RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Вес превышал 260 кг: четыре истории очень полных женщин, которые всю жизнь мечтали похудеть

Гость
9 апреля 2023, 09:46
вот взялись за ум и похудели. Всё дело в основном в голове, а не в том, что "кость широкая". ПыСы (Ларисе из Самары). Не надо писать про гормональный сбой. Он начинается после хорошей жрачки
9 апреля 2023, 09:57
Гормональный сбой или гормональная перестройка бывает по разным причинам .Тем более есть лечатся гормонами .а они не редко провоцируют голод . кстати встретила женщина в подьезде .62 года ей .поправилась .диабет .говорит все время есть хочется .так что не надо все сваливать на обжорство .
9 апреля 2023, 10:03
тут раз один комментатор писал про своего друга .у которого начались проблемы с надпочечниками .а они тоже гормоны вырабатывают .так разнесло парня до 150 кг .гормоны контролируют многие процессы в нашем организме .поинтересуйтесь в конце то концов )П.С .из -з проблем со щитовидкой вес может расти .если есть даже одни фрукты .как пишут .
9 апреля 2023, 10:08
кстати.даже у некоторых антигистаминных препаратов в инструкции написана такая побочка -прибавка веса )
Гость
9 апреля 2023, 11:26
Даже страшно становится! Раньше таких особей показывали из Америки, а сейчас у нас появились. Вот к чему приводит американская мечта! А всего-то жрать надо из блюдечка, а не из тазика!
Гость
10 апреля 2023, 08:58
Толстяки и в союзе были. Там что-ли картушку с булками не ели? Просто толстых по телевизору не показывали и в газетах о них не писали.
Гость
9 апреля 2023, 09:20
мои знакомые отдали дочь на воспитание бабушки, у бабушки эта девочка только ела и играла в телефон так как бабушка старенькая и не могла гулять с внучкой. в итоге за 7 лет к 14 годам эта девочка весит 120 кг. это ужас во что её превратила бабушки. а матери вообще до неё дела нет, всё мужиков перебирает.
Гость
9 апреля 2023, 09:55
От сала не толстеют, зря его убрала. Ну конечно, если не кило зараз лопать.
Гость
9 апреля 2023, 12:17
Когда у людей единственная мечта и забота - пожрать, результат на фото!
Гость
9 апреля 2023, 09:36
90% покупателей с большими тележками на кассе супермаркетов - бабы.
Гость
9 апреля 2023, 09:58
И это говорит об одном: мужики просто НЕ хотят ходить в магазин. И больше ни о чем, не приплетайте.
Гость
10 апреля 2023, 08:55
Не правда. С большими телегами, люди семьями затариваются на неделю. Приезжают на машинах, потому что рук не хватит столько нести.
9 апреля 2023, 09:31
муж от Кристины я .полагаю.ушел не потому что не в состоянии был ее прокормить .
Гость
9 апреля 2023, 10:26
Зато от тебя понятно почему.
9 апреля 2023, 10:43
Гость
9 апреля 2023, 10:43
Зато от тебя понятно почему.
не стыковочка .я с мужем развелась )
9 апреля 2023, 10:43
Гость
9 апреля 2023, 10:43
Зато от тебя понятно почему.
и он даже после развода никуда не уходил .)
Гость
9 апреля 2023, 09:22
1е фото - передача "я вешу 300 кг" ныне ушедшего из России канала TLC. Там много таких было. Желудок вырезать надо, иначе бесполезно.
Гость
9 апреля 2023, 09:24
Гость, и Артемию пришить.
Гость
9 апреля 2023, 09:53
почему тут опять начал печататься неуч К.А.?
Гость
9 апреля 2023, 11:16
Vic_ При коммунизме, женщина в теле-мечта рабочего человека!
9 апреля 2023, 09:29
на такое посмотришь и кусок в горло не полезет
Гость
9 апреля 2023, 09:52
Лариса., а Артемию другое в горло лезет.
Гость
9 апреля 2023, 10:48
Тебе-то? Не смеши. Даже ночью спишь поди рядом с холодильником.
Гость
9 апреля 2023, 09:27
Майонез поменьше жрать! Кишку трамбанула и жизнь удалась? А на заводе кто будет работать?
Гость
9 апреля 2023, 09:37
про главную героиню из Самары не написали. вроде весит под тонну