Здоровье Бизнес в кадре

Искусственный интеллект в кабинете стоматолога: как нейросети помогают лечить зубы и исправлять прикус

Главврач клиники Atis Faber Людмила Малышева — о технологиях будущего, доступных уже сейчас

Чтобы устранить проблемы с зубами или исправить аномалии прикуса, врачи собирают и оцифровывают данные «до» — нейросети помогут построить путь к идеальному «после»

Кажется, мы уже начинаем привыкать, что искусственный интеллект всё глубже проникает в повседневную жизнь. Пишет книги, создает фотореалистичные изображения, сдает экзамены в престижные вузы. И даже лечит зубы! Причем технологии уже сегодня доступны жителям Челябинска.

В клинике Atis Faber приручили цифровую стоматологию, здесь исправляют зубы и прикус с помощью ИИ (под чутким контролем опытных врачей, само собой), а еще лечат под микроскопом и используют 3D-диагностику для точного планирования имплантации. Ну а самая главная ценность и преимущество клиники — сильнейшая команда профессионалов, в том числе редких для города и области узких специалистов. Эксперты берутся за самые сложные клинические случаи, а пациенты сразу с порога стоматологии попадают в особую атмосферу… впрочем, это лучше один раз увидеть.

В клинике готовы помочь пациентам с самыми сложными клиническими случаями: для того есть и опыт, и техническое оснащение

В этом году Atis Faber исполнилось 8 лет, а в основе лежит 23-летний опыт клиники экспертной стоматологии Вэладент. Доктора работают только по научно доказанным протоколам диагностики и лечения, используя европейские материалы высокого качества.

Пациентам проводят комплексную диагностику с составлением плана лечения, а это самое сложное и важное во всём лечении. Например, навигационная хирургия и тщательная подготовка позволяют в максимально короткие сроки установить коронки после имплантации и сократить сроки хождения «без зуба». В клинике есть своя зуботехническая лаборатория, поэтому необходимые конструкции изготовят в максимально короткие сроки.

Даже такая рутинная процедура, как гигиена, в клинике проходит на новом швейцарском оборудовании с максимальным комфортом — пациенты нередко засыпают в кресле.

В Atis Faber предоставляют полный спектр стоматологических услуг, какие на сегодня существуют.

Клиника высоких достижений Atis Faber,
Челябинск, Пушкина, 71;
тел.: +7 (351) 245-77-71;
«ВКонтакте»;
WhatsApp;
«Телеграм»;
atisfaber.com.

ИП Достовалов А.М., atisfaber.com

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления