Гость
28 марта 2023, 10:30
Бывший замминистра Кузнецов котрый на тамографах погорел, сейчас устраивается в ГКБ-6 врачом реаниматологом. Впрочем ничего удивительного в ГКБ-6 постояно пристраивают бывших уголовников или пртходимцев. Эта больница как пристанище для тех кого больше никуда не берут и каждый из них знает что он там временно поэтому ничего не делает, а пытается урвать побольше.
Гость
28 марта 2023, 11:47
Вот они депутатики! Что ни вор - то депутат!
Гость
28 марта 2023, 13:18
Главным врачам вообще без разницы, какие врачи у него работают, каких врачей у него не хватает в больнице. Главное своровать побольше, меньше врачей - больше экономия, есть, где развернуться и побольше своровать. Ни один главный врач не думает о людях, они не лечатся в своих больницах, у них есть деньги, чтобы в приличных местах полечиться
Гость
28 марта 2023, 09:16
Для того чтоб поддержать врачей высокой зарплатой. Власти будут гнобить их. И так в больницах работать некому, не хватает врачей, медсестёр. Если всех врачей будут сажать за мошенничество, лечит будет некому. Особенно в глубинках.
Гость
28 марта 2023, 09:26
Гость, юристам по стране тоже нужна достойная зарплата, куда ни глянь -30тыс предел.
Гость
28 марта 2023, 09:53
Гость
28 марта 2023, 09:53
Гость, юристам по стране тоже нужна достойная зарплата, куда ни глянь -30тыс предел.
Юристы до 90-х получали обычную зарплату клерка. 90-е подняли юристов и бухгалтеров. Сейчас всё вернулось на круги своя
Гость
28 марта 2023, 09:56
А такой вариант, что в комиссии должно быть человек 5 (может и больше) с определенной квалификацией, а во всей больнице их не найдешь, не рассматривается?
Гость
28 марта 2023, 10:16
Всё ли в порядке с автором? В статье в двух местах утверждается, что Касли и Кунашак находятся в РЗНЫХ РЕГИОНАХ?! Направьте его в ликбез с пересдачей географии, а вместе с аттестатом вручите глобус Челябинской области! 😜😂
Гость
28 марта 2023, 10:21
Если полиция или другие органы копнут про их консультации приемы шабашки то товарищ и его жена могут и присесть за делишки
Гость
28 марта 2023, 13:10
Все главные врачи одинаковые. Что вы накинулись на одного? В Каслях такой же сидит, надо только поглубже копнуть и всё всплывёт
Гость
28 марта 2023, 13:42
Вова Мельников главный врач Каслинской Црб,не закрывай детское отделение ,дети ведь болеть от этого не перестанут,ты же педиатр давай сам на амбразуру,раз найти специалистов не можешь
Гость
28 марта 2023, 14:36
Медецина бесплатна только пойти на больничный с простудой! А остальные врачи и анализы лучше пройти за деньги!
Гость
28 марта 2023, 18:12
У него жена Мега высокомерная-моей бабушке 94 года,она ивалид,естественно выйти не может из дома-мы вызвали врача эндокринолога,которая и есть супруга и она не выехала сказала что ее проблемы что она не может выйти из дома!и как таким работать ?это же издевательство!я очень надеюсь что ее ждёт худшая старость
Гость
28 марта 2023, 18:29
Прямо новость, отстаньте от людей.
Гость
28 марта 2023, 20:09
В Южноуральске тоже бы не мешало проверить... Тоже очень много жалоб среди работников! Дело никак ни сдвигается...
Гость
28 марта 2023, 20:22
Ничосе они там сплели паутину коррупции. Сват-брат-депутат-рината-друг
Гость
28 марта 2023, 22:36
Постянно врачи жалются на бедственное положение, что маленькие зарплаты, при этом главврачи живут как миллионеры. За воровство в больницах надо сроки удваивать.
Гость
29 марта 2023, 06:05
Одно ворье у власти
Гость
29 марта 2023, 10:36
Если ты идёшь в медицину, просто обязан быть в первую очередь человеком.
Гость
31 марта 2023, 02:48
Смешно, нашли козла отпущения,типо один во время ковида, заработал деньги. Все чиновники на этом деньги отмывали. Остааьте специалиста в покое. Лучше верните наших сыновей из Украины.
Гость
1 апреля 2023, 07:42
Как педиатр он хороший врач был когда-то. А узист из него никакой. Он в этом не понимает. Отучился за счёт больницы... Развалил все в Кунашаке. Выпускникам медакадемии родом из Кунашака оказывал. Зато понабрал из Челябинска специалистов, которые каждый день туда сюда мотались. Приём назначен, а очередь их ждёт... Испортила его власть. Слишком амбиции зашкалили. Гордыня...
Гость
28 марта 2023, 09:53
Миром правят деньги и жадность!! Какую зарплату ни дай,проходит немного времени и....мало! "Малавата будет!! Малавата!!!"
Гость
28 марта 2023, 12:20
Ну и чего добились?Врачи увольняются,работать некому.Отстаньте от них,дайте людям жить и работать