RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как получить тело мечты и не остаться калекой: 5 неприятных побочек резкого похудения

Гость
9 апреля 2023, 12:41
Мне надо похудеть на 10 кг. Сейчас грудь полного 5 размера и боюсь что она уменьшится или еще хуже обвиснет. Есть ли способы похудеть так, чтобы грудь осталась прежней? У кого-нибудь так получалось? Спорт лучше или ограничения в еде? Может есть какие-то специальные упражнения?
Гость
9 апреля 2023, 12:47
Просто от спорта Вы не похудеете быстро, тем более на 10 кг. Это очень сложно, если не отрегулировать питание по количеству калорий. Но мышцы подтянутся однозначно!
Гость
9 апреля 2023, 13:42
Гость
9 апреля 2023, 13:42
Просто от спорта Вы не похудеете быстро, тем более на 10 кг. Это очень сложно, если не отрегулировать питание по количеству калорий. Но мышцы подтянутся однозначно!
Хорош постоянно бред рассказывать про калории, для начала пищевые привычки менять надо и голову перепрошивать, а не калории.
9 апреля 2023, 14:31
Гость
9 апреля 2023, 14:31
Просто от спорта Вы не похудеете быстро, тем более на 10 кг. Это очень сложно, если не отрегулировать питание по количеству калорий. Но мышцы подтянутся однозначно!
я за весенние каникулы в 16 лет в школе похудела на 12 кг ..обычная гимнастика и капуста ))стала 48 кг .в 45 лет я весила 50 кг .
Гость
9 апреля 2023, 12:02
артемий ежедневно принимает натуральный белок от производителя, поэтому он такое худенькая.
Гость
9 апреля 2023, 13:17
Vic_ А вам не дают? Приходи к нам к мужыкам, мы тибя не обидим.
Гость
9 апреля 2023, 13:50
Гость
9 апреля 2023, 13:50
Vic_ А вам не дают? Приходи к нам к мужыкам, мы тибя не обидим.
Это не входит в мое меню.
Гость
9 апреля 2023, 13:04
Vic_ Можно белок три раза в день. Чудеса увидите в конце недели.
Гость
9 апреля 2023, 13:51
Куда белок получать?
Гость
9 апреля 2023, 14:15
Гость
9 апреля 2023, 14:15
Куда белок получать?
В отверстие)
Гость
9 апреля 2023, 12:34
Жаль, что не приедено мнение достойного эксперта - врача-косметолога, который знает всё о раке желудка. Ну, в крайнем случае - врача-проктолога. Это явный недосмотр редакции!
Гость
9 апреля 2023, 13:03
Vic_ Применяю водочную диету, бутылочку пью в течении дня, вечером 2 литра пива. Главное не закусывать а запивать или лучше занюхивать. За неделю теряю 8 кг. Чудесный отдых и расслабление. Проверено многолетним опытом.
Гость
9 апреля 2023, 19:58
Да, в нашей районной больнице врач-эндокринолог круглая, как шарик, ничего, кроме как возвести рост в квадрат и разделить на вес, на приеме она не умеет. Никакой консультации. Какой " присмотр врачей"?
9 апреля 2023, 14:26
я и без диетологов знаю . как худеть нужно )и вот надоело эту чушь читать о возврате кг .если ты на праздник себе ни в чем не откажешь )) и не делает организм никаких запасов .ни при каком похудении ....навыдумывают всякую чушь )
Гость
9 апреля 2023, 14:30
если только 1 день срыва
Гость
9 апреля 2023, 16:51
Тебе, конечно, виднее. Возомнила себя всезнайкой, пузырь самарский. Сама ни в зуб ногой ни в чём, пустолайка.